Announcement

Collapse
No announcement yet.

Альтернатива таблеткам.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Альтернатива таблеткам.

    Originally posted by stachybotrys View Post
    нашла информацию о таком нетрадиоцнном лечении болей, острых и хронических болезней, и способе профилактике болезней.
    Народная медицина / Знахарские средства
    Все это несерьёзно. Главное, полагаю, это размещение рекламной ссылки в конце текста?

    Comment


    • #17
      Re: Альтернатива таблеткам.

      Originally posted by Referee
      Все это несерьёзно. Главