Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медицинская страховка в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ответ: Медицинская страховка в США

    Originally posted by Else88 View Post
    Мне как раз таки нужна емердженси страховка, НЕ подскажете, как ее купить? и если заплатить за такую страховку. то кроме этого надо будет еще что-то платить? Это одноразовый платеж? Я знаю, что визиты в емердженси рум стоят бешеных денег, если без страховки. А если есть такая страховка, то как тогда выходит?
    купить ее нужно по интернету или в офисе, найдя подходящий для вас вариант в вашем месте проживания. после покупки страховки, придется потом платить и врачам и в ЕР, но меньше, иногда существенно меньше, чем без страховки. как выйдет при конкретном случае попадания в скорую сказать трудно- ведь зависит и от конкретного страхового плана (который вы еще не приобрели) и от конкретного случая, приведшего в скорую. при удачном стечении обстоятльств пациент заплатит не более чем его дедактибл или аут оф покет.

    Comment


    • #32
      Re: Ответ: Медицинская страховка в США

      Опять в поиске страховки. Работодатель не оплачивает, ищу сам.
      Захожу на ObamaCare Facts: Affordable Care Act, Health Insurance Marketplace.
      Задаю вопрос, перекидывает на http://www.ehealthinsurance.com
      Предлагают 184 в месяц на семью, описания никакого (
      Или где искать еще страховки медицинские?

      Comment


      • #33
        Re: Ответ: Медицинская страховка в США

        Originally posted by reebok
        Опять в поиске страховки. Работодатель не оплачивает, ищу сам.
        Захожу на ObamaCare Facts: Affordable Care Act, Health Insurance Marketplace.
        Задаю вопрос, перекидывает на http://www.ehealthinsurance.com
        Предлагают 184 в месяц на семью, описания никакого (
        Или где искать еще страховки медицинские?
        Ваши сайты никакого отношения с ОбамаКере не имеют. Они одни из десятков. Хотя на ehealthinsurance я сам покупал, все нормально было, с линками на описани в квоте и т.д.
        А Обамовское дитятко тут - https://www.healthcare.gov/families/

        Comment


        • #34
          Re: Ответ: Медицинская страховка в США

          у нас L1a , не можем найти программу для семьи, ребенок застрахован в фиделисе, там все ок чет 15-20 долл в месяц, даже не разбирался, себе присматриваем до 500 на семью.

          Comment


          • #35
            Re: Ответ: Медицинская страховка в США

            Originally posted by Oceanic
            обычно дети до 24 лет (если они single и еще учатся), могут быть включены в родительскую страховку
            Включены быть дети могут, но за дополнительные деньги! Вы это имели ввиду?

            Comment


            • #36
              Re: Ответ: Медицинская страховка в США

              Originally posted by Михаил К View Post
              Включены быть дети могут, но за дополнительные деньги! Вы это имели ввиду?
              Раньше (не знаю как сейчас), страховки были двух видов - индивидуальные и семейные. В "семейную" включался супруг(а) и, по-моему до трех детей (хотя количество детей может варьироваться от страховой компании). Как сейчас с ОбамаХерью - не знаю.

              Comment


              • #37
                Re: Ответ: Медицинская страховка в США

                Originally posted by MedicalExaminer
                Раньше (не знаю как сейчас), страховки были двух видов - индивидуальные и семейные. В "семейную" включался супруг(а) и, по-моему до трех детей (хотя количество детей может варьироваться от страховой компании). Как сейчас с ОбамаХерью - не знаю.
                У нас не 2 а 3 вида. Для одиночек, пар и семейная. И в каждом виде 2 варианта более дорогая с покрытием в среднем около 90% и более дешевая с 80%. Разница для одиночек приерно $20 в месяц. Плюс для каждого вида опции для курящих и некурящих. Там разница побольше.

