Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курение! Все о курении в США ...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Borat4eva
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    dead mouse.jpg

    Очередная жертва курения была найдена у соседнего дома

    Leave a comment:


  • birchleaf
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Originally posted by Sharvin
    А я вспомнила, что пока мы в пригороде Бостона жили, там постоянно травой пахло все время рядом с одним из университетских зданий, маленький такой корпус в отдалении от остальных. А еще ко мне на улице подошел афро-американец и попросил fire, а потом достал косяк, затянулся, сказал "thanx" и пошел дальше это было рядом с children hospital.
    А еще, когда ехали в Бостон на автобусе, перед нами сел мужик лет 55-60 на вид. Из рюкзака тянуло марихуаной дико. Меня от этого запаха тошнило всю дорогу, пока он не вышел думала, что прям там.....
    Robert Klein - Medical Marijuana (HBO, June 2010) - YouTube
    :-)

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    бросай, бросай!
    поддерживаю.

    Leave a comment:


  • diversity2013
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Я всё это лето собирался бросить курить и в итоге собрался под конец лета, лето пьяненькое было, поэтому пришлось и пить тоже бросить, не то, чтобы Я пью постоянно, но пить то бросить это как два пальца, а вот курить, это сложнее! В любом случае Я собрался и бросил, эмм, точнее перешел на Snus, через 2 дня после того как бросил!

    Вот такой вот табачёк: Snus By Parliament

    В любом случае, это лучше чем курить сигареты, так как Я реально стал замечать, что они меня достали и плюс чуствовать хреново уже стал себя от них!

    Cheers!

    P.S. Электронные сигареты в итоге нашел полным фуфлом!

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Originally posted by birchleaf
    моего отца несколько инсультов не остановили (первый был в 49 лет).... не мог бросить..... а когда с щитовидкой начались проблемы - он просто не смог больше курить - сейчас не переносит даже запах когда кто-то курит......немного поздновато - великолепное когда-то здоровье уже разрушено, но лучше поздно, чем никогда....
    да, лучше поздно, чем никогда.. тяжко иметь сильные зависимости..

    Leave a comment:


  • birchleaf
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Originally posted by stachybotrys View Post
    лишь бы что- но, способствовало. кому "пресыщение", кому "осознание", кому- сила воли. это лучше, чем когда остановит болезнь (если остановит). при интенсивном курении "-" больше чем "+", по любому...
    моего отца несколько инсультов не остановили (первый был в 49 лет).... не мог бросить..... а когда с щитовидкой начались проблемы - он просто не смог больше курить - сейчас не переносит даже запах когда кто-то курит......немного поздновато - великолепное когда-то здоровье уже разрушено, но лучше поздно, чем никогда....

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Хватит болтать, присоединяемся, и бросаем курить

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Originally posted by Britagor View Post
    Подведу итоги. Я не курю 11 месяцев/не употребляю алкоголь 5 месяцев (совсем), отец чадит как паровоз, зато так же не пьет.
    В обоих случаях "бросанию" способствовало скорее даже пресыщение, нежели пресловутая сила воли. Поэтому видимо и не тянет, "как отрезало".
    ПС Комично-сегодня ровно годовщина с моей реги и 1й пост, до этого просто читал.
    лишь бы что- но, способствовало. кому "пресыщение", кому "осознание", кому- сила воли. это лучше, чем когда остановит болезнь (если остановит). при интенсивном курении "-" больше чем "+", по любому...

    Leave a comment:


  • Britagor
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Originally posted by stachybotrys View Post
    Как не печально, но и перечисленные примеры могут и не помочь. Яркие примеры тому я и мой отец: 7 и 20+ лет "стажа" соответственно (батин стаж больше, но он часто пробовал бросать; рекорд 10 лет !!!). Ходили к врачу на прием; в итоге оказалось, что люди, курящие (приблизительно) 10 лет и меньше еще имеют шанс безболезненно бросить.
    Подведу итоги. Я не курю 11 месяцев/не употребляю алкоголь 5 месяцев (совсем), отец чадит как паровоз, зато так же не пьет.
    В обоих случаях "бросанию" способствовало скорее даже пресыщение, нежели пресловутая сила воли. Поэтому видимо и не тянет, "как отрезало".
    ПС Комично-сегодня ровно годовщина с моей реги и 1й пост, до этого просто читал.

    Leave a comment:


  • E-cig Israel
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    diversity2013
    Простите,я каким то образом не заметил ваш пост.
    Заходите к нам на форум,там вся подробная информация есть.
    Лучше всего заказать с фирменного магазина компании joyetech,стартавый набор ego-c, Joye eGo-C starter kits Heaven Gifts

    Leave a comment:


  • diversity2013
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Originally posted by E-cig Israel View Post
    Электронная сигарета и E-cig Israel
    Так вы так и не сказали, какую посоветуете?

    Leave a comment:


  • E-cig Israel
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    А что поможет тебе,как думаешь?
    Электронная сигарета и E-cig Israel

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...


    напоминаю, что курить- вредно...

    Leave a comment:


  • diversity2013
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    Originally posted by E-cig Israel View Post
    А дяденька этот был жадина,и купил дешевую поделку,вот батарея и перегрелась...
    Очень важно покупать хорошие, проверенные фирмы.
    Я попробовал Pons одноразовый для начала, чтобы понять, что это такое, мне понравилось, но она быстро сдохла!

    Думаю на днях взять уже неодноразовую, какую вы посоветуете?

    Leave a comment:


  • E-cig Israel
    replied
    Re: Курение! Все о курении в США ...

    А дяденька этот был жадина,и купил дешевую поделку,вот батарея и перегрелась...
    Очень важно покупать хорошие, проверенные фирмы.

    Leave a comment:

Working...
X