Announcement

Collapse
No announcement yet.

Медстраховки для неграждан

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Медстраховки для неграждан

    на сайте Visitor Medical Insurance. Visitors Insurance for USA visitors. Visitor Health Insurance for relatives visiting USA столкнулся со страховками для разного рода приезжих (иммигрантов, путешественников и так далее).
    Это немного более дешевые страховки чем обычно. На год на семью порядка 2000-3000, с оплатой 100% счета свыше 5000 и 20% - выше заданной суммы и до пяти.
    Кто-нибудь может прокомментировать эти планы. И фирмы вроде Patriot America Insurance, Patriot America, Patriot International Travel Medical Insurance, Patriot Visitor Insurance, Patriot Health Insurance которые их предоставляют для указанных лиц?

  • #2
    Re: Медстраховки для неграждан

    Это однозначно не та страховка, чтобы ходить к врачу по 10 раз с жалобами. Вопрос о покрытии таких штук, как перелом, аппендицит и так далее. которые могут вылиться хоть не в астрономическую но в очень большую сумму. Если там на этом сайте вести поиск с опциями как гражданин США, то вылазят вполне обычные и вполне привычные страховые компании, которые считаются хорошими. В то же время для неграждан, эмигрантов и т.д. предлагается фирмы вроде Patriot America и более дешевая цена. Так вот, в чем тут подвох? Показывал нескольким американцам, они были удивлены дешивизной при отсутствии видымых недостатков.

    Comment


    • #3
      Re: Медстраховки для неграждан

      думаю, подвох как раз в том что с этими страховками мало кто работает и покрытие у них, более слабое (если копнуть глубже). вот написано "ап ту зе полиси максимум" покрытие, и это самое в циферках нигде не фигурирует, между прочим. т е. например, если начарджат 10 тыс, а полиси максимум по таким случаям- 5 тыс, пожалста- плати сам, остаточек. в то время как другие страховки заплатят, вероятно. и возможно что то еще наподобие.

      Comment

      Working...
      X