Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вытяжение позвоночника провоцирует грыжеобразование

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вытяжение позвоночника провоцирует грыжеобразование

    Сегодня одним из популярных методов лечения заболеваний позвоночника является вытяжение. Эти методы используются еще со времен Гиппократа, но почему-то никто не задается вопросом как это проиходило на самом деле и какие последствия возникают после этой инквизиторской процедуры.

    Очень познавательное видео о вытяжении позвоночника!

    Вытяжение позвоночника провоцирует грыжеобразование



    Почему врачи скрывают реальные последствия вытяжения позвоночника?
    Одно дело реклама метода вытяжения, а совсем другое - правда о его последствиях. Реклама может много обещать, но в какие бы красивые формы она не облекалась и какими бы красивыми словами не называли новые приспособления для вытяжения позвоночника, но суть этого метода остается одна. Давайте попробуем разобраться подробней, обратившись к недавно вышедшей книге профессора Игоря Данилова "Oстеохондроз для профессионального пациента"

  • #2
    Re: Вытяжение позвоночника провоцирует грыжеобразован

    Как тренер с достаточным опытом могу заявить, что нужно тренироваться каждый день хотя бы по одному часу и многие болячки вас будут обходить стороной.

    пс. не стоит забывать про позитивное мышление.

    Comment


    • #3
      Re: Вытяжение позвоночника провоцирует грыжеобразован

      Originally posted by ruslan_ashanov View Post
      Как тренер с достаточным опытом могу заявить, что нужно тренироваться каждый день хотя бы по одному часу и многие болячки вас будут обходить стороной.

      пс. не стоит забывать про позитивное мышление.
      не могу не согласиться с подобным мнением!

      Comment


      • #4
        Re: Вытяжение позвоночника провоцирует грыжеобразован

        Согласен с Вами. Умеренные физические нагрузки при относительно здоровом позвоночнике идут человеку только на пользу. А вот если уже есть проблемы сним, то нужно в первую очередь советоваться со специалистами.

        Думаю, что позитивное мышление - это вообще основа всего - как физического здоровья, так и духовного. А последнее куда важнее первого...

        Кстати, это видео о вытяжении уже появилось с переводом на английский и немецкий:

        YouTube - Traction of spine provokes disk herniation
        YouTube - Die Wirbelsäulenextension kann Hernie hervorrufen

        Так что можно смело давать ссылки своим не русскоязычным друзьям и товарищам . Будьте здоровы!

        Comment

        Working...
        X