Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выбор туристической страховки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выбор туристической страховки

    В течение следующего года буду несколько раз ездить в США и обратно. Хочу приобрести страховку на год на всякий случай медицинскую.
    Читал форумы..как понимаю раз на раз не приходится. SOS International хвалят как сервисную компанию, но не могу найти страховую компанию в РФ которая бы работала с ними.
    Раньше всегда страховался в ВСК, в этом году они начали работать с Class-Assist - я об этой компании ничего никогда не слышал. Как понял это наша контора, что-то с нашими и связываться не хочется.
    Кто что может посоветовать? Может лучше купить страховку в штатах? или это будет заметно дороже?
    Буду признателен за любую информацию на эту тему.
    Не хочу попасть на деньги в штатах в случае непридвиденных обстоятельств.
    Кого лучше выбрать..может у кого какие есть истории общения с страховыми компаниями по поводу туристических страховок?
    спасибо

  • #2
    Re: Выбор туристической страховки

    знакомые пользовались для выбора страховки вот этим сайтом:
    Global Health Insurance Center 2009 , покупали туристическую для приглашенных родителей, в США. что-то около 200 в месяц, если не ошибаюсь, у них выходило. покрывала значительную часть эмерженси случаев.
    не знаю, на сколько необходима страховка на год, ведь макс.срок который ставят в форме I-94 при въезде в США - полгода..

    Comment

    Working...
    X