Announcement

Collapse
No announcement yet.

Страхование ребенка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Страхование ребенка

    Здраствуйте все.

    Как вы уже все знаете я в Америке. Моя жена с ребенком (1.3 года) должна приехать в апреле. Такой вопрос: Как можно получить бесплатную страховку на ребёнка. Или дешовую но хорошую. Просто сейчас не очень много денег чтоб раскидываться на всякие страховки сами понимаете всего 2 месяца тут. Хочу чтоб хотяб ребенок был застрахован.

  • #2
    Re: Страхование ребенка

    А что у вас на работе нет страховки?

    Comment


    • #3
      Re: Страхование ребенка

      Еще - в разных штатах существенно отличаются варианты.

      Comment


      • #4
        Re: Страхование ребенка

        Посмотрите сайты с страховками ,вот например для новых иммигрантов New Immigrant Insurance. Health insurance for new immigrants.,вам придется все же покупать страховку так как Медикейт сейчас не дают пока 5 лет не будешь резидентом .

        Comment


        • #5
          Re: Страхование ребенка

          Originally posted by Natashka12 View Post
          Посмотрите сайты с страховками ,вот например для новых иммигрантов New Immigrant Insurance. Health insurance for new immigrants.,вам придется все же покупать страховку так как Медикейт сейчас не дают пока 5 лет не будешь резидентом .
          Из каких соображений на Медикейт пытаться подавать? Вроде автор писал, что устроился на работу по специальности.

          Comment


          • #6
            Re: Страхование ребенка

            Originally posted by Americanka View Post
            Из каких соображений на Медикейт пытаться подавать? Вроде автор писал, что устроился на работу по специальности.
            Ну автор написал "бесплатную страховку на ребенка" а единственная бесплатная это Медикейт ,а он положен только после 5 лет ,плюс если он работает то да уже либо от работы либо покупать .
            Как вы уже все знаете я в Америке. Моя жена с ребенком (1.3 года) должна приехать в апреле. Такой вопрос: Как можно получить бесплатную страховку на ребёнка. Или дешовую но хорошую. Просто сейчас не очень много денег чтоб раскидываться на всякие страховки сами понимаете всего 2 месяца тут. Хочу чтоб хотяб ребенок был застрахо
            Знаете не сочтите за хамство но меня лично такие посты возмущают ,вы ехали сюда и знали что никто вам ничего на блюдце не .преподнесет и вы ответственны за вашу семью и вашего ребенка ,а то что вам не хватает и тем более "раскидываться на всякие страховки" это ваше личное дело ,государство вам ничем не обязано ,не можете обеспечить ребенку страховку значит меняйте работу .
            Дико извините но в Америке халявы нет ,хотели сюда значит и понимайте что за все надо платить ,еще раз извиняюсь но уже надоело что сначало с России сидят обкакивают какая Россия/Украина плохая а в Америке все супер а попав сюда начинается ,денег мало ,страховки нет а никто рая и не обещал ,поэтому и надо крутится раз уж приехал а не надеется на "бесплатно" .
            Блин прорвало.............

            Comment


            • #7
              Re: Страхование ребенка

              если вы на работе имеете страховку от работодателя, включите туда жену и ребенка, это будет самый экономичный вариант- чаще всего это сравнительно не большая доплата "на семью". можно попробовать обратиться в местный ВИК офис, чтобы подсказали возможные варианты медобслуживания для маленького ребенка. WIC
              так же можно провести поиск в интернете -найти страховые компании которые работают в вашем штате (городе), сравнить цены и предоставляемые услуги и выбрать то что вас устраивает по обоим показателям.

              Comment


              • #8
                Re: Страхование ребенка

                Наталья, во первых я не расчитывал получить ни чего от этой страны во вторых я не ною и не говорю что здесь плохо или что-то в этом роде. Я просто задал вопрос форум же для этого и существует. Я здесь новенький и мне надо знать есть ли нету таких способов чтоб получить страховку.Представте такую ситуацию я купил страховку а потом оказывается можно было бесплатныю получить.Чтоб такого небыло я и спрашиваю форум. А вы завелись.

