Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мигрень

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мигрень

    Я всегда отличалась изумительным здоровьем.
    В прошлом году у меня начались дикие головные боли, по 4-6 дней без перерыва. Помогает только pain killers, да и то, боль делается тупой на 30 мин, потом как будто рука залазит в моск и там его перебирает и давит.
    Отчего обычно мигрени? Или это уже старость подходит с косой?

  • #2
    Re: Мигрень

    У меня наоборот мигрень в детстве был ужасный. От матери передалось в наследство В неделю по нескольку раз, дикие головные боли, а перед болями очень сильно сверкало в глазах, даже смотреть мешало. С возрастом стало все реже и реже беспокоить. Сейчас практически забыл что это.
    Так что мне кажется не в возрасте дело, может какие-нибудь "побочные факторы".

    Comment


    • #3
      Re: Мигрень

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Я всегда отличалась изумительным здоровьем.
      В прошлом году у меня начались дикие головные боли, по 4-6 дней без перерыва. Помогает только pain killers, да и то, боль делается тупой на 30 мин, потом как будто рука залазит в моск и там его перебирает и давит.
      Отчего обычно мигрени? Или это уже старость подходит с косой?
      к сожалению, никто точно не знает почему случаются мигрени. более- менее это связано с нарушением балланса серотонина в мозгу, и бывает еще кое с чем, связывают, но до конца не ясно, в чем причины.
      возраст тут определенно ни при чем т к они случаются в любом возрасте, а у детворы даже бывают "желудочные" мигрени.

      Comment

      Working...
      X