Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможно ли получить страховку по гостевой визе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Возможно ли получить страховку по гостевой визе

    Originally posted by _Ronny_ View Post
    не не от работы.. если сам покупаешь страховку.. туда можно членов семьи включать.. маму папу тоже вроде можно.
    так это сразу при покупке, а не потом добавлять. и это "включение"- просто сразу платишь на всех, 200 за мужа, 200 за жену, 100 за ребенка, и, там 500 за маму(папу) мужа или жены, может если большая группа наберется, будет скидка.
    но обычно, там опции при индивидуальных страховках- включать только детей и супругов, а не всех родственников.

    Comment


    • #17
      Re: Возможно ли получить страховку по гостевой визе

      Вот нашел в Ваших ссылках 2 варианта. Что скажете про эти конторы? У кого из них лучше купить?
      Visitor Medical Insurance. Visitors Insurance for USA visitors. Visitor Health Insurance for relatives visiting USA
      Patriot America Insurance, Visitor Medical Insurance for USA Visitors and Travelers
      В первом варианте они только для граждан сша?? Что то там непонятен вопрос первый о гражданстве. туристам не делают??

      Comment


      • #18
        Re: Возможно ли получить страховку по гостевой визе

        часть туристических страховок- для граждан сша, которые путешествуют по миру. часть туристических- для тех, кто прибывает в сша из других стран.
        сравнивать и решать нужно вам, вводя свои данные, и оценивая ваши же возможности.
        Visitor Insurance | Visitor Health Insurance
        Travel Insurance Plans, Quotes, Research, Reviews, and Advice – InsureMyTrip
        Buy visitor & travel health insurance coverage plans for parents, relatives, students, and working people visiting the USA/Canada or worldwide.

        Comment


        • #19
          Re: Возможно ли получить страховку по гостевой визе

          Originally posted by Hibiskus View Post
          Если у престарелой женщины хватает средств на перелеты через мир, то у нее хватит средств посетить всех нужных врачей в своей стране, да в частной клинике.
          Это не так. Эти деньги на перелёт ею собирались несколько лет, чтобы увидеть родственников.

          Comment


          • #20
            Re: Возможно ли получить страховку по гостевой визе

            Originally posted by Hibiskus View Post
            Прохождение врачей за кэш. Можете еще банковской картой оплатить.
            Как платить кэшем и кредитками вкурсе.
            Вопрос стоит в том, чтобы платить умеренно.
            Так же вопрос в том, как получить страховку по умеренной цене учитывая отсутствие TIN.
            Тут же можно поднять вопрос, как получить TIN по гостевой визе?

            Comment


            • #21
              Re: Возможно ли получить страховку по гостевой визе

              Originally posted by reebok
              если дело срочное, то женщину спасут и без страховки, выписав потом большой билл, или предоставят таковую, а если она просто подлечиться хочет и остаться чистой и пушистой, у нее ничего не получится.
              Это тема не относится к ER. Там как раз всё понятно, т.к. по закону они не могут откзаться. Хотя тоже тупо не заплатить как бы не этично, я бы предпочёл заплатить 100-150 за ER, ну уж конечно не идиотский билл в 3500 за 8 часовое сидение всю ночь и 5-минутный осмотр уставшим врачом с выдачей рецепта на обезболивающее и перенаправление к врачу.

              Речь идёт об обычных врачах. Платить согласны и готовы, но так как торговться не умеем, то хотелось бы какую-то страховку и/или "medical plan" (?) чтобы врачи не сильно наглели.
              Я позвонил паре глазных для проверки цен, сразу начали выставлять по 150 за визит, после торга со скрипом - 100.
              Скажем готовы заплатить 50-80 за визит.

              Врачи которых планируется посетить:
              1. обычный врач + развёрнутые анализы (думаю 2-3 визита, хотя может быть и больше).
              2. невролог (тоже пару визитов).
              3. возможно глазник 1-2 визита.

              Ну и соответственно лекарства. Вроде в костко без страховки неплохие цены на лекарства.

              Примерно так.

