Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

    Originally posted by stachybotrys View Post
    я вас не удивлю, если скажу, что в США, роженицы едут в роддом на своих машинах, и порой после того как у них уже отошли воды, прямо с рабочего места? и что тут "лежащих на сохранении", на порядок меньше (при тех же самых показателях типа угрозы срыва или преэклампсии итп)? и что после кесарева могут выписать на 2й день ( обычно на 3й)?
    И не только в США...........................

    Comment


    • Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

      Originally posted by stachybotrys View Post
      я вас не удивлю, если скажу, что в США, роженицы едут в роддом на своих машинах, и порой после того как у них уже отошли воды, прямо с рабочего места? и что тут "лежащих на сохранении", на порядок меньше (при тех же самых показателях типа угрозы срыва или преэклампсии итп)? и что после кесарева могут выписать на 2й день ( обычно на 3й)?
      В первый раз супругу привез чуть заранее, была договоренность с врачом, а второй ехали на такси, постояли на можайке минут тридцать в пробке, пока для какого-то мудака с мигалкой гайцы корридор делали (кстати перед нами метрах в ста аж две скорых с включенными проблесковыми стояло, может кто-то умирал, ага), через полтора часа как привез - родила, на третий день забрал - все также как в штатах. Ну кроме мудаков с мигалками.

      Comment


      • Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

        Originally posted by Trianon View Post
        В первый раз супругу привез чуть заранее, была договоренность с врачом, а второй ехали на такси, постояли на можайке минут тридцать в пробке, пока для какого-то мудака с мигалкой гайцы корридор делали (кстати перед нами метрах в ста аж две скорых с включенными проблесковыми стояло, может кто-то умирал, ага), через полтора часа как привез - родила, на третий день забрал - все также как в штатах. Ну кроме мудаков с мигалками.
        значит вы уже, можно сказать, адаптированы к медицине в США!
        ))

        Comment


        • Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

          Не знаю как в США, но для Германии это дикость. Полная дикость. И как дикость, выписывать ребенка из больницы через 2 часа после ЛОР-операции. Чем больше знакомлюсь с американской медициной, тем сильнее у меня желание молитвы за здравие немецкой медицины. Что может позволить себе немецкий нищий, то об этом может только мечтать зажиточный середняк-американец с несколькими миллионами долларов на счету.

          Comment

          Working...
          X