Announcement

Collapse
No announcement yet.

Маммолог в Нью Йорке (русскогов )

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Маммолог в Нью Йорке (русскогов )

    Привет , мне очень нужен русскоговорящий маммолог в Нью Йорке , может кто знает посоветуйте

  • #2
    Ответ: Маммолог в Нью Йорке (русскогов )

    Возможно народ не в курсе о чем речь идёт. Я вот тоже гадаю, что это или кто это "маммолог"? Интуиция подсказывает, что это что-то связанное с мамами и детьми. Но варианты могут быть самые неожиданные. Например, человек изучающий мамонтов. Или ещё страшнее: мужчина, который превращает молоденьких девушек в мамаш.

    Comment


    • #3
      Ответ: Маммолог в Нью Йорке (русскогов )

      Кажется, маммолог - врач, специализирующийся в области болезней женской груди.

      Comment


      • #4
        Ответ: Маммолог в Нью Йорке (русскогов )

        Originally posted by atlant
        Кажется, маммолог - врач, специализирующийся в области болезней женской груди.
        Совершенно верно. Причем наиболее значимая часть в практике маммологов - это опухоли

        В ответ на изначальный вопрос: в Нью-Йорке не знаю, но знаю золотого маммолога в Нью-Джерси. Еще одно "но" - говорит только по-украински, русский честно не понимает (родилась в Америке)
        Можете загуглить
        Motria Ukrainskyj MD.
        Если подходит, найду, как с ней связаться.

        Comment


        • #5
          Ответ: Маммолог в Нью Йорке (русскогов )

          Наверное, речь идет о маммографе. Зачем идти к рускоговорящему, врач- то радиолог, а он и читает снимки и делает диагноз. Маммограф только сделает снимки.

          Comment


          • #6
            Ответ: Маммолог в Нью Йорке (русскогов )

            Originally posted by WearyAtlas View Post
            Наверное, речь идет о маммографе. Зачем идти к рускоговорящему, врач- то радиолог, а он и читает снимки и делает диагноз. Маммограф только сделает снимки.
            Маммограф - это прибор Врач-маммолог осматривает пациентку и, при необходимости, отправляет на маммографию (процедуру по сканированию молочной железы). Маммографию при помощи маммографа (прибора) делает врач-радиолог, который затем читает снимки и дает свое заключение (не диагноз) для маммолога, выдавшего это направление. Врач-маммолог, получивший заключение, ставит диагноз и назначает лечение.

            Comment


            • #7
              Ответ: Маммолог в Нью Йорке (русскогов )

              Спасибо всем кто откликнулся , но мне нужен именно говорящий по-русски ,т.к. сделать мамонрафию я могу в любом диагностическом центре а вот потом надо идти на консультацию к специалисту со снимками

              Comment

              Working...
              X