Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дантисты все евреи?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ответ: Дантисты все так работают?

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Да, про то как "дантисты" похищали христианских детей в Чикаго. Прогугли "May 1, 1989, the Oprah Winfrey show", там может и запись того шоу есть ))
    это ужасно, но я talk-shows для домохозяек не смотрю принципиально, тем более архивные...а что они делали с этими несчастными младенцами?? как всегда?? выкачивали кровь и готовили мацу??

    Comment


    • #17
      Re: Ответ: Дантисты все так работают?

      Originally posted by Net Takogo View Post
      это ужасно, но я talk-shows для домохозяек не смотрю принципиально, тем более архивные...а что они делали с этими несчастными младенцами?? как всегда?? выкачивали кровь и готовили мацу??
      К сожалению, мы этого никогда не узнаем. Евреи уничтожили все улики и подкупили полицию. Кстати, я думаю ходило много слухов и евреи проплатили Опре, чтобы она состряпало это шоу. Люди посмотрят его и не поверят ей (Опра же). А может Опра сама ... из этих самых.

      Comment


      • #18
        Re: Ответ: Дантисты все так работают?

        Originally posted by Net Takogo View Post
        это ужасно, но я talk-shows для домохозяек не смотрю принципиально, тем более архивные...а что они делали с этими несчастными младенцами?? как всегда?? выкачивали кровь и готовили мацу??
        ужас! не смотрите?!
        как же так жить можно! (делаю круглые глаза)
        а что, дантисты -евреи еще и вампиры?

        Comment


        • #19
          Re: Ответ: Дантисты все так работают?

          Originally posted by Dr.Evil
          Только сейчас понял!
          Я всегда боялся дантистов. Похоже, что я антисемит.
          док, там по-моему для "своих" есть специальные обезбаливающие ))
          потому что на сегоднящний день самое болезненное в кресле у дантиста ето укол анестезии, и его уже научились делать менее болезненно ,предворительно смазав легкой заморозкой со вкусом черешни...
          в следующий раз в кабинете у врача скажи что у тебя есть знакомые среди евреев...пусть будут с тобой более gentle ))

          Comment


          • #20
            Re: Ответ: Дантисты все так работают?

            Originally posted by stachybotrys View Post
            ужас! не смотрите?!
            как же так жить можно! (делаю круглые глаза)
            а что, дантисты -евреи еще и вампиры?
            Дантисты и евреи это я так понял синонимы, а вампиризм - их образ жизни. Все сходится.

            Comment


            • #21
              Re: Ответ: Дантисты все так работают?

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              К сожалению, мы этого никогда не узнаем. Евреи уничтожили все улики и подкупили полицию. Кстати, я думаю ходило много слухов и евреи проплатили Опре, чтобы она состряпало это шоу. Люди посмотрят его и не поверят ей (Опра же). А может Опра сама ... из этих самых.
              Опра??? неее.... это же не Вупи Голдберг какая-нибудь

              Comment


              • #22
                Re: Ответ: Дантисты все так работают?

                Originally posted by Net Takogo View Post
                это ужасно, но я talk-shows для домохозяек не смотрю принципиально, тем более архивные...а что они делали с этими несчастными младенцами?? как всегда?? выкачивали кровь и готовили мацу??
                Они их потрошили и в них вывозили золотые коронки.............

                Comment


                • #23
                  Re: Ответ: Дантисты все так работают?

                  Originally posted by Dr.Evil
                  Только сейчас понял!
                  Я всегда боялся дантистов. Похоже, что я антисемит.
                  Настоящий антисемит должен бояться всего, потому что (как пелось в песне) "евреи, евреи, кругом одни евреи".

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ответ: Дантисты все так работают?

                    если дантисты в брулине, то думаю да, все евреи
                    а так конечно нет,у меня вот был араб дантист, очень хороший специалист
                    и зачем идти именно к рускоязычному дантисту? есть масса американских и высокого уровня.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ответ: Дантисты все так работают?

                      Originally posted by Ромашка View Post
                      если дантисты в брулине, то думаю да, все евреи
                      а так конечно нет,у меня вот был араб дантист, очень хороший специалист
                      и зачем идти именно к рускоязычному дантисту? есть масса американских и высокого уровня.
                      Ты ничего не понимаешь в дантистах.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ответ: Дантисты все так работают?

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Страшно, что медицина в Америке - это бизнес (огромные деньги там), и подход к больному - как к клиенту в бургер кинге.
                        А что,в других странах не так? Платная медицина везде так относится к своим "клиентам". А бесплатно даже кровь нормально взять не могут(ну не во всех поликлиниках,конечно,но бывает....). Мы столкнулись недавно....

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ответ: Дантисты все так работают?

                          Originally posted by Sherhan View Post
                          А что,в других странах не так? Платная медицина везде так относится к своим "клиентам". А бесплатно даже кровь нормально взять не могут(ну не во всех поликлиниках,конечно,но бывает....). Мы столкнулись недавно....
                          Не в деньгах дело, а в подходе.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ответ: Дантисты все так работают?

                            история моих знакомых.
                            уж незнаю как там на счет национальности дантистов, но!
                            приехали они в США из Германии, где были очень довольны дантистами. пошли на прием (профилактический) к местному данстисту, вроде неплохому. уважаемому. тот, как это тут водится, отрентгенил всех, сразу,"осмотрел", за пару сотен долларов, и нарисовал им "планы"- на многие тыщи каждому. оказалось у них, столько проблем с зубами! ну и предстоящих расходов.
                            кто не в курсе- зубные страховки в сша покрывают только часть стоимости услуг, а некоторые- и не сразу, , и не все услуги. другие- не больше определенной суммы в год. так вот, тыщи оказались уже прдположительно "сверх" того что оплатит страховка.
                            ну, и врач им сказал- я буду вам сначала то-то, потом вот это, потом это, и никак иначе. ребята ужаснулись.
                            поделились с коллегами на работе. ну а с кем еще из местных советоваться про местных врачей? те покачали головами, и сказали... а вы сходите к другому дантисту. этот, ваш, еще молодой, ему, наверное, дом и долг еще долго выплачивать.. вот есть такой, тож вполне хороший, почти на пенсии и дом выплачен. знакомые пошли к нему. и -о, чудо! проблем с зубами, у всей семьи, оказалось в разы меньше! ну, и расходов тоже.
                            в итоге сказали- с германскими дантистами и медуслугами, конечно, не сравнить, но довольствоваться местными дантистами кое-как- можно.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ответ: Дантисты все так работают?

                              Originally posted by Dr.Evil
                              Ты ничего не понимаешь в дантистах.
                              ну так раз'ясни мне.............................

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ответ: Дантисты все так работают?

                                А почему вы спгашиваете?

                                Comment

                                Working...
                                X