Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курение! Все о курении в США ...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курение! Все о курении в США ...


    напоминаю, что курить- вредно...

    Comment


    • Re: Курение! Все о курении в США ...

      А что поможет тебе,как думаешь?
      Электронная сигарета и E-cig Israel

      Comment


      • Re: Курение! Все о курении в США ...

        Originally posted by E-cig Israel View Post
        Электронная сигарета и E-cig Israel
        Так вы так и не сказали, какую посоветуете?

        Comment


        • Re: Курение! Все о курении в США ...

          diversity2013
          Простите,я каким то образом не заметил ваш пост.
          Заходите к нам на форум,там вся подробная информация есть.
          Лучше всего заказать с фирменного магазина компании joyetech,стартавый набор ego-c, Joye eGo-C starter kits Heaven Gifts

          Comment


          • Re: Курение! Все о курении в США ...

            Originally posted by stachybotrys View Post
            Как не печально, но и перечисленные примеры могут и не помочь. Яркие примеры тому я и мой отец: 7 и 20+ лет "стажа" соответственно (батин стаж больше, но он часто пробовал бросать; рекорд 10 лет !!!). Ходили к врачу на прием; в итоге оказалось, что люди, курящие (приблизительно) 10 лет и меньше еще имеют шанс безболезненно бросить.
            Подведу итоги. Я не курю 11 месяцев/не употребляю алкоголь 5 месяцев (совсем), отец чадит как паровоз, зато так же не пьет.
            В обоих случаях "бросанию" способствовало скорее даже пресыщение, нежели пресловутая сила воли. Поэтому видимо и не тянет, "как отрезало".
            ПС Комично-сегодня ровно годовщина с моей реги и 1й пост, до этого просто читал.

            Comment


            • Re: Курение! Все о курении в США ...

              Originally posted by Britagor View Post
              Подведу итоги. Я не курю 11 месяцев/не употребляю алкоголь 5 месяцев (совсем), отец чадит как паровоз, зато так же не пьет.
              В обоих случаях "бросанию" способствовало скорее даже пресыщение, нежели пресловутая сила воли. Поэтому видимо и не тянет, "как отрезало".
              ПС Комично-сегодня ровно годовщина с моей реги и 1й пост, до этого просто читал.
              лишь бы что- но, способствовало. кому "пресыщение", кому "осознание", кому- сила воли. это лучше, чем когда остановит болезнь (если остановит). при интенсивном курении "-" больше чем "+", по любому...

              Comment


              • Re: Курение! Все о курении в США ...

                Хватит болтать, присоединяемся, и бросаем курить

                Comment


                • Re: Курение! Все о курении в США ...

                  Originally posted by stachybotrys View Post
                  лишь бы что- но, способствовало. кому "пресыщение", кому "осознание", кому- сила воли. это лучше, чем когда остановит болезнь (если остановит). при интенсивном курении "-" больше чем "+", по любому...
                  моего отца несколько инсультов не остановили (первый был в 49 лет).... не мог бросить..... а когда с щитовидкой начались проблемы - он просто не смог больше курить - сейчас не переносит даже запах когда кто-то курит......немного поздновато - великолепное когда-то здоровье уже разрушено, но лучше поздно, чем никогда....

                  Comment


                  • Re: Курение! Все о курении в США ...

                    Originally posted by birchleaf
                    моего отца несколько инсультов не остановили (первый был в 49 лет).... не мог бросить..... а когда с щитовидкой начались проблемы - он просто не смог больше курить - сейчас не переносит даже запах когда кто-то курит......немного поздновато - великолепное когда-то здоровье уже разрушено, но лучше поздно, чем никогда....
                    да, лучше поздно, чем никогда.. тяжко иметь сильные зависимости..

                    Comment


                    • Re: Курение! Все о курении в США ...

                      Я всё это лето собирался бросить курить и в итоге собрался под конец лета, лето пьяненькое было, поэтому пришлось и пить тоже бросить, не то, чтобы Я пью постоянно, но пить то бросить это как два пальца, а вот курить, это сложнее! В любом случае Я собрался и бросил, эмм, точнее перешел на Snus, через 2 дня после того как бросил!

                      Вот такой вот табачёк: Snus By Parliament

                      В любом случае, это лучше чем курить сигареты, так как Я реально стал замечать, что они меня достали и плюс чуствовать хреново уже стал себя от них!

                      Cheers!

                      P.S. Электронные сигареты в итоге нашел полным фуфлом!

                      Comment


                      • Re: Курение! Все о курении в США ...

                        бросай, бросай!
                        поддерживаю.

                        Comment


                        • Re: Курение! Все о курении в США ...

                          Originally posted by Sharvin
                          А я вспомнила, что пока мы в пригороде Бостона жили, там постоянно травой пахло все время рядом с одним из университетских зданий, маленький такой корпус в отдалении от остальных. А еще ко мне на улице подошел афро-американец и попросил fire, а потом достал косяк, затянулся, сказал "thanx" и пошел дальше это было рядом с children hospital.
                          А еще, когда ехали в Бостон на автобусе, перед нами сел мужик лет 55-60 на вид. Из рюкзака тянуло марихуаной дико. Меня от этого запаха тошнило всю дорогу, пока он не вышел думала, что прям там.....
                          Robert Klein - Medical Marijuana (HBO, June 2010) - YouTube
                          :-)

                          Comment


                          • Re: Курение! Все о курении в США ...

                            dead mouse.jpg

                            Очередная жертва курения была найдена у соседнего дома

                            Comment


                            • Re: Курение! Все о курении в США ...

                              Drugs.jpg

                              А вот последствия крысиных нарко-разборок. Какая-то крыса достала пушку и вот результат. Найдено у того же злополучного соседнего дома, только через пару недель после погибшего курильщика.

                              Comment


                              • Re: Курение! Все о курении в США ...

                                Это Марат ?

                                Comment

                                Working...
                                X