Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие возможности дает медицинская страховка?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какие возможности дает медицинская страховка?

    Еду в Калифорнию, в языковую школу.

    Покрывает ли медицинская страховка "обслуживание" уже имеющихся болезней? Например, у меня сахарный диабет, периодически нужно будет покупать инсулин, но для этого нужно идти к врачу за рецептом. Покроет ли страховка такое обращение к врачу? Или, например, если надо планово провериться, сдать анализы.. Или, если что-то случится из того, что имеет отношение уже к имеющейся болезни?

  • #2
    Re: Какие возможности дает медицинская страховка?

    Originally posted by Radius
    Еду в Калифорнию, в языковую школу.

    Покрывает ли медицинская страховка "обслуживание" уже имеющихся болезней? Например, у меня сахарный диабет, периодически нужно будет покупать инсулин, но для этого нужно идти к врачу за рецептом. Покроет ли страховка такое обращение к врачу? Или, например, если надо планово провериться, сдать анализы.. Или, если что-то случится из того, что имеет отношение уже к имеющейся болезни?
    почитайте о вашей конкретной страховке.медицинские страховки бывают разные. обычно ваш хелс план идет брошуркой к вашей страховке (карточке) и там все это написано (или многое из). или же информация о конкретнйо страховке есть на ее сайте в интернете.
    если у вас есть до поездки возможность выбирать из страховок, постарайтесь сделать лучший выбор- для этого нужно внимательно ознакомиться со всеми их предоставляемыми "планами".
    имейте ввиду, есть "эмерженси страховки" которые покрывают не регулярные визиты к врачу, а там, несчастные случаи (инфаркт, инсульт, авария) и то не полностью. если у вас диабет и вам нужны лекарства вам такая не подойдет потому что она не покрывает рядовые обращения к врачу ( с ангиной, дабетом, гайморитом, асмтой, гипертоничсекой болезнью, стенокардией итп)
    но, практически во всех известных мне страховках, есть копэй при визите к доктору, рецепт выписывает только доктор после "осмотра", и есть копэй для лекарств при покупке в аптеке.

    Comment


    • #3
      Re: Какие возможности дает медицинская страховка?

      Originally posted by stachybotrys View Post
      почитайте о вашей конкретной страховке.медицинские страховки бывают разные. обычно ваш хелс план идет брошуркой к вашей страховке (карточке) и там все это написано (или многое из). или же информация о конкретнйо страховке есть на ее сайте в интернете.
      Понял. Большое спасибо за ответ. Страховку еще предстоит оформлять по приезду, буду читать.

      Comment

      Working...
      X