Announcement

Collapse
No announcement yet.

Medicaid для полит. беженцев.. Помогите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Medicaid для полит. беженцев.. Помогите

    Как получить медикейд для полит.беженца?
    статус легальный, на расмотрении...
    имею сошел и разр. на работу.. нахожусь полтора года в сша..
    хочу обследоваться, спина болит, подозреваю что грыжа.. но не в этом суть, вообще хочу побольше информации про страховку котораую предостовляют бесплатно для беденцев..
    как подать,
    сайты, телефоны?

  • #2
    Re: Medicaid для полит. беженцев.. Помогите

    Вы же работаете. На траке. Получаете деньги. Какой Медикэйд? Покупайте нормальную страховку...

    Comment


    • #3
      Re: Medicaid для полит. беженцев.. Помогите

      если работа есть, но доход маленький(в пределах 15 тыс на человека) можно тогда медикейт(при этом смотрят твой грос инком, а не то что ты списал)
      А так покупаешь страховку(в зависимости от штата) штат может помочь с оплатой страховки, но там будет она хуже чем медикейт в любом случае, т.к каждое посещение надо оплачивать и т.д.

      Comment


      • #4
        Re: Medicaid для полит. беженцев.. Помогите

        Originally posted by Beshbarmak
        Как получить медикейд для полит.беженца?
        статус легальный, на расмотрении...
        имею сошел и разр. на работу.. нахожусь полтора года в сша..
        хочу обследоваться, спина болит, подозреваю что грыжа.. но не в этом суть, вообще хочу побольше информации про страховку котораую предостовляют бесплатно для беденцев..
        как подать,
        сайты, телефоны?
        В каком штате находитесь?

        Comment


        • #5
          Re: Medicaid для полит. беженцев.. Помогите

          Вас в Гугле забанили? В каждом штате свои программы помощи беженцам - кто вам даст адреса и телефоны неизвестно какого штата и города.

          Comment


          • #6
            Re: Medicaid для полит. беженцев.. Помогите

            Не дождался медицинской помощи!)

            Comment


            • #7
              Re: Medicaid для полит. беженцев.. Помогите

              Originally posted by alekc
              Не дождался медицинской помощи!)
              А существует ли страховка для беременных?у меня есть знакомая пара и они тоже подали на политику.муж пока работает один,доход небольшой-1600$.они думают о том,что пора б завести ребенка,так как по возрасту ей уже пора.но как подумают во сколько все это обойдется...ведь надо пройти обоим обследование,встать на учет к гинекологу,желательно русскоговорящему и полностью 9мес быть под его наблюдением и плюс роды!что им делать ?

              Comment


              • #8
                Re: Medicaid для полит. беженцев.. Помогите

                Originally posted by Strekozka
                А существует ли страховка для беременных?у меня есть знакомая пара и они тоже подали на политику.муж пока работает один,доход небольшой-1600$.они думают о том,что пора б завести ребенка,так как по возрасту ей уже пора.но как подумают во сколько все это обойдется...ведь надо пройти обоим обследование,встать на учет к гинекологу,желательно русскоговорящему и полностью 9мес быть под его наблюдением и плюс роды!что им делать ?
                Ну я вижу два выбора:
                1) Ему стать наконец мужиком и начать зарабатывать деньги достаточные чтоб прокормить семью;
                2) Не заводить детей;

                Comment


                • #9
                  Re: Medicaid для полит. беженцев.. Помогите

                  Originally posted by Strekozka
                  А существует ли страховка для беременных?у меня есть знакомая пара и они тоже подали на политику.муж пока работает один,доход небольшой-1600$.они думают о том,что пора б завести ребенка,так как по возрасту ей уже пора.но как подумают во сколько все это обойдется...ведь надо пройти обоим обследование,встать на учет к гинекологу,желательно русскоговорящему и полностью 9мес быть под его наблюдением и плюс роды!что им делать ?
                  Любой мало-мальско серьезный госпиталь имеет программу поддержки малоимущих.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Medicaid для полит. беженцев.. Помогите

                    А если с деньгами не очень? Что делать?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Medicaid для полит. беженцев.. Помогите

                      Originally posted by Aleshapko
                      А если с деньгами не очень? Что делать?
                      Я не поняла Вашего вопроса.
                      В Вашем городе Вам могут подсказать (а могут и не говорить) в любой клинике, куда Вам обратиться. Я пока была фул-тайм студентка, меня принимали в одной очень хорошей клинике. А потом предложили список, куда я могу обратиться. Это когда я не работала и не была фул-тайм студенткой. Я походила по этим клиникам. И выбрала одну. Чисто, стаф вежливый, и медсестры вроде вменяемые.
                      А вот по госпиталю - я не знаю, смогут они Вам ответить или нет.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Medicaid для полит. беженцев.. Помогите

                        Любой штата имеет бенефиты для беженцев. Гуглятся элементарно.
                        Где то требуется approve где то сам факт подачи плюс определённый условия.

                        Comment

                        Working...
                        X