Announcement

Collapse
No announcement yet.

Еть ли аналог ВИФЕРОН-а?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Еть ли аналог ВИФЕРОН-а?

    Добрый день.
    Посоветуйте пожалуйста аналог препарата ВИФЕРОН (свечи)
    Три месяца назад уролог поставил диагноз бактериальный простатит и выписал этот препарат. Пропил курс, все пришло в норму.
    А сейчас - рецидив... (( Но я уже в США так что не знаю что покупать и куда бежать...
    Спасибо за помощь

  • #2
    Re: Еть ли аналог ВИФЕРОН-а?

    есть у меня сомнения что тут есть американский аналог виферона. и что, если нечто наподобие есть, его пропишет американский врач для лечения обычной урогенитальной инфекции...
    препарат это российский, и его можно купить онлайн
    хотя, конечно, выглядит дороговато. с другой стороны, лучше так чем никак, так что ищите в интернете, чтобы без рецепта, итп.
    все что могу- посоветовала.
    в США так же пользуются интерфероном для лечения, но чаще всего это очень серьезные болезни, вроде гепатитов или рака итп.. и преимущественно-лечат инъекциями. Interferon - Wikipedia, the free encyclopedia
    "In January 2001, the Food and Drug Administration (FDA) approved the use of PEGylated interferon-alpha in the USA; in this formulation, polyethylene glycol is added to make the interferon last longer in the body. Initially used for production of PEGylated interferon-alpha-2b (Pegintron), approval for PEGylated interferon-alpha-2a (Pegasys) followed in October 2002."

    Comment


    • #3
      Re: Еть ли аналог ВИФЕРОН-а?

      Спасибо. Но в этом то вся и проблема... его можно купить он-лайн, НО доставить сюда не получится, так как он должен храниться только "в холодильнике"...

      Comment


      • #4
        Re: Еть ли аналог ВИФЕРОН-а?

        Originally posted by bender11 View Post
        Спасибо. Но в этом то вся и проблема... его можно купить он-лайн, НО доставить сюда не получится, так как он должен храниться только "в холодильнике"...
        в теории, компания, которая вам продаст его в сша онлайн, должна иметь представление о том, что препарат хранится на холоду.
        обычно, если препарат требует транспортировки на холоду, его кладут в кулер с сухим льдом или ледяным пакетом (в зависимости от температуры хранения) и доставляют "максимально быстро" в руки адресату. безусловно, это дороже. думаю, можно созвониться, уточнить-договориться, с продавцами. попытайтесь.

        Comment


        • #5
          Re: Еть ли аналог ВИФЕРОН-а?

          Originally posted by bender11 View Post
          Добрый день.
          Посоветуйте пожалуйста аналог препарата ВИФЕРОН (свечи)...
          Была у меня такая же фигня, ттт вылечил (в России). Такое заболевание обычно идет на фоне вторичного иммунодефицита. И победить нужно именно его. Как Вы понимаете, Вифероном этого сделать нельзя.
          У меня лечение заняло года 3, методом проб и ошибок, перебором врачей, и прочими прелестями Российской медицины. Так что желаю удачи, крепитесь!

          Comment

          Working...
          X