                Американка есть страховка на работе, но я хотел узнать о бесплатной.

                Comment


                • #9
                  Re: Страхование ребенка

                  Originally posted by karpsoul View Post
                  Американка есть страховка на работе, но я хотел узнать о бесплатной.
                  Я не думаю, что вам дадут бесплатную страховку. Не знаю вашу зарплату, но вы же в IT работаете. А это выше черты бедности. Поэтому страховку нужно брать на работе. И не экономьте на этом.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Страхование ребенка

                    Я пока на испьтательно сроке после него я смогу взять страховку с работы. И еще мне никто не сказал сколько мне это будет стоить.
                    Они типо дают Blue shield но пока у них нет времени одьянить сколько я должен платить за всю семью

                    Да и обьясните что такое Deductible

                    Comment


                    • #11
                      Re: Страхование ребенка

                      Originally posted by karpsoul View Post
                      Наталья, во первых я не расчитывал получить ни чего от этой страны во вторых я не ною и не говорю что здесь плохо или что-то в этом роде. Я просто задал вопрос форум же для этого и существует. Я здесь новенький и мне надо знать есть ли нету таких способов чтоб получить страховку.Представте такую ситуацию я купил страховку а потом оказывается можно было бесплатныю получить.Чтоб такого небыло я и спрашиваю форум. А вы завелись.

                      Американка есть страховка на работе, но я хотел узнать о бесплатной.
                      Вы меня извините но перечитайте себя ,кого вы пытаетесь обмануть?))))))))))
                      Вам уже написала в Америке нет "бесплатно" кто то за это платит все равно ,а вы имея работу хотите себе сьэкономить но зато другие пусть платят ,знаете я понимаю когда у вас безвыходная ситуация но когда пытаетесь на двух стулах сидеть тут ваш статус новенького не проходит некрасиво это и ребенок в этом не извиняет.
                      Не обижайтесь но Америка не дойная корова для всех и всего.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Страхование ребенка

                        Наталья не буду с вами спорить не настроения.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Страхование ребенка

                          Originally posted by karpsoul
                          Да и обьясните что такое Deductible
                          Deductible; Health Insurance Definition - HealthInsuranceControl.com
                          Definition of Health Insurance Deductibles | eHow.com

                          Comment


                          • #14
                            Re: Страхование ребенка

                            В Вирджинии есть ФАмис, Virginia Health Care Foundation | Child Health Insurance для низкодоходных резидентов штата, однако, боюсь, вы не проходите по категориям:
                            To be eligible for FAMIS you must: 1) Live in Virginia 2) Be under age 19 3) Have been uninsured for the past 4 months 4) Not be eligible for the Virginia state employee health plan 5) Not be eligible for Medicaid 6) Meet FAMIS income guidelines.
                            если я не ошибаюсь, на семью из 3х должно быть "грязного" дохода меньше 35 -36 тыс в год (для медикейда еще меньше). в ай-ти зп обычно выше.
                            аналогично и для медикейда.
                            так что вам ориентироваться на "бесплатную" страховку довольно бессмысленно.
                            конечно до конца испытательного срока может быть не ясно на счет страховки, но вы вполне можете проявить инициативу и обратитсья в хуман ресурсы, чтобы вам предоставили стандартную информацию о том какие страховые планы есть в компании для сотрудников- ничего в этом зазорного нет, а наоборот, вас охарактеризует как человека серьезного, ответственного и нацеленного на будущую работу.
                            в зависимости от величины, доходности компании и страховых планов, страховкой можете покрываться только вы, или вы и семья (семья может быть "бесплатной" или стоить вам примерно дополнительных 60-400 долларов в месяц). те кто страхуется у блю кросс, обычно имеют опции семейной страховки.

                            Comment

                            Working...
                            X