Announcement

Collapse
No announcement yet.

Meдицинское страхование в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Meдицинское страхование в США

    Originally posted by Kunny View Post
    А я не праздно и отвечаю Дорожка опробованная, работает надежно, присматривайтесь.
    Вот в ожидании положительного результата админпроверки и присматриваюсь
    Буквально ко всему

    Comment


    • #32
      Re: Meдицинское страхование в США

      Меня интересует такой вопрос, не имея страховку, если обследоватся на желудок аппаратом сколько будет стоить в LA?

      Comment


      • #33
        Re: Meдицинское страхование в США

        Originally posted by MikeS View Post
        в южном Техасе страховок дешевле 1000 на семью просто нет
        Потому что рядом Мексика и нелегалов много...

        Comment


        • #34
          Re: Meдицинское страхование в США

          Originally posted by DV2009_UA View Post
          Потому что рядом Мексика и нелегалов много...
          Мексика, это в районе Эль Пасо, и Биг Бэнд стэйт и нэйшнл парка.. а от Хьюстона она дальше.. так что не нелегалы причиной, думаю. кстати, из того ж техаса, некоторые знакомые ездили лечить зубы в мексику, благо не очень далеко..по их впечатлениям- и лучше, и дешевле чем в США. впрочем, всю индивидуально- и проблемы, и везение,и ощущения.

          Comment


          • #35
            Re: Meдицинское страхование в США

            Originally posted by stachybotrys View Post
            Мексика, это в районе Эль Пасо, и Биг Бэнд стэйт и нэйшнл парка.. а от Хьюстона она дальше.. так что не нелегалы причиной, думаю.
            Но штат-то один? __________________

            Comment


            • #36
              Re: Meдицинское страхование в США

              ................................

              Comment


              • #37
                Re: Meдицинское страхование в США

                Originally posted by DV2009_UA View Post
                Но штат-то один? __________________
                штат один.. удаленность в нем от границы с Мексикой разная. так же с Мексикой граничат Нью Мексико, Аризона и Калифорния.

                Comment


                • #38
                  Re: Meдицинское страхование в США

                  Originally posted by Kunny View Post
                  В принципе, особые условия Это именно то, ради чего я в Америке изменила журналистике с медициной - чтоб с этой стороны попа всегда была прикрыта надежно, причем у всей семьи. Страховка от госпиталя, в этом же госпитале и рожала, и ребенка здесь же выхаживали.
                  т.е. у вас групповой план, причём в медучереждении.
                  в том то и суть, что если бы вы платили сами, то штука в месяц, не меньше.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Meдицинское страхование в США

                    Originally posted by ipetrov View Post
                    Неужели в США так все печальнго с медициной?
                    Я не обращался к врачам уже 11 лет! Простуду лечу сам.
                    11 лет назад я обращался к врачам только потому что меня к ним водила мама. Хорошо, что я не платил за мед.страховку все это время 300 долл. в месяц. Моя экономия составила более 40000 долл. Неужели, если я заболею, я не смогу получить лечение на эти деньги? Мое мнение, что деньги лучше откладывать на сберегательный счет, а не покупать на них страховку.
                    Вы совсем не одиноки. 18% американцев живут без мед. страховки. И далеко не все они молоды и здоровы - полно взрослых предпенсионного возраста. И даже пенсионного, но у пенсионеров должен быть хотя бы медик аид как я понимаю, просветите.


                    Суть страховки в том, что если (хотя и редко) случится что-то очень серьёзное (рак, авария) то страховка это покроет, хотя и частично. Простуду действительно можно лечить за кэш.

                    Проблемы в совершенно скотских ценах на страховку, которые вызванны невероятно завышенными ценами (зарплатами) врачей, госпиталей и т.п.
                    Кстати все организации типа "Board certified" поддерживают высокую себестоимость.

                    Я считаю, что должы быть более низкие цены за счёт привлечения врачей которые учились за рубежом (систему подобную привлечению зарубежных программистов).

                    Обамовский вариант я не особо приветствую..

                    Comment


                    • #40
                      Re: Meдицинское страхование в США

                      Цитата:
                      Неужели, если я заболею, я не смогу получить лечение на эти деньги? Мое мнение, что деньги лучше откладывать на сберегательный счет, а не покупать на них страховку.

                      НЕЕЕЕТ !!! НЕ СМОЖЕТЕ !
                      Вам уже Kunny пояснила, в какие СОТНИ тысяч обходится пяти-десятидневное пребывание в госпитале, плюс ПРОСТО MRI (а его назначают так же легко, как в Союзе мы аспирин выписывали, и, кстати, правильно делают, диагностика ирчная важнее всего). Да за операцию...Живой пример, врач запросил 46 тыс, страхкомпания дала ему 12 тыс. Он согласится, таков его уговор со стахкомпанией, но Вам он не даст скидки.

                      Нет, прежде всего максимально возможная идеальная (всё равно она не полная) страховка, а потом откладывать в банке. Ведь с автомобилем Вы тоже так делаете (хотя тут Вас обязывают).

                      Comment

                      Working...
                      X