Announcement

Collapse
No announcement yet.

Так надо ли часто мыться?!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Так надо ли часто мыться?!

    Originally posted by stachybotrys View Post
    так ориентироваться нужно на рельные потребности организма в мытье. если нужно, вспотел,вы мазался- то как бы и логично помыться...
    Если я дома, я всегда мою руки и лицо. Не могу мочить руки без лица. Не знаю почему. На работе руки постоянно мою. Поскольку работа у меня не пыльная, езжу на машине, даю инструкции рабочим то я не пачкаюсь и не потею. Поэтому и иду в душ. А после тренировки, первым делом. И когда в магазине раньше работал физически, ничего не мог делать дома, пока душ не приму.

    Comment


    • #47
      Re: Так надо ли часто мыться?!

      Originally posted by stachybotrys View Post
      есть лосьоны, сывортки, итп. которые применяются после мытья для "увлажнения" и поддержания рН кожи. вопрос- лучше или хуже они "природного" слоя, который выделяет тело для защиты кожи?
      Я за чудеса химии. К тому же очень приятная кожа становится после их использования.

      Comment


      • #48
        Re: Так надо ли часто мыться?!

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Если я дома, я всегда мою руки и лицо. Не могу мочить руки без лица. Не знаю почему. На работе руки постоянно мою. Поскольку работа у меня не пыльная, езжу на машине, даю инструкции рабочим то я не пачкаюсь и не потею. Поэтому и иду в душ. А после тренировки, первым делом. И когда в магазине раньше работал физически, ничего не мог делать дома, пока душ не приму.
        вот кроде б кожу лица не нужно часто мыть.. пересушивается, стареет быстрее.. ты ж не часто пользуешь крем для лица после мытья?

        Comment


        • #49
          Re: Так надо ли часто мыться?!

          Originally posted by stachybotrys View Post
          вот кроде б кожу лица не нужно часто мыть.. пересушивается, стареет быстрее.. ты ж не часто пользуешь крем для лица после мытья?
          Я мою лицо раз в 3 дня вот аткой штукой: Missha Super Aqua Blackhead Clear Oil 30ml Remove Sebum Control Massage Skin | eBay она с маслом, поэтому кожу не сильно сушит

          Иногда мою пенкой от авино, обычная аптечная, вот она сушит кожу сильно, но ей я пользуюсь максимум раз в неделю, и то если кожа слишком кажется жирноватой.

          После душа всегда пользуюсь для увлажнения сывороткой Idealist от estee lauder - хорошо увлажняет и смягчает; перед выходом на солнце у меня корейский отбеливающий крем с spf.


          Это что касательно лица.

          Как результат ровная бледная кожа, крайне редкие точечные высыпания (в связи с гормональными изменениями, ты понимаешь).

          Перепробовала кучу кремов, остановилась на том, что мне подходит. результат так сказать на лицо.

          Да, это при том условии, что я почти не пользуюсь декоративной косметикой, а тоналку пользую только изредка, чтобы замазаь все то, что надо спрятать.

          Возможно это как раз и дает результаты, в том смысле, что меня часто подростком считают.

          Comment


          • #50
            Re: Так надо ли часто мыться?!

            Originally posted by Sharvin View Post
            Я за чудеса химии. К тому же очень приятная кожа становится после их использования.
            Кати, ну ты ж смотрела?!)))) кажется Шерхан показывала

            Comment


            • #51
              Re: Так надо ли часто мыться?!

              Originally posted by Фтеньке View Post
              Кати, ну ты ж смотрела?!)))) кажется Шерхан показывала
              Нууууу, это и да и нет У меня кремов не так много, но самые-самые необходимые, к трате денег я отношусь очень серьезно, 10 раз думаю надо ли оно мне Поэтому в косметичке только нужные вещи

              Крем для век был, но я его маме отдала у меня пошла на него аллергия, хотя сабака дорогой был, тоже от estee lauder

              Из кремов от солнца у меня только один - любой с максимально большим spf.

              И еще крем есть для ж... крем для беременных типа, но мне он нравится увеличивает эластичность, он очень жирный

              Comment


              • #52
                Re: Так надо ли часто мыться?!

                Originally posted by Sharvin
                Нууууу, это и да и нет У меня кремов не так много, но самые-самые необходимые, к трате денег я отношусь очень серьезно, 10 раз думаю надо ли оно мне Поэтому в косметичке только нужные вещи

                Крем для век был, но я его маме отдала у меня пошла на него аллергия, хотя сабака дорогой был, тоже от estee lauder

                Из кремов от солнца у меня только один - любой с максимально большим spf.