                Comment


                • #38
                  Re: Ответ: Медицинская страховка в США

                  Originally posted by Ваня Smith View Post
                  У нас не 2 а 3 вида. Для одиночек, пар и семейная. И в каждом виде 2 варианта более дорогая с покрытием в среднем около 90% и более дешевая с 80%. Разница для одиночек приерно $20 в месяц. Плюс для каждого вида опции для курящих и некурящих. Там разница побольше.
                  Я об этом и говорю! Просто я выяснял, ибо скоро надеюсь(тьфу-тьфу-тьфу) стать папой. И если появляется ребенок, то страховка так нехило вырастает в цене (я сейчас отдельно покупаю страховку, жена отдельно). Придется на работе family plan брать, а это 260$ из paycheck (чек каждые 2 недели). У family plan есть большой минус - deductibles складываются. То есть один заболел, а пока весь dedactable за семью не выплатит, страховка не включается по сути.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Ответ: Медицинская страховка в США

                    Originally posted by Михаил К View Post
                    Я об этом и говорю! Просто я выяснял, ибо скоро надеюсь(тьфу-тьфу-тьфу) стать папой. И если появляется ребенок, то страховка так нехило вырастает в цене (я сейчас отдельно покупаю страховку, жена отдельно). Придется на работе family plan брать, а это 260$ из paycheck (чек каждые 2 недели). У family plan есть большой минус - deductibles складываются. То есть один заболел, а пока весь dedactable за семью не выплатит, страховка не включается по сути.
                    У меня на работе страховка несколько лучше. Я плачу дорогой план за двоих 105 плюс 5 за зубы и 5 за глаза. Семейный у нас в этом году был 150, 7 и 8 соответственно. В следующем чуть повыше, но не намного, долларов на 5. Про дедактибл не скажу точно, но по моему платим один раз 100 рублей, независимо от того кто первый и кому обратился.
                    Пы.Сы. С предстоящим радостным событием не поздравляю, что-б не сглазить.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ответ: Медицинская страховка в США

                      Вопрос. А какие будут минусы, если у меня нет страховки и я не аплаюсь на обамакэр? Там вроде какие то penalties будут. Подробнее можно об этом. Спасибо.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Ответ: Медицинская страховка в США

                        Originally posted by Русская View Post
                        Вопрос. А какие будут минусы, если у меня нет страховки и я не аплаюсь на обамакэр? Там вроде какие то penalties будут. Подробнее можно об этом. Спасибо.
                        Поразительно, как много в США проживает людей не просто забаненых по Гуглу, но и принудительно отключенных от всех источников информации.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ответ: Медицинская страховка в США

                          Ребят не совсем в тему но у меня вопрос
                          Правда ли что если человек приехал в США и до пенсионного возраста нигде легально не работал(те трудового стажа в Америке нет совсем,может были какие кешевые подработки) то когда подойдет пенсионный восраст он получит пенсионное пособие больше чем если он работал?
                          Кто то что то об этом знает?
                          встретила знакомую она меня убеждает что специально маму не оформляет на работу чтоб через 4 года когда у нее будет пенсионный возтаст получить хорошую пенсию,мне кажется она ошибается ,или это все же я ошибаюсь?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ответ: Медицинская страховка в США

                            Не в курсе точно, но подружка моей матушки, еврейка-беженка, которая честно отпахала в каком-то банке около 20 лет на маленькую зарплату, утверждает что так оно и есть. Она всё время сравнивает свою "сошиал секюрити" пенсию с пособиями каких-то ровестниц, которые "ни дня не работали" и утверждает что они имеют больше.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ответ: Медицинская страховка в США

                              Originally posted by Ваня Smith View Post
                              Не в курсе точно, но подружка моей матушки, еврейка-беженка, которая честно отпахала в каком-то банке около 20 лет на маленькую зарплату, утверждает что так оно и есть. Она всё время сравнивает свою "сошиал секюрити" пенсию с пособиями каких-то ровестниц, которые "ни дня не работали" и утверждает что они имеют больше.
                              вообще очень интересный вопрос
                              получается если не работать то все равно получишь как и те кто пахал всю жизнь и порой и больше чем пахающие
                              я так понимаю это и есть SSI ?
                              вообще как то нереалистично звучит ,в Америке.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ответ: Медицинская страховка в США

                                Originally posted by Ваня Smith View Post
                                У меня на работе страховка несколько лучше. Я плачу дорогой план за двоих 105 плюс 5 за зубы и 5 за глаза. Семейный у нас в этом году был 150, 7 и 8 соответственно. В следующем чуть повыше, но не намного, долларов на 5. Про дедактибл не скажу точно, но по моему платим один раз 100 рублей, независимо от того кто первый и кому обратился.
                                Пы.Сы. С предстоящим радостным событием не поздравляю, что-б не сглазить.
                                Mr. Smith, я так понял 105+5+5 это из пейчека, не в месяц?

                                Comment

                                Working...
                                X