Announcement

Collapse
No announcement yet.

Овладение жизненной силой- секреты биоэнергетики йоги

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Овладение жизненной силой- секреты биоэнергетики йоги

    Originally posted by seven View Post
    а как понять, что то, что ты теоритически определил это наука
    У меня система зависла. Ну и вопросики..........! Пайду астограмлюсь, чтоба мозги перезагрузились.

    Comment


    • #32
      Re: Овладение жизненной силой- секреты биоэнергетики йоги

      Я считаю, что причина депресси находится в голове.
      И пока человек сам в себе не разберётся, то никакие медикаменты и никакие психологи не помогут.
      Таблетки успокоят нервную систему.
      Психолог поможет решить текущую проблему, но ведь следущая проблема опять приведёт к депрессии.

      Comment


      • #33
        Re: Овладение жизненной силой- секреты биоэнергетики йоги

        Originally posted by seven View Post
        выпусти в природу больного кота и он за пару минут найдет нужную себе траву
        У нас в классе Витя был, тоже за пару минут мог нужную траву найти. Вот где единение с природой!!!

        Comment


        • #34
          Re: Овладение жизненной силой- секреты биоэнергетики йоги

          Originally posted by борода68 View Post
          Фтенька, ты меня не путай. Раньше никакой такой химии и в помине не было. Сколько ей лет-то, всего ничего.
          Раньше были бабки как коты, травок - муравок запарят, заварят, и полечат.......

          Comment


          • #35
            Re: Овладение жизненной силой- секреты биоэнергетики йоги

            Хорошо с вами, но ехать надо, пока биоэнергетика не покинула мое тело

            Comment


            • #36
              Re: Овладение жизненной силой- секреты биоэнергетики йоги

              Originally posted by RUBY VIP View Post
              Вот здесь мы дискутировали на тему депрессии: Просто Вы сидите тупо у окна и глазеете на природу которая Вас не радует.......
              У вина почему-то пропал вкус......
              Конфеты стали не вкусными почему-то........
              Или пялитесь в телеящик и ничего в нём не видите.........
              А в Вашей голове постоянно крутится какая-то МЫСЛЬ.

              МЫСЛЬ ! - вот это и есть причина Вашей болезни.

              А вот какая мысль загнала Вас в тупик - тут Вы должны разобраться сами.
              Таблетки, водка, наркота, секс не то что не помогут, но могут только усугубить Ваше состояние т.к они притупляют волю.
              Врач-психолог может в общих чертах подсказать направление Вашего самоанализа. А уж выскр****ься на поверхность придётся Вам самим и только самим.
              Лекарство от депрессии только одно - Ваша собственная ВОЛЯ.
              э, когда настойчиво одна какая то мысль в голове вертится, или группа мыслей, или все сворачивает на оно итоже, неприятное, это не к депрессии, а к неврозу навязчивого состояния относится.

              Невроз навязчивости (обсессивный невроз) включает в себя ряд невротических состояний, при которых у больных возникают навязчивые страхи, мысли, действия, воспоминания, которые ими самими воспринимаются как чуждые и (или) неприятные, болезненные; в то же время больные самостоятельно не могут освободиться от своих навязчивостей (зацикливаются).
              В происхождении заболевания важную роль играет конституционально-личностная предрасположенность. Среди больных преобладают лица, склонные к рефлексии (самоанализу), а также тревожно-мнительные.

              Comment


              • #37
                Re: Овладение жизненной силой- секреты биоэнергетики йоги

                Originally posted by Фтеньке View Post
                а я ж получила аппликатор Ляпко по тырнету, но он так устрашающе выглядит, шо я боюсь его испытывать)))
                Фтеньке, ты мазохистка!

                1.png

                Ну а вообще - это простейший коврик для акупрессуры. Явно китайского происхождения.
                В ближайшем автомагазине можно купить накидку для спинки сидения из скреплённых между собой шариков.
                Это то же самое, но не так страшно выглядит.
                Эффект от использования, возможно, ощутится два, три раза. Потом организм адаптируется и эффект пропадает.
                Ди и воздействовать надо на строго определённые точки для каждого конкретного случая, а не на весь организм сразу.
                Проверял на себе. Была дикая головная боль и таблетки не помогали. Воздействие производилось на конкретные, необходимые именно для моего случая,
                точки - одна на лбу, одна на шее, две на руках, две на ногах и "акупрессурили" их именно в такой последовательности.
                Боль прошла, настроение поднялось, но сработало это только два раза.

                Существует три вида воздействия на контрольные точки на коже:
                - акупунктура (протыкание иголками)
                - акупрессура (надавливание)
                - электропунктура (воздействие слабыми электроимпульсами)

                Наиболее эффективны акупунктура и электропунктура. Но тут необходим специалист "иглоукалыватель".

                Comment


                • #38
                  Re: Овладение жизненной силой- секреты биоэнергетики йоги

                  опробован вечером. Колется конкретно. после получасовой процедуры (уснула даже, хотя сначала пришлось концентрироваться на расслаблении - так чувствительно). Єффект наверняка будет ярким но не за 2 раза. Я подобные методы давно использую и точечный массаж и на себе и на других давно попочитан, опробован, отрепетирован (как и другие виды массажа) и массаж в тёплой ванне с такой силиконовой двусторонней колючей рукавицей - замечательная терапия для восстановления. После этого ковра вся спина получилась конкретно красная, а в начале прямо после просто первых колючих ощущений как будто правда электрические разряды между иголками проскакивали - ничего подобного раньше ни на каких физпроцедурах не приходилось... Более жестко но точно более действенно. Вот еще освоимся, опробуем на себе методику и - милости просим)))). (очень хочу еще найти кто научит позвононки мягко на место втюривать)) - моя детская проблема - спина, а от неё всё зависит.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Овладение жизненной силой- секреты биоэнергетики йоги

                    Originally posted by stachybotrys View Post
                    э, когда настойчиво одна какая то мысль в голове вертится, или группа мыслей, или все сворачивает на оно итоже, неприятное, это не к депрессии, а к неврозу навязчивого состояния относится.

