Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курение! Все о курении в США ...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Edwardinyo
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Originally posted by Greek View Post
    Мне нравится, что сейчас на всех пачках крупными буквами написано "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ"
    У меня знакомый покупал 5 пачек сигарет в магазине. На 3-х пачках было написано "Курение вызывает рак легких", на 2-х других "Курение является причиной импотенции". В итоге он обратился к продавцу с просьбой: Заберите "Импотенцию" и дайте мне "Рак легких" ))))

    Leave a comment:


  • Elina007
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Originally posted by AlexxDj View Post
    Да как же опять по глупости и начал. Поехал на Украину и все понеслось, сначала одну, потом вторую и в конце концов по пачке в день. Бросал сразу, без соплей и всяких пластырей, т.к привычка в мозгу. Сейчас могу не курить по 8 часов и ничего прекрасно себя чувствую.
    Вот что Украина делает....до курения доводит. То ж я и смотрю, что абсолютно везде люди курят. Дети. все от 12 до 75.

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Originally posted by Sarkis
    Два года.... Это круто!! Зачем вообще опять начал? Я как-то держался полтора месяца , читал Аллена Карра и героически держался!! Для меня это был настоящий подвиг. Опять хочу попробовать .
    Да как же опять по глупости и начал. Поехал на Украину и все понеслось, сначала одну, потом вторую и в конце концов по пачке в день. Бросал сразу, без соплей и всяких пластырей, т.к привычка в мозгу. Сейчас могу не курить по 8 часов и ничего прекрасно себя чувствую.

    Leave a comment:


  • Greek
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Мне нравится, что сейчас на всех пачках крупными буквами написано "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ",
    хорошо, что скоро также на алкогольных напитках будет написано "АЛКОГОЛЬ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ".
    Особенно эронично наблюдать в магазине, как молоденькие девушки просят сигареты и им дают эти коробочки, где прямо указано, что курение убивает! Даже, если когда-нибудь в России будут хорошие дороги, то дураки точно ещё очень долго не переведутся!(

    Leave a comment:


  • Sarkis
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Originally posted by AlexxDj
    Бросал дважды и не курил по 2 года.
    Два года.... Это круто!! Зачем вообще опять начал? Я как-то держался полтора месяца , читал Аллена Карра и героически держался!! Для меня это был настоящий подвиг. Опять хочу попробовать .

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Сам не курю, но пробовал в 1м классе, ага, ужас-ужас, и в техникуме, но не пошло.
    Сейчас к сигаретам не тянет совсем.

    А вот отец курил несколько лет, потом бросил перед армией.
    С тех пор 40 лет прошло, но говорит, иногда даже сниться сигарета!

    Leave a comment:


  • AlexxDj
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    У меня проще. Курил пачку в день, надоело... уже как 2 недели курю по 2..3 сигареты в день. Пачка на неделю.. Стало намного легче. Бросить могу, но не хочу, но видимо придется. Бросал дважды и не курил по 2 года.

    Leave a comment:


  • Kulak
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Недавно и дружбан у меня решил бросить курить.
    Продержался дней 5 а потом ,основной момент))))
    Закурил по причине того что у него случился ЗАПОР и ничего так и не помогает как прокуренная СИГАРЕТКА))))
    Но это была я думаю очередная отмазка чтобы не бросать курить)
    курить так и не бросил) хотя ЖКТ нормализовалось)

    Leave a comment:


  • Kulak
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Несколько раз бросал курить, последний раз на пол года.

    Правильно пишут что не надо это дело откладывать надо прямо сейчас бросать.

    Я ни капеьки не жалею, наоборот очень рад и всем советую этого.

    Leave a comment:


  • happy_hippo
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    сиги с амфетаминами!! и закончим 4 класс за первую четверть!! ввау!!

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Британские и американские табачные компании добавляли в сигареты сильнодействующие химические вещества, подавляющие аппетит, чтобы привлечь к курению людей, беспокоящихся по поводу лишнего веса. Как следует из внутренних документов отрасли, включающих данные с 1949 по 1999 год, обнародованных во время судебного процесса в США, подобные уловки использовали как минимум две компании-гиганта Philip Morris и British American Tobacco.
    Еще четыре крупных компаний исследовали потенциальное воздействие химических веществ, включая амфетамины и закись азота, более известную как веселящий газ. Однако не известно, добавлялись ли когда-нибудь эти вещества в проданные сигареты. Табачные компании добавляли в сигареты химические компоненты, заставляющие худеть | MEDdaily — новости медицины и медицинских технологий

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    А на днях услышал, что в Монтане можно пожаловаться на головокружение и т.п. и попросить рецепт, потом с рецептом вэлком в спец. магазин

    Leave a comment:


  • DV2009_UA
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Originally posted by Alex Smith View Post
    Что бывает не знаю, но арест точно и как минимум штраф и запись в личном деле.
    Это если покупатель. да и то, он количества купленного зависит. Может и ничего не быть.

    Продавцам, которые без лицензии продают, бывает хуже - сам видел несколько раз, как в Денвере возле Капитолия (известное место торговли этим делом) клали лицом вних продавцов.

    Leave a comment:


  • Alex Smith
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Originally posted by argentum View Post
    Если грамотно курить, не выпуская лишних журавлей, то запаха вообще почти не будет и никакие пачули не нужны.




    В пьющих странах торговля алкоголем это налаженный государственный бизнес от которого не так просто отказаться. Само употребление глубоко вросло в культуру, традиции... Нет Россия не готова. А вот я слышал в Чехии уже вроде и носить с собой спокойно можно...

    Кстати, а слышал ли кто-нибудь о том как ловят и что бывает здесь за марихуану?
    Видел в шоу копы, переодетого полицейского ставят продавать травку на то место, где обычно диллер продает торгует, клиенты ни о чем не подозревая покупают травку, улыбаясь в скрытую камеру

    Что бывает не знаю, но арест точно и как минимум штраф и запись в личном деле.

    Leave a comment:


  • happy_hippo
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    оно и так разрешено в медицинских целях

    Leave a comment:

Working...
X