              Comment


              • #22
                Re: Возможно ли получить страховку по гостевой визе

                Originally posted by _Ronny_ View Post
                не не от работы.. если сам покупаешь страховку.. туда можно членов семьи включать.. маму папу тоже вроде можно.
                Без TIN это невозможно.
                Всё упирается в этот чёртов номер.

                Comment


                • #23
                  Re: Возможно ли получить страховку по гостевой визе

                  Originally posted by stachybotrys
                  часть туристических страховок- для граждан сша, которые путешествуют по миру. часть туристических- для тех, кто прибывает в сша из других стран.
                  сравнивать и решать нужно вам, вводя свои данные, и оценивая ваши же возможности.
                  Visitor Insurance | Visitor Health Insurance
                  Travel Insurance Plans, Quotes, Research, Reviews, and Advice – InsureMyTrip
                  https://www.visitorsinsurance.com/?g...FQQQ7AodA3UA2Q
                  Спасибо посмотрю. Пока то, что я смотрел удивило ценами за $800/мес. (видимо из-за возраста). + начальное медобследование, тоже не бесплатно (хотя это она так и так будет делать).

                  Comment


                  • #24
                    Re: Возможно ли получить страховку по гостевой визе

                    Originally posted by SlavaTrudu
                    Как платить кэшем и кредитками вкурсе.
                    Вопрос стоит в том, чтобы платить умеренно.
                    Так же вопрос в том, как получить страховку по умеренной цене учитывая отсутствие TIN.
                    Тут же можно поднять вопрос, как получить TIN по гостевой визе?
                    к сожалению по гостевой визе ТIN вы не получите
                    по умеренным ценам тоже не получится к сожалению
                    страховку уже вам написали туристам-туристические
                    не забывайте ваша родственница пожилой человек,таких страховки не особо любят
                    вы можете сторговаться за визит но если ей надо пройти обследования то эта куча анализов(анализы довольно таки дорогие ),плюс невролог совсем не дешевый врач
                    это если еще если вам не надо УЗИ и прочие МРТ или катскан это все цены начинаются от тысячи и выше
                    могу предположить что по всем что вы написали со всеми анализами и прочими процедурами ,вы выложите не маленькую сумму
                    есть правда госпитали для малоимущих или просто нелегалов но и обслуживание будет не лучше но и не хуже ежели бы она дома все сделала

                    в Костко лекарства что и везде ,те что реально лечат они по рецептам
                    можно все же нескромный вопрос
                    а почему она все же у себя не пройдет тех же врачей?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Возможно ли получить страховку по гостевой визе

                      Спасибо за информацию о том, чего "нельзя, не смогу, должен и т.д." Я это прекрасно и так понимаю.
                      Но я так же знаю, что система не совершенна, знаю, что есть люди которые это делали несмотря на все "но". Вот их я и спрашиваю "как"?
                      Опять же речь не идёт о какомто воровстве или серьёзных нарушениях. Речь идёт о том, как преодолеть систему, вот и все. Если вы не знаете, или думаете что это нельзя - спасибо, мне надо информация от тех, кто знает, умеет или хотя бы слыхал идеи.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Возможно ли получить страховку по гостевой визе

                        Originally posted by tosha12
                        а почему она все же у себя не пройдет тех же врачей?
                        Квалификация у врачей очень низкая.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Возможно ли получить страховку по гостевой визе

                          Originally posted by SlavaTrudu View Post
                          Это тема не относится к ER. Там как раз всё понятно, т.к. по закону они не могут откзаться. Хотя тоже тупо не заплатить как бы не этично, я бы предпочёл заплатить 100-150 за ER, ну уж конечно не идиотский билл в 3500 за 8 часовое сидение всю ночь и 5-минутный осмотр уставшим врачом с выдачей рецепта на обезболивающее и перенаправление к врачу.

                          Речь идёт об обычных врачах. Платить согласны и готовы, но так как торговться не умеем, то хотелось бы какую-то страховку и/или "medical plan" (?) чтобы врачи не сильно наглели.
                          Я позвонил паре глазных для проверки цен, сразу начали выставлять по 150 за визит, после торга со скрипом - 100.
                          Скажем готовы заплатить 50-80 за визит.

