Announcement

Collapse
No announcement yet.

Либидо: мужское и женское

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Либидо: мужское и женское

    Originally posted by gvidon
    моя подруга, мало того что модельной внешности, но ещё и на 24 года моложе?
    Ужас. Да как вы смеете так бесстыдно и отрыто разрушать женское представление о возрасных соотношениях на этом форуме! По всем женским канонам местных участниц, Ваша подруга должна быть старше вас, причем лет на 5 минимум, а лучше на десять-патнатцать. Своими словами вы нанесли душевную травму посетительницам. Немедленно напишите "правду" что вы старпер и ваша подруга вас на 12 лет старше, иначе неизбежна смерть от передозировки Корвалола у некоторых участниц.

    Comment


    • #77
      Re: Либидо: мужское и женское

      Какая глупость. Это обычные вещи. Школьники часто влюбляются в учительниц, которые старше их на десяток-полтора. У молодых девушек и парней обычный спермотоксикоз.

      Comment


      • #78
        Re: Либидо: мужское и женское

        Originally posted by AlisaUSA
        У девушек обычный спермотоксикоз.
        Как вы сказали, спермотоксикоз у девушек? Чувствую намечается величайшее открытие в анатомии человек а запоследние 500 лет. Нобелевка, не меньше.

        Comment


        • #79
          Re: Либидо: мужское и женское

          Originally posted by AlisaUSA
          Ну, бывают такие, которым хочется все больше и больше, а пик сексуальности у женщин обычно наступает позже, чем у мужчин.
          Когда у женщин он наступает?

          Comment


          • #80
            Re: Либидо: мужское и женское

            Originally posted by AlisaUSA
            Конечно, это все индивидуально. Вот некоторым девицам совершенно плевать на потомство. То есть, они его не хотят вообще. Им важно только половое удовлетворение. А некоторым только материнство важно и им плевать на секс.
            А если девушке важно и то,и другое?это золото или просто полноценный человек?

            Comment


            • #81
              Re: Либидо: мужское и женское

              Originally posted by Validol
              Как вы сказали, спермотоксикоз у девушек? Чувствую намечается величайшее открытие в анатомии человек а запоследние 500 лет. Нобелевка, не меньше.
              Ах, извините, не думала, что вы так буквально все понимаете, надо было поставить спермотоксикоз в кавычки.

              Comment


              • #82
                Re: Либидо: мужское и женское

                Originally posted by Validol
                Ужас. Да как вы смеете так бесстыдно и отрыто разрушать женское представление о возрасных соотношениях на этом форуме! По всем женским канонам местных участниц, Ваша подруга должна быть старше вас, причем лет на 5 минимум, а лучше на десять-патнатцать. Своими словами вы нанесли душевную травму посетительницам. Немедленно напишите "правду" что вы старпер и ваша подруга вас на 12 лет старше, иначе неизбежна смерть от передозировки Корвалола у некоторых участниц.
                Еще не дай бог в педофилии обвинят

                Comment


                • #83
                  Re: Либидо: мужское и женское

                  Originally posted by AlisaUSA
                  Какая глупость. Это обычные вещи. Школьники часто влюбляются в учительниц, которые старше их на десяток-полтора. У молодых девушек и парней обычный спермотоксикоз.
                  Я помню.было дело.очень нравился физрук.он мне в отцы годился.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Либидо: мужское и женское

                    56-24=32 ... В 32, школьница? Даже 10-и классница...Это как же плохо нужно учиться чтоб на второй год оставляли 14 лет подряд...

                    Comment


                    • #85
                      Re: Либидо: мужское и женское

                      Originally posted by Strekozka
                      Ваша генетика и подходящая вам подруга ,наверное,в этом все дело?
                      Моя подруга - это сон, который сбылся(тфу-тфу) Есть вещи, которые с ней я испытал впервые в жизни. И так уже год. И если она от меня когда-нибудь уйдет, ну что ж, значит так и будет, значит мне просто всё приснилось...и буду потом вспоминать как о приятном сне...

                      Comment


                      • #86
                        Re: Либидо: мужское и женское

                        Originally posted by AlisaUSA
                        Ну, бывают такие, которым хочется все больше и больше, а пик сексуальности у женщин обычно наступает позже, чем у мужчин.
                        а я слышал, что как раз наоборот - со временем партнеры как бы притираются друг к другу и наступает своего рода гармония...

                        Comment


                        • #87
                          Re: Либидо: мужское и женское

                          Originally posted by seven
                          и такое есть? это типа .. Элисон не спалось, молодой молочник всё не шел из головы
                          ?
                          50 shades of ... - не оно?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Либидо: мужское и женское

                            Originally posted by AlisaUSA
                            Какая глупость. Это обычные вещи. Школьники часто влюбляются в учительниц, которые старше их на десяток-полтора. У молодых девушек и парней обычный спермотоксикоз.
                            Ах, не говорите о больном! Секс с учительницей - фантазия номер один любого 13-14-летнего мальчика. У нас в интернате Нина Георгиевна спала с мальчиками. Со многими. Но мне не повезло и я об этом узнал позже.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Либидо: мужское и женское

                              Originally posted by gvidon
                              Ах, не говорите о больном! Секс с учительницей - фантазия номер один любого 13-14-летнего мальчика. У нас в интернате Нина Георгиевна спала с мальчиками. Со многими. Но мне не повезло и я об этом узнал позже.
                              А я наивная думала, что в учителя идут что бы нести разумное, доброе, вечное.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Либидо: мужское и женское

                                Originally posted by Riverain
                                А я наивная думала, что в учителя идут что бы нести разумное, доброе, вечное.

                                и ради этого тоже... .

                                Comment

                                Working...
                                X