Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где туристу в LA приклеить соскочившую с зуба коронку?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где туристу в LA приклеить соскочившую с зуба коронку?

    Турист, буквально вчера прибыл в Санта Монику, соскочила коронка с зуба. (Вода, что ли, тутошняя так подействовала, когда я при чистке зубов рот полоскал?... Уж не знаю.)
    Нужно, таким образом, просто приклеить назад. Куда я могу обратиться, чтобы не совсем ободрали, как липку? Страховка такое, само собой, не покрывает. И воскресенье еще как назло...
    В LA не знаю абсолютно НИЧЕГО. Не ориентируюсь совершенно. Поэтому, если можно, буду благодарен за конкретную наводку - т.е., с адресами-телефонами.
    Спасибо Вам заранее за помощь.

  • #2
    Re: Где туристу в LA приклеить соскочившую с зуба коронку

    Если вы здесь ненадолго и хотите просто приклеить коронку, чтобы она продержалась несколько дней - в любом супермаркете в аптечном отделе продается специальный клей. Все остальное сможете сделать сами. Держаться будет дней 5-7, конечно зависит от состояния зуба.

    Comment


    • #3
      Re: Где туристу в LA приклеить соскочившую с зуба коронку

      Originally posted by Americanka View Post
      Если вы здесь ненадолго и хотите просто приклеить коронку, чтобы она продержалась несколько дней - в любом супермаркете в аптечном отделе продается специальный клей. Все остальное сможете сделать сами. Держаться будет дней 5-7, конечно зависит от состояния зуба.
      О да, мы как увидели первый раз в маркете такой Kit для ремонта зубов в домашних условиях, очень по этому поводу веселились ожидая на следующем стилаже найти Kit аппендицит в домашних условиях итп...

      Вообще много мед. товаров подобного вида можно найти на Амазоне

      Comment


      • #4
        Re: Где туристу в LA приклеить соскочившую с зуба коронку?

        Купите русскую газету в Джонсе (вест голливуд), там русского врача можно найти, говорят, с ними можно договориться. Сама я не пробовала правда.

        Ходила к дантистам в кореатауне. У меня серьезнее проблема была.
        Severance Dentistry

        3545 Wilshire Blvd # 310, Los Angeles, CA
        (213) 382-0600

        через гугл посмотрите как добраться.

        Comment

        Working...
        X