                    Невроз навязчивости (обсессивный невроз) включает в себя ряд невротических состояний, при которых у больных возникают навязчивые страхи, мысли, действия, воспоминания, которые ими самими воспринимаются как чуждые и (или) неприятные, болезненные; в то же время больные самостоятельно не могут освободиться от своих навязчивостей (зацикливаются).
                    В происхождении заболевания важную роль играет конституционально-личностная предрасположенность. Среди больных преобладают лица, склонные к рефлексии (самоанализу), а также тревожно-мнительные.
                    Не, это не то. Мысль не обязательно может быть облечена в словесную форму и вертеться в голове как "таракан". Мысль может существовать и
                    в бессловесной форме, т.е. подсознательно. И вот вытащить её на сознательный, словесный уровень, значит понять суть проблемы.
                    Тогда автоматически начнётся процесс выздоравления.
                    А это можете только вы сами. Не помешает помощь, но только помощь, квалифицированного психолога (психиатра, психотерапевта, психоаналитика или др. психо......, я в
                    них не разбираюсь).

                    Comment


                    • #40
                      Re: Овладение жизненной силой- секреты биоэнергетики йоги

                      Originally posted by RUBY VIP View Post
                      Не, это не то. Мысль не обязательно может быть облечена в словесную форму и вертеться в голове как "таракан". Мысль может существовать и
                      в бессловесной форме, т.е. подсознательно. И вот вытащить её на сознательный, словесный уровень, значит понять суть проблемы.
                      во время депрессии людей рвёт, и ноги становятся ватными, сбит механизм сна, бывает из всей ночи часа два сна, т.е конкретно отказывает лимбическая система. Если у вас проблемы ограничились проблемами сознания, и дело не дошло до одной синенькой до еды и одной красненькой на ночь, то мы говорим о разных вещах.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Овладение жизненной силой- секреты биоэнергетики йоги

                        а конкретно о вашей ситуации можно сказать "я в печали" (c), т.е расстройство настроения. Но для того, чтоб считаться депрессией этого мало, кроме "я в печали" там целый веер необоснованных страхов, стойкий ступор, тревога, безразличие к близким людям. И это всё на фоне рвоты, запоров, отсутсвия сна и аппетита, не дай Бог, одним словом.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Овладение жизненной силой- секреты биоэнергетики йоги

                          Originally posted by Фтеньке
                          а еще эта фигня страшна тем, что ни за что ты не пойдёшь на йогу в таком состоянии
                          какая йога нафик. что может быть внушительнее веры в Бога, когда такому больному человеку говоришь ты ж веришь в Бога, как тебе не стыдно лежать и катать щарики из говна, он может просто тихо согласиться глазами. но эффект от таблеток не сразу, а накапливаемым итогом, тока потом он сможет встать и сходить в церковь

                          Comment


                          • #43
                            Re: Овладение жизненной силой- секреты биоэнергетики йоги

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Раньше были бабки как коты, травок - муравок запарят, заварят, и полечат.......
                            а и нормально, знаю очень много довльных лечением девушек. Некотороых туда даже доктора посылали.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Овладение жизненной силой- секреты биоэнергетики йоги

                              Люди каких профессий чаще испытывают состояние депрессии

                              Comment


                              • #45
                                Re: Овладение жизненной силой- секреты биоэнергетики йоги

                                Originally posted by seven View Post
                                во время депрессии людей рвёт, и ноги становятся ватными, сбит механизм сна, бывает из всей ночи часа два сна, т.е конкретно отказывает лимбическая система. Если у вас проблемы ограничились проблемами сознания, и дело не дошло до одной синенькой до еды и одной красненькой на ночь, то мы говорим о разных вещах.
                                Originally posted by seven;
                                а конкретно о вашей ситуации можно сказать "я в печали" (c), т.е расстройство настроения. Но для того, чтоб считаться депрессией этого мало, кроме "я в печали" там целый веер необоснованных страхов, стойкий ступор, тревога, безразличие к близким людям. И это всё на фоне рвоты, запоров, отсутсвия сна и аппетита, не дай Бог, одним словом.
                                Это всё последствия длительного депрессивного состояния. У меня до такого не дошло потому, что случайно наткнулся на очень хорошего психдоктора. Ему хватило десяти минут что бы вправить мне мозги на место, а ведь я не впечатлительный и не внушаемый. Но он так разложил по полочкам "кашу" в моей голове, что выходя от него я думал: "А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!".

                                Originally posted by seven;
                                какая йога нафик. что может быть внушительнее веры в Бога, когда такому больному человеку говоришь ты ж веришь в Бога, как тебе не стыдно лежать и катать щарики из говна, он может просто тихо согласиться глазами. но эффект от таблеток не сразу, а накапливаемым итогом, тока потом он сможет встать и сходить в церковь.
                                Ну если начали посещать мысли про Бога то нужно СРОЧНО!!! к психдоктору!!!

                                И ещё я тут выяснил, что депрессия может начаться или усилиться от таблеток.

                                Вот здесь про депрессию: Депрессия . Читать придётся долго т.к. разновидностей полно. Возможно и свою найдёте.

                                Comment

                                Working...
                                X