Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рельно ли иметь белые зубы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Krasovsky Davyd
    replied
    Я недавно тоже захотел, чтобы зубы были белые. Обратился в стоматологическую клинику Парцелян, мне предложили профессиональное отбеливание зубов https://porcelain-dent.com.ua/ru/ser...ical-whitening с помощью специальной лампы. Такой способ выделяет минимум тепла, и тем самым, это не влияет пагубно на эмаль, и не разрушает зубы. Сначала нанесли специальный гель, а потом с помощью led-лампы и происходил процесс отбеливания. Зубы действительно обрели эстетически приятный белый цвет.

    Leave a comment:


  • KotoPhey
    replied
    Не знаю, не уверен. По моему цвет зубов зависит от "природы". Если красивые белые или чисто белые зубы, то это как-то покрашены или их обладатель счастливчик.

    Leave a comment:


  • Texass
    replied
    Вы знаете, для меня недавним открытием стало то, что зубы можно и в домашних условиях отбеливать не хуже, чем это сделали бы вам в клинике. Именно по рекомендации своего стоматолога я купила через https://stomshop.pro/ специальный набор для ночного домашнего отбеливания зубов марки Philips . Называется Philips Zoom! В комплект набора входят пластины для изготовления кап, 6 шприцов с раствором и шесть смешивающих насадок на шприцы для нанесения геля в капы. Все манипуляции вы осуществляете дома. Капы с приготовленным гелем одеваются на всю ночь.

    Leave a comment:


  • SanDers
    replied
    Re: Рельно ли иметь белые зубы?

    Aldezzo
    Отвечу на ваш вопрос, точнее хочу оставить отзыв Miracle White. Так вот врать не буду, препарат действительно стоящий, после его использования зубы реально белоснежные стали, мне нравится. Результат стал уже проявляться через несколько дней.
    Покупал как раз за 29$+ в подарок еще один тюбик, так что нормально, этого вполне хватит.

    Leave a comment:


  • Aldezzo
    replied
    Re: Рельно ли иметь белые зубы?

    Ну по поводу отбеливания у дантистов - пока для меня этот вариант не подходит, потому как дорого это очень.
    Originally posted by Milsa
    Называется Miracle White, посмотрите как выглядит. Что-то на подобии карандаша. Да и инструкция применения там написана. Стоит тоже не дорого, а главное - это не вредно. Так что я время от времени пользуюсь.
    Где-то уже, кстати, слышал уже об этом препарате. Т.е. насколько я понимаю - инструкция применения: использовать 2 раза в день на протяжении 2-х недель и результат будет как на фото?
    Что-то мне конечно не очень верится, но хотя бы результат близкий к такому меня очень бы устроил... У вас что зубы реально такие белые стали... Цена конечно не дорогая, можно и попробовать, но хотелось бы еще отзывы узнать...

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Рельно ли иметь белые зубы?

    Originally posted by Milsa
    ну полностью белыми зубы не получится сделать никак. И по природе своей они не могут быть идеально белыми, тут об этом уже говорили.
    зубы могут быть достаточно белыми от природы, чтобы улыбка была "белоснежной".
    но. это редкое явление, потому что белоснежность зубов, это рецессивный признак. а "коричневатость"- доминантный. в итоге имеем широкий спектр "костяных" оттенков, что есть нормальное явление. а отбеливание- это "дань моде" современности. вот считается, что это красиво. "здоровости" в этом нету.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Рельно ли иметь белые зубы?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Отбеливала профессионально и пластинками, хватает на 3 месяца если не пить кофе или вино.
    Паста самая лучшая - SF 5000 Plus Dent, она только по рецептам, маленький тюбик 15$. Она восстанавливает эмаль, если есть возможность, купите эту пасту, но надо рецепт.
    Нитки. Только нитки избавляют от слизистых бактерий, их не убивает никакой Листерин, они живут в биофильме между зубами, особенно у кого коронки или мосты надо профессионально чистить у парадонтолога с разрезанием десны раз в год. (не у дантиста).
    вот тут за 15 баксов два тюбика. откуда такое подозрительное отношение к безопасной пасте, что нужен рецепт?

