Announcement

Collapse
No announcement yet.

Клиники в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Клиники в США

    Здравствуйте уважаемые форумчане!!!



    Я являюсь волонтёром группы частных лиц "Ми поруч", которые помогают деткам,страдающим онкологическими заболеваниями.

    В настоящее время я бы хотела обратиться к присутствующим форумчанам за советом какие в Америке есть клиники, которые специализируются на лечении опухолей мозга у детей? у нас есть детки, которые нуждаются в консультации иностранных врачей ([url]www.donor.org.ua )



    С уважением,

    ksu78




  • #2
    Re: Клиники в США

    посмотрите на сайте [url]www.google.com

    в Америке чуть ли не каждый госпиталь имеет отдел по раковым заболеваниям, потому как это очень прибыльное дело. Собственно, этих клиник - десятки если не сотни тысяч.

    Comment


    • #3
      Re: Клиники в США

      я бы еще посмотрела сеть госпиталей [Children's].



      Например: [Children's Healthcare of Atlanta Pediatric Hospital]



      [[url]www.choa.org/]



      ищите по этим словам: [Children's Hospital Pediatric Healthcare] и можете добавить [oncology]

      Comment


      • #4
        Re: Клиники в США

        Скажите, а подсказать не можете во сколько может обойтись трансплантация костного мозга от неродственного донора для ребенка с лейкозом или это непосредсвенно на клинику нужно направлять запрос?



        Хотя бы в общих чертах..

        Comment


        • #5
          Re: Клиники в США

          neposredstvenno v gospital'. Te, komu jetogo ne delali, i te, kto ne rabotaet v gospitale v buhgalterii, prosto ne smogut vam skazat'. No to, chto izmerjaetsja v tysjachah i tysjachah dollarov - tochno.

          Comment


          • #6
            Re: Клиники в США

            А если ребенок из другой страны,при госпитале есть какие-то пансионаты для проживания мамы?

            Comment


            • #7
              Re: Клиники в США

              net, pansionatov net, no v bol'shinstve sluchae vy mozhete provodit' vse vremja s rebenkom i dazhe raskladushku inogda dajut. Esli net - togda pridetsja v gostinice nepodaleku. Den' v gospitale dazhe bez operacij obhoditsja v $1,000+, tak chto v gospitaljah starajutsja ne zaderzhivajut'sja.

              Comment


              • #8
                Re: Клиники в США

                Цены даже в соседней России не намного отличаютсяю Сейчас мы там тоже иностранцы. Но имея спонсоров, готовых оплатить лечение, клиники иностранцев принимают на лечение?

                Comment


                • #9
                  Re: Клиники в США

                  ksu78, может быть Вам стОит спросить об этом на форуме russiandoctors.org? Это профессиональный форум медиков в США. По ценам может и не скажут ничего конкретного, но полезную информацию я надеюсь Вы получите. Удачи Вам в Вашем благородном деле.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Клиники в США

                    Большое Вам всем спасибо за ответы.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Клиники в США

                      esli den'gi est', to, konechno, primut. Esli vizu dadut - tozhe ved' problema. No, govorjat, esli pokazhete soglashenie na lechenie s gospitalem i den'gi, to vizu mogut dat'.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Клиники в США

                        ksu78 писал(а) Wed, 01 November 2006 07:04
                        Здравствуйте уважаемые форумчане!!!



                        Я являюсь волонтёром группы частных лиц "Ми поруч", которые помогают деткам,страдающим онкологическими заболеваниями.

                        В настоящее время я бы хотела обратиться к присутствующим форумчанам за советом какие в Америке есть клиники, которые специализируются на лечении опухолей мозга у детей? у нас есть детки, которые нуждаются в консультации иностранных врачей ([url]www.donor.org.ua )



                        С уважением,

                        ksu78





                        http://www.stjude.org/

                        Poprobujte obratit'sia. Samyj bol'shoj oncology children hospital in USA , sushchestvuet za schet "donnations" i okazyvaet besplatnuju pomoshch' v USA. Ne znaju smogut li oni pomoch' za predelami USA, no popytat'sia vsegda stoit!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Клиники в США

                          Спасибо Вам большое - обязательно попробуем!!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Клиники в США

                            ksu78, каковы результаты на russiandoctors? Видел Ваше сообщение. На него слабо реагируют. Может быть потому, что Вы разместили сообщение в чужой теме. Попробуйте создать свою тему в этом разделе, попробуйте на русском, возможно Ваше сообщение на русском будет легче воспринять не только мозгом, но и сердцем. Вы понимаете о чем я. Удачи.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Клиники в США

                              А на русском там все читать могут, а то ярлычка переключения на рус. на самом сайте я не видела, поэтому писала на английском, так как подумала,что админы и модераторы могут читать только на англ. и моё сообщение останется незамеченным.



                              Низкую активность заметила, но списывала это на предрождественские и новогодние праздники, хотя писала и на е-мейлы, указанные на сайте.

                              Но попробую и Ваш вариант...



                              К сожалению на сайте http://www.stjude.org/ помочь нам только могут, предложив программу развития детской онкологии в нашей стране. У нас сейчас запустили власти проект строительства больницы будущего, курирует его фонд "Украина 3000", в котором заведует всем жена нашего Президента. Они собирают сейчас 120млн. долларов и как говорят через 3 года планируют её запустить. Но из наших волонтёров большинство относится скептически, да такая больница нужна, очень нужна, но есть очень много ньюансов, из-за которых мы не особо верим в жизнеспособность данного проекта. Три год!!!- а дети нуждаются уже сейчас.Просто несколько лет назад был ещё один проект по строительству ожогового центра, очень масштабный и глобальный, но на сегодняшний день его строительство давно приостановлено, а начиналось всё также масштабно как и сейчас с больницей будущего. Грустно, но Вы не поверите как я хочу ошибаться в своём мнении...

                              Comment

                              Working...
                              X