Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курение! Все о курении в США ...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курение! Все о курении в США ...

    Куренье вред, если есть сила воли, бросишь, если нет, ничего не поделать (

    Comment


    • Re: Курение! Все о курении в США ...

      Originally posted by reebok View Post
      Куренье вред, если есть сила воли, бросишь, если нет, ничего не поделать (
      У нас весь класс бросил. Так что с силой воли это не связано

      Comment


      • Re: Курение! Все о курении в США ...

        Originally posted by leon2012 View Post
        У нас весь класс бросил. Так что с силой воли это не связано
        а можно поподробнее.. сколько курило человек, как долго, сколько уже не курят..

        Comment


        • Re: Курение! Все о курении в США ...

          Originally posted by stachybotrys View Post
          а можно поподробнее.. сколько курило человек, как долго, сколько уже не курят..
          Вот! И что делать с Курильскими остравами? Пусть японцы кончат раком?

          Еще вопрос... что они курили? Может просто кончились деньги?

          Comment


          • Re: Курение! Все о курении в США ...

            Originally posted by stachybotrys View Post
            а можно поподробнее.. сколько курило человек, как долго, сколько уже не курят..
            Все кто курил. Не курят годы. Где то после института побросали

            Comment


            • Re: Курение! Все о курении в США ...

              В Нью Йорке курить не удобно - везде запрещено, в Маями все ок, в ЛА - 9ф от заведения отошел и кури. Сам себе режисер, сигареты в сша дороже чем в снг раза в 4.

              Comment


              • Re: Курение! Все о курении в США ...

                Даже не знаю, что можно здесь обсуждать? Для меня тема абсолютно бессмысленная. Курение - это вред, процесс самоуничтожения, а всё, что связанно с курением - это зло, с которым необходимо бороться. В принципе, больше здесь сказать нечего, тема прощай!

                Comment


                • Re: Курение! Все о курении в США ...

                  Originally posted by Gogi! View Post
                  Даже не знаю, что можно здесь обсуждать? Для меня тема абсолютно бессмысленная. Курение - это вред, процесс самоуничтожения, а всё, что связанно с курением - это зло, с которым необходимо бороться. В принципе, больше здесь сказать нечего, тема прощай!
                  очень категорично!
                  я вот тоже думаю, что куренье- -это вред...

                  Comment


                  • Re: Курение! Все о курении в США ...

                    курение - да, это вред, но какой курильщик этого не понимает? да все понимают. А вот что это настоящая наркотическая зависимость - отдают себе отчет не многие, и что не существуют других причин, по которым люди курят, кроме как этой, просто не все осознают это и подменяют причины курения другими менее серьезными вещами - типа привычка, нравится вкус, расслабление, снятие стресса..

                    Comment


                    • Re: Курение! Все о курении в США ...

                      совершенно неслучайно, что у человека есть выбор заботиться о здоровьи или пренебрегать этой заботой, а если человеку незачем хотеть жить вечно. Там в кино про индийский священный город, в котором толкутся все, кто хочет закончить свой путь реинкарнаций, была женщина, у которой все близкие ей люди умерли когда ей было 60 и её интерес к жизни закончился, и она пришла сюда ждать смерти, и сейчас ей больше 100, она просто ждёт смерти уже больше 40 лет - вот не страшно ли?)).

                      Comment


                      • Re: Курение! Все о курении в США ...

                        Originally posted by Фтеньке View Post
                        она просто ждёт смерти уже больше 40 лет - вот не страшно ли?)).
                        если она пришла умирать, то значит оставила все земное, и скорее всего неслучайно, что ей дают возможность жить

                        Comment


                        • Re: Курение! Все о курении в США ...

                          Команда исследователей изучила данные, предоставленные правительству четырьмя крупнейшими производителями сигарет с 1997 по 2012 год. Оказалось, что количество никотина, потребляемого курильщиками при выкуривании одной сигареты, увеличилось с 1,65 мг в 1999-м до рекордных 1,89 мг в 2011-м. Увеличение в 15% может быть вызвано изменением конструкции сигарет (фильтра, длины), полагает руководитель исследовательской группы Томас Лэнд. В результате увеличивается вероятность формирования зависимости всего после нескольких выкуренных сигарет.
                          Ежедневно 3800 американских подростков выкуривают свою первую сигарету, 1000 из них станут курильщиками. Те, кто не сумеет в зрелом возрасте отказаться от пагубной привычки, по статистике, проживут на 13 лет меньше, чем их сверстники. Кроме того, 3 из 4 сигаретных компаний - R.J. Reynolds, B&W и Philip Morris - производили в 2012 году сигареты с более высоким содержанием никотина, чем в 2005-м. Представители R.J. Reynolds и Philip Morris отказались комментировать результаты исследования. Ранее обе компании оправдывали увеличение содержания никотина изменением природных свойств используемого при производстве табака.
                          В таком случае увеличение содержания никотина наблюдалось бы у всех производителей, поскольку все они закупают табак примерно в одном региона, однако этого не происходит.

                          Comment


                          • Re: Курение! Все о курении в США ...

                            Я опять бросил курить.
                            Я опять бросил курить.
                            Я опять бросил курить.
                            Я опять бросил курить.

                            Comment


                            • Re: Курение! Все о курении в США ...

                              Originally posted by Кот Пушок View Post
                              Я опять бросил курить.
                              Я опять бросил курить.
                              Я опять бросил курить.
                              Я опять бросил курить.
                              Бросай еще и пить, будешь вообще молодцом.

                              Comment


                              • Re: Курение! Все о курении в США ...

                                У меня вот товарищ на электронные сигареты переключился. Тема! Я пробовал, мне тоже понравилось, как портативный кальян, вкусно и почти безвредно. Безвредно, потому-что вместо дыма пар, и из ядов там там только никотин (в отличии от сигарет, где даже радиактивные вещества есть). Можно выбирать уровень никотина, можно вообще без никотина.

                                Comment

                                Working...
                                X