    Sf 5000 Plus Paste Dental 1.1 % Paste, Dentifrice

    Leave a comment:


  • Milsa
    replied
    Re: Рельно ли иметь белые зубы?

    ну полностью белыми зубы не получится сделать никак. И по природе своей они не могут быть идеально белыми, тут об этом уже говорили.
    Есть конечно препараты различные, которые помогают добиться определенной степени белизны, да я и сама таким пользуюсь. Мне даже дантист рекомендовал, точнее не запрещал этим пользоваться.
    Называется Miracle White, посмотрите как выглядит. Что-то на подобии карандаша. Да и инструкция применения там написана. Стоит тоже не дорого, а главное - это не вредно. Так что я время от времени пользуюсь.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Рельно ли иметь белые зубы?

    Отбеливала профессионально и пластинками, хватает на 3 месяца если не пить кофе или вино.
    Паста самая лучшая - SF 5000 Plus Dent, она только по рецептам, маленький тюбик 15$. Она восстанавливает эмаль, если есть возможность, купите эту пасту, но надо рецепт.
    Нитки. Только нитки избавляют от слизистых бактерий, их не убивает никакой Листерин, они живут в биофильме между зубами, особенно у кого коронки или мосты надо профессионально чистить у парадонтолога с разрезанием десны раз в год. (не у дантиста).

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Рельно ли иметь белые зубы?

    мой стоматолог когда-то сказал, что если эмаль имеет желтоватый оттенок от природы, то белыми их не сделать.

    хотя свои я по инструкции чищу 5 Minute Speed Whitening Gel, зубы стали чуть белее. В юса стоит около 7-8$, в россии продается за бешенные 1500-2000 рубликов. Вывод: покупать только в штатах.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Рельно ли иметь белые зубы?

    как стоматолог стоматологу:
    как уже верно подметили белыми зубы не бывают ни у кого, разве что их покрасить эмалью. я добавлю ещё одно маленькое но, чистить зубы после еды вообще напрямую двигатся к кариесу, во время еды выделяется слюну, и уровень кислотности во рту повышается, что есстественно приводит к размягчению эмали, если в такой момент почистить зубы, то счищая остатки пищи, заодно счищаем небольшой слой эмали...

    вайт стрипы, действительно не дают стопроцентного эфекта, вот только я никогда не покупал сеты на 7 дней, а вот сет на 28 дней мне меняет существенно картинку, но не надолго, через полгода надо повторять. поэтому не морочусь, чищу камни регулярно под дёснами, чищу зубы два раза в день, утром до еды, и вечером, через пару часов после еды. пользуюсь полосканием для рта, но не колгейтом или прочими гадостями, а лесной бальзам, на третий день исчезла чутливость, да и запах существенно улучшился. а зубы, зубы желтоватые, главное что свои.

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Рельно ли иметь белые зубы?

    здесь о цвете зубов

    Leave a comment:


  • DV-2013
    replied
    Re: Рельно ли иметь белые зубы?

    Отбели да и все у дантиста и будут беленькие. Только это на время, на пол года хватать должно.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Рельно ли иметь белые зубы?

    белизна зубов зависит от природы. если уж не повезло, то никакие пасты не помогут. единственный способ это отбеливание с помощью химических препаратов у стоматолога, но это очень портит эмаль... так что тут или белые или здоровые... есть еще виниры, но это как парик вместо волос сами зубы тут уже ни причем

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Рельно ли иметь белые зубы?

    плюнула на пасты(никогда не нравился их пенящийся эффект ) и перешла на порошок(и я -аллергик - так совсем без консервантов и е фсяких), к которому добавляю любое аромамасло: пихта, ёлка, сосна. У нас порошок стоматологи прописывают на время для профилактики зубного камня, масло дезинфицирует и остаётся для профилактики простудных инфекций. Обязательно чищу язык металлической лопаткой от налёта и полощу нос холодной водой(профилактика ринитов). А вообще я - жертва советской стоматологии и об идеальных зубах давно не мечтаю (хорошо хоть ваще металлом и проёмами не сверкаю- спасибо моему дантисту)))

    Leave a comment:

Working...
X