                И еще крем есть для ж... крем для беременных типа, но мне он нравится увеличивает эластичность, он очень жирный
                во всем, хороша- мера. так же?

                Comment


                • #53
                  Re: Так надо ли часто мыться?!

                  Originally posted by stachybotrys
                  во всем, хороша- мера. так же?
                  Таки думаю лучше один раз показать свой тревел набор (только самое необходимое), чем писать о нем и писать

                  *на фотку не вошли пилки всякие для ногтей и крема для тела.


                  P1060396.jpg

                  Comment


                  • #54
                    Re: Так надо ли часто мыться?!

                    у меня тоже арсенальчик по объёму порядочный и я его всегда впрок пополнять стараюсь (а вдруг закончится, когда с деньгой напряг случится)))).

                    Comment


                    • #55
                      Re: Так надо ли часто мыться?!

                      Originally posted by Sharvin View Post
                      Таки думаю лучше один раз показать свой тревел набор (только самое необходимое), чем писать о нем и писать

                      *на фотку не вошли пилки всякие для ногтей и крема для тела.


                      [ATTACH=CONFIG]19174[/ATTACH]
                      "ареснал" смотрится вполне себе)) наглядно.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Так надо ли часто мыться?!

                        Originally posted by Фтеньке View Post
                        у меня тоже арсенальчик по объёму порядочный и я его всегда впрок пополнять стараюсь (а вдруг закончится, когда с деньгой напряг случится)))).
                        это правильный подход.. потому что с деньгами- как с медом:
                        "А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...Мёд если есть... то его сразу нет.."

                        Comment


                        • #57
                          Re: Так надо ли часто мыться?!

                          Originally posted by Sharvin
                          От него наверное постоянно пахнет, если он сам конечно же осуществляет задуманное...
                          А по поводу выделенного второго: есть же обалденные крема и сыворотки, он видимо про них не сильно в курсе
                          Упомянутый доктор - женщина.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Так надо ли часто мыться?!

                            Originally posted by helmsman
                            Упомянутый доктор - женщина.
                            Ой! Тем более странно такое слышать Девочки особенно должны следить за собой

                            Comment


                            • #59
                              Re: Так надо ли часто мыться?!

                              Originally posted by stachybotrys
                              это правильный подход.. потому что с деньгами- как с медом:
                              "А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...Мёд если есть... то его сразу нет.."
                              ну просто это у меня почти универсальный косметически-аптечный набор, почти всё, что я использую и для лечения тоже. Сфоткала тоже, но выложить пока не могу (там крем - один - самый простой - как основа в большой банке, а к нему.....баночка масла оливково/персиково/пшенично/винограднокосточного без запаха и куча баночек с аромомаслами: елки, сосны,пихты, кедры, можжевельники, апельсины, грейпфрут, розмарин(пованивает), шалфей иногда герань, иногда еще че экзотик - на все случаи жизни и для разного использования. Иногда самой жалко, кто сразу попался - мне не слышно же не перестаралась ли)))). гривен на 100-150, на сколько хватает. Сейчас апельсин сильно уходит - солнца мне не доставало долго

                              Comment


                              • #60
                                Re: Так надо ли часто мыться?!

                                Originally posted by Фтеньке View Post
                                ну просто это у меня почти универсальный косметически-аптечный набор, почти всё, что я использую и для лечения тоже. Сфоткала тоже, но выложить пока не могу (там крем - один - самый простой - как основа в большой банке, а к нему.....баночка масла оливково/персиково/пшенично/винограднокосточного без запаха и куча баночек с аромомаслами: елки, сосны,пихты, кедры, можжевельники, апельсины, грейпфрут, розмарин(пованивает), шалфей иногда герань, иногда еще че экзотик - на все случаи жизни и для разного использования. Иногда самой жалко, кто сразу попался - мне не слышно же не перестаралась ли)))). гривен на 100-150, на сколько хватает. Сейчас апельсин сильно уходит - солнца мне не доставало долго
                                Фтеньке, то есть ты смешиваешь эфирное масло с крем- основой перед употреблением крема? или как? или на кожу послойно?
                                в сша есть тренд- отедльно покупать без запаха средства, и добавлять "свой аромат", я потому и спрашиваю.

                                Comment

                                Working...
                                X