                          Врачи которых планируется посетить:
                          1. обычный врач + развёрнутые анализы (думаю 2-3 визита, хотя может быть и больше).
                          2. невролог (тоже пару визитов).
                          3. возможно глазник 1-2 визита.

                          Ну и соответственно лекарства. Вроде в костко без страховки неплохие цены на лекарства.

                          Примерно так.
                          да, старикам страховки дороже, так как риски страховых выше и расходы больше. это рынок.
                          я думаю, если вы готовы платить в районе 50-80 за визит, и, вероятно, прочее примерно в таком же диапазоне, ни одна страховка вам не подойдет. да и без страховки, вы врядли найдете врачей для выполнения задуманного "плана".
                          посетить глазного врача- иногда бывают "скидочные" айэкзам в (при) магазинах. очки правда потом не дешевые, все равно.
                          не любые туристические и даже обычные страховки- покрывают окулистов.
                          если нужен невролог, то скорее всего будет привязка после визита- к рентгену, как минимум, а то и к СТ скану- здесь врачи не ставят наощупь и после бесед диагнозы, это значит дорого, и несколько визитов. на мой взгляд, сша -не та страна, куда желательно ехать обследоваться, имя ограниченность в средствах, да и даже если не очень ограниченность- то тоже.. не оптимальное место. в сша лучше не болеть.
                          если вдруг найдете- поделитесь, как.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Возможно ли получить страховку по гостевой визе

                            СТ-скан и MRI если надо тоже сделаем. В США выше разрешение у сканеров и опять же квалификация врачей делающих диагностику гораздо выше.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Возможно ли получить страховку по гостевой визе

                              Originally posted by SlavaTrudu
                              СТ-скан и MRI если надо тоже сделаем. В США выше разрешение у сканеров и опять же квалификация врачей делающих диагностику гораздо выше.
                              разумеется, оборудование хорошее, специалисты вполне, но и цены-сказочные.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Возможно ли получить страховку по гостевой визе

                                Originally posted by SlavaTrudu
                                Спасибо за информацию о том, чего "нельзя, не смогу, должен и т.д." Я это прекрасно и так понимаю.
                                Но я так же знаю, что система не совершенна, знаю, что есть люди которые это делали несмотря на все "но". Вот их я и спрашиваю "как"?
                                Опять же речь не идёт о какомто воровстве или серьёзных нарушениях. Речь идёт о том, как преодолеть систему, вот и все. Если вы не знаете, или думаете что это нельзя - спасибо, мне надо информация от тех, кто знает, умеет или хотя бы слыхал идеи.

                                вы знаете если бы люди знали КАК
                                то все это делали
                                но к сожалению для легальных людей есть лазейка это МедиКал (я так понимаю вы тоже в Калифорнии ,не так ли?)
                                а те кто нелегалы или туристы выход один либо нарушать (это как тут любят приезжать рожать а потом не платить,так и многие попадая в ЕР не платят потом ничего) либо платить кеш

                                СТ-скан и MRI если надо тоже сделаем. В США выше разрешение у сканеров и опять же квалификация врачей делающих диагностику гораздо выше.
                                можете опять сказать что говорю чего недолжен
                                но все эти процедуры даже с лазейками не покрываются 100% ,а цены у них от 2к и выше


                                небольшой офф топ
                                знакомая месяца 2-3 назад летала домой на полное обследование(она с простого городка Омск )
                                так как сдесь без страховки у нее получилась баснословная цена
                                поехала туда и за 1,300К полностью сделала все обследование
                                все диагнозы получила и все рецепты
                                и самое смешное что хваленые американские квалифицированные врачи у нее не обнаружили на УЗИ ничего
                                а там поставили обнаружили и удачно прооперировали

                                я это к тому что за деньги вас везде оближут и квалификация будет на 100%
                                вопрос о каких суммах идет речь.

                                Comment

                                Working...
                                X