Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курение! Все о курении в США ...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Originally posted by Alex Smith View Post
    Что бывает не знаю, но арест точно и как минимум штраф и запись в личном деле.
    Это если покупатель. да и то, он количества купленного зависит. Может и ничего не быть.

    Продавцам, которые без лицензии продают, бывает хуже - сам видел несколько раз, как в Денвере возле Капитолия (известное место торговли этим делом) клали лицом вних продавцов.

    Comment


    • #77
      Re: Курение! Все о курении в США ...

      А на днях услышал, что в Монтане можно пожаловаться на головокружение и т.п. и попросить рецепт, потом с рецептом вэлком в спец. магазин

      Comment


      • #78
        Re: Курение! Все о курении в США ...

        Британские и американские табачные компании добавляли в сигареты сильнодействующие химические вещества, подавляющие аппетит, чтобы привлечь к курению людей, беспокоящихся по поводу лишнего веса. Как следует из внутренних документов отрасли, включающих данные с 1949 по 1999 год, обнародованных во время судебного процесса в США, подобные уловки использовали как минимум две компании-гиганта Philip Morris и British American Tobacco.
        Еще четыре крупных компаний исследовали потенциальное воздействие химических веществ, включая амфетамины и закись азота, более известную как веселящий газ. Однако не известно, добавлялись ли когда-нибудь эти вещества в проданные сигареты. Табачные компании добавляли в сигареты химические компоненты, заставляющие худеть | MEDdaily — новости медицины и медицинских технологий

        Comment


        • #79
          Re: Курение! Все о курении в США ...

          сиги с амфетаминами!! и закончим 4 класс за первую четверть!! ввау!!

          Comment


          • #80
            Re: Курение! Все о курении в США ...

            Несколько раз бросал курить, последний раз на пол года.

            Правильно пишут что не надо это дело откладывать надо прямо сейчас бросать.

            Я ни капеьки не жалею, наоборот очень рад и всем советую этого.

            Comment


            • #81
              Re: Курение! Все о курении в США ...

              Недавно и дружбан у меня решил бросить курить.
              Продержался дней 5 а потом ,основной момент))))
              Закурил по причине того что у него случился ЗАПОР и ничего так и не помогает как прокуренная СИГАРЕТКА))))
              Но это была я думаю очередная отмазка чтобы не бросать курить)
              курить так и не бросил) хотя ЖКТ нормализовалось)

              Comment


              • #82
                Re: Курение! Все о курении в США ...

                У меня проще. Курил пачку в день, надоело... уже как 2 недели курю по 2..3 сигареты в день. Пачка на неделю.. Стало намного легче. Бросить могу, но не хочу, но видимо придется. Бросал дважды и не курил по 2 года.

                Comment


                • #83
                  Re: Курение! Все о курении в США ...

                  Сам не курю, но пробовал в 1м классе, ага, ужас-ужас, и в техникуме, но не пошло.
                  Сейчас к сигаретам не тянет совсем.

                  А вот отец курил несколько лет, потом бросил перед армией.
                  С тех пор 40 лет прошло, но говорит, иногда даже сниться сигарета!

                  Comment


                  • #84
                    Re: Курение! Все о курении в США ...

                    Originally posted by AlexxDj
                    Бросал дважды и не курил по 2 года.
                    Два года.... Это круто!! Зачем вообще опять начал? Я как-то держался полтора месяца , читал Аллена Карра и героически держался!! Для меня это был настоящий подвиг. Опять хочу попробовать .

                    Comment


                    • #85
                      Re: Курение! Все о курении в США ...

                      Мне нравится, что сейчас на всех пачках крупными буквами написано "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ",
                      хорошо, что скоро также на алкогольных напитках будет написано "АЛКОГОЛЬ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ".
                      Особенно эронично наблюдать в магазине, как молоденькие девушки просят сигареты и им дают эти коробочки, где прямо указано, что курение убивает! Даже, если когда-нибудь в России будут хорошие дороги, то дураки точно ещё очень долго не переведутся!(

                      Comment


                      • #86
                        Re: Курение! Все о курении в США ...

                        Originally posted by Sarkis
                        Два года.... Это круто!! Зачем вообще опять начал? Я как-то держался полтора месяца , читал Аллена Карра и героически держался!! Для меня это был настоящий подвиг. Опять хочу попробовать .
                        Да как же опять по глупости и начал. Поехал на Украину и все понеслось, сначала одну, потом вторую и в конце концов по пачке в день. Бросал сразу, без соплей и всяких пластырей, т.к привычка в мозгу. Сейчас могу не курить по 8 часов и ничего прекрасно себя чувствую.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Курение! Все о курении в США ...

                          Originally posted by AlexxDj View Post
                          Да как же опять по глупости и начал. Поехал на Украину и все понеслось, сначала одну, потом вторую и в конце концов по пачке в день. Бросал сразу, без соплей и всяких пластырей, т.к привычка в мозгу. Сейчас могу не курить по 8 часов и ничего прекрасно себя чувствую.
                          Вот что Украина делает....до курения доводит. То ж я и смотрю, что абсолютно везде люди курят. Дети. все от 12 до 75.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Курение! Все о курении в США ...

                            Originally posted by Greek View Post
                            Мне нравится, что сейчас на всех пачках крупными буквами написано "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ"
                            У меня знакомый покупал 5 пачек сигарет в магазине. На 3-х пачках было написано "Курение вызывает рак легких", на 2-х других "Курение является причиной импотенции". В итоге он обратился к продавцу с просьбой: Заберите "Импотенцию" и дайте мне "Рак легких" ))))

                            Comment


                            • #89
                              Re: Курение! Все о курении в США ...

                              Originally posted by Greek View Post
                              Мне нравится, что сейчас на всех пачках крупными буквами написано "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ",
                              хорошо, что скоро также на алкогольных напитках будет написано "АЛКОГОЛЬ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ".
                              Особенно эронично наблюдать в магазине, как молоденькие девушки просят сигареты и им дают эти коробочки, где прямо указано, что курение убивает! Даже, если когда-нибудь в России будут хорошие дороги, то дураки точно ещё очень долго не переведутся!(
                              Вы курильщик??
                              если нет, скажу Вам, что эти надписи тоже в некотором смысле убивают
                              бросить от них, ессесно никто не бросит
                              а вот чувство нервака и постоянные мысли о всех этих импотенциях и ССЗ навязчиво висят в бошке
                              а мысль материальна, как известно
                              тут можно психосоматически заработать болячку, кот станет реальной
                              я считаю что это бред полный
                              Результат поиска Google для http://demotivators.ru/media/posters/304349_minzdrav-preduprezhdaet.thumbnail.jpg

                              Comment


                              • #90
                                Re: Курение! Все о курении в США ...

                                Originally posted by happy_hippo View Post
                                Вы курильщик??
                                Нет, счастливый бегемот, даже не пробовал! Не буду говорить почему, чтобы никого не обидеть...

                                Comment

                                Working...
                                X