Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

    Вот думал поехать в Америку просить политическое убежище , уже и визу сделал гостевую (живу в России ) . Но тут прочитал про ихнею медицину , и понял что даже в России с ней лучше дело обстоит , по крайней мере здесь у тебя даже , если ты не работаешь есть , полюс и ты за него ничего не платишь , и операцию тебе могут любую сделать по крайней мере здесь, возле Питера . А в Америке за какой то осмотр с ренгеном 3000 баксов как тут пишут А когда вы умрете у вас заберут ваш дом , за оказанное вам лечение . На фоне таких цен за медицину , никакие нафиг дешевые телефоны и машины не нужны , если за операцию тебе выставляют счет на миллион . Кстати мне тут недавно сделали бесплатно операцию по квоте как неработающему восстановление передней крестообразной связки в колене . Скажите сколько вам бы это обошлось в Америке без страховки , если ее бесплатно все равно не дают . Короче нафиг эту Америку , буду лучше Европу рассматривать , в натуре в Америке все на деньгах помешаны . Кстати посмотрите фильм американского режиссера-документалиста Майкла Мура про Американскую медицину http://rutube.ru/tracks/2099648.html, это позор какой- то Американцы едут на Кубу , чтоб пройти лечение . Люди вы туда еще бежите нелегалами нашли куда бежать , есть места и получше вам явно не обо всем рассказали . Короче пусть свою грин карту себе в опу засунут

  • #2
    Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

    Ну маладец, оставайся на родине. Какой смысл данной темы?
    Специально зарегистрировались на форуме, чтоб сказать что вам нафиг не нужна америка?

    Comment


    • #3
      Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

      Да я в Европу поеду . Как какой смысл , я лично про это раньше не знал , хочу предостеречь тех кто об этом тоже не знает , а то потом будут локти кусать .

      Comment


      • #4
        Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

        Лучше в Африку, там Красный крест хорошо работает с населением.

        Comment


        • #5
          Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

          Да какая Африка что вы смеетесь , или вы Америку только с Африкой можете сравнить . Да почти во всем Европейском союзе медицина или бесплатна или стоит копейки .

          Comment


          • #6
            Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

            Товарищ Стренджер! Не хочу Вас расстроить, но подавляющее большинство людей (особенно собирающихся переехать по тем или иным причинам в США) знают о том, что медицина платная. Если у Вас есть телевизор, то там через день говорят, что в США нет бесплатной медицины и кошмарят этим людей.

            Comment


            • #7
              Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

              Originally posted by beetle2011 View Post
              Товарищ Стренджер! Не хочу Вас расстроить, но подавляющее большинство людей (особенно собирающихся переехать по тем или иным причинам в США) знают о том, что медицина платная. Если у Вас есть телевизор, то там через день говорят, что в США нет бесплатной медицины и кошмарят этим людей.
              Ну я тоже знал , но то что они вот так грабят людей я не знал !

              Comment


              • #8
                Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                Originally posted by strenger View Post
                Ну я тоже знал , но то что они вот так грабят людей я не знал !
                Мне почему-то кажется, что это у нас в стране государство грабит врачей! А в США люди платят за квалифицированную помощь, заботу, ненаплевательское и доброжелательное отношение к своей персоне. В соответствии с чем, квалифицированные медицинские работники получают достойную зароботную плату!

                Comment


                • #9
                  Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                  Originally posted by beetle2011 View Post
                  Мне почему-то кажется, что это у нас в стране государство грабит врачей! А в США люди платят за квалифицированную помощь, заботу, ненаплевательское и доброжелательное отношение к своей персоне. В соответствии с чем, квалифицированные медицинские работники получают достойную зароботную плату!
                  Ну то что у нас государство грабит врачей я не спорю, это так . Ну то что у вас нет обязательного бесплатной медицины это большой минус для Америки по сравнением с Европой (там на это идут налоги и не кто не разоряется )

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                    Originally posted by beetle2011 View Post
                    А в США люди платят за квалифицированную помощь, заботу, ненаплевательское и доброжелательное отношение к своей персоне. В соответствии с чем, квалифицированные медицинские работники получают достойную зароботную плату!
                    А почему бы зарплате не быть достойной? Каждый пациент рассматривается, как неиссякаемый источник наживы. При этом здоровье пациента никого не волнует, лишь бы не помер нерасплатившись.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                      Originally posted by edward99 View Post
                      А почему бы зарплате не быть достойной? Каждый пациент рассматривается, как неиссякаемый источник наживы. При этом здоровье пациента никого не волнует, лишь бы не помер нерасплатившись.
                      Просто в США - это происходит вот так. Если собрался ехать жить в эту страну ( а Вы, я смотрю, уже уехали), нужно принять это. Везде есть свои плюсы и минусы. В конце-концов можно подобрать страховку с наиболее подходящим для Вас набором опций. В городе, где я родилась (в РФ) даже за деньги не получишь квалифицированной помощи, ещё и обзовут тебя как-нибудь + никакой врачебной тайны!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                        Originally posted by edward99 View Post
                        А почему бы зарплате не быть достойной? Каждый пациент рассматривается, как неиссякаемый источник наживы. При этом здоровье пациента никого не волнует, лишь бы не помер нерасплатившись.
                        Вот уже вижу людей которые меня поддерживают : )

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                          Что мешает вести здоровый образ жизни и не болеть? Сразу отпадает целый пласт проблем и можно ехать в Америку

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                            Originally posted by Baron_ View Post
                            Что мешает вести здоровый образ жизни и не болеть? Сразу отпадает целый пласт проблем и можно ехать в Америку

                            Едем только здоровые и только с высшим образованием!!!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нафиг нужна эта Америка с такой медициной !!!

                              Первое да, второе вообще по боку!

                              Comment

                              Working...
                              X