Announcement

Collapse
No announcement yet.

emergency room

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: emergency room

    Originally posted by Magnolija View Post
    Сибиряк, так у вас все таки есть страховка?
    А я где-то писал, что нет?
    Я писал про знакомую, у которой нет страховки.

    Comment


    • #17
      Re: emergency room

      Originally posted by Sibiryak View Post
      А я где-то писал, что нет?

      A какая у вас страховка?

      Comment


      • #18
        Re: emergency room

        Originally posted by Magnolija View Post
        A какая у вас страховка?
        А фиг его знает 32 доллара с каждого чека высчитывают, а что там внутре - не знаю
        Добавлю... На прошлой неделе пришлось ехать в Эмерженси - жена больше месяца кашляла. Приехали, быстро попали на приём. Нашли бронхит, выписали бесплатный рецепт в Паблекс. Билл пока не пришёл, ждём.

        Comment


        • #19
          Re: emergency room

          в Пабликсе только генерик антибиотики дают, от которых больше побочных еффектов. я когда узнала, бренд неим взяла за свои счет... И делается ето раз в год бесплатно.

          По теме, я вот удивляюсь когда люди судиться собираются со скорои... Зачем при каждои царапине в емердженси то бежать? сидеть там часами? потом за биллы переживать...? что такого плохого в антибиотиках когда присутствует гнои? антибиотики ведь тоже разные что быть категорично против них...

          Comment


          • #20
            Re: emergency room

            Зачем при каждои царапине в емердженси то бежать? сидеть там часами? потом за биллы переживать...?
            Double ditto!

            Никогда, ни при каких обст. (если не авария, конечно), не идите в емергенси. Я свидетель, когда наживаются врачи на пациентах. Найдите Immediate Care больницу и идите туда.
            Сколько раз выписывали ненужные снимки, я часто сделаю комб-снимок, спасаю клиенту баксов 400, а от катскана головы вообще надо отказываться, если не старик. У них сейчас такое правило - делать всем, этот тест 1000$.

            Comment


            • #21
              Re: emergency room

              Хочу написать письмо в hospital, поспорить насчёт билла ссылаясь на ложь медперсонала, некомпетентность врача, плохой сервис и т.д. ( описывала выше)
              Вопрос: кому письмо адресовать - financial department, или конкретному ответственному лицу - но не знаю имени, на их сайте куча информации, но того, что нужно, не нашла.
              Как должно выглядеть ето письмо, наверное есть какие-то правила, по типу оформления претензии.

              Жду Ваших дельных советов))

              Comment


              • #22
                Re: emergency room

                Originally posted by Бодрый Глобус
                Moжно полюбопытствовать, какую именно помощь вам оказали? Заказывали ли они дополнительные ордеры на катскан, храйс, labwork?
                У меня такое чувство, что они нагрели на вас руки.
                Я думала, вы действительно дельный совет дадите, для этого и любопытствуете..

                Comment


                • #23
                  Re: emergency room

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  А фиг его знает 32 доллара с каждого чека высчитывают, а что там внутре - не знаю
                  Добавлю... На прошлой неделе пришлось ехать в Эмерженси - жена больше месяца кашляла. Приехали, быстро попали на приём. Нашли бронхит, выписали бесплатный рецепт в Паблекс. Билл пока не пришёл, ждём.
                  Наверное все-таки это не все расходы. Вероятнее всего вы еще платите со своей зарплаты ежемесячно долларов 250-600 в зависимости от плана. Поправьте если не прав.

                  Comment

                  Working...
                  X