Announcement

Collapse
No announcement yet.

Так надо ли часто мыться?!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Так надо ли часто мыться?!

    Originally posted by stachybotrys View Post
    Фтеньке, то есть ты смешиваешь эфирное масло с крем- основой перед употреблением крема? или как? или на кожу послойно?
    в сша есть тренд- отедльно покупать без запаха средства, и добавлять "свой аромат", я потому и спрашиваю.
    я смешиваю масла с масками для волос. использую лимонное, апельсиновое и не помнб какое еще обычно маски с хной бесцветной. еще крутая маска для лица: хна, крем увлажняющий и туда масла. высохнет - смыть.

    Comment


    • #62
      Re: Так надо ли часто мыться?!

      Originally posted by stachybotrys View Post
      Фтеньке, то есть ты смешиваешь эфирное масло с крем- основой перед употреблением крема? или как? или на кожу послойно?
      в сша есть тренд- отедльно покупать без запаха средства, и добавлять "свой аромат", я потому и спрашиваю.
      прямо в ладошке смешиваю. розмарин - осторожно, уж больно он пахуч им вены самзывать надо. Хвойные любые можно капать на язык и мазать в ушко пальчиком и в нос (обязательно проверить не запечет ли) во время сезонных эпидемий. но оно и на коже создаёт защитный слой и деткам в медальон керамический на шею, шалфей - зубы и волосы и очень мужской аромат, цитрусовые - депрессия и отбеливание кожи, кедр очень хорош для интимной гигиены (нейтрален потому что, а может просто мой и всё) и для того чтобы избежать минусов тампонов (на них можно прямо капать) и предупредить всякие там молочницы... А ваще - пробовать, каждому своё (я уже писала давно, просто опять заговорили))).

      Comment


      • #63
        Re: Так надо ли часто мыться?!

        арсенал )
        P9060040.jpg

        Comment


        • #64
          Re: Так надо ли часто мыться?!

          передний план- очень показательный! о том что главный критерий ухода за кожей- здоровье.

          Comment


          • #65
            Re: Так надо ли часто мыться?!

            Originally posted by stachybotrys
            передний план- очень показательный! о том что главный критерий ухода за кожей- здоровье.
            так задний план используется раз в полгода (когда то настроение еще появится, я уж себе накрашенной кажусь страшнее чем ненакрашенной)))

            Comment

            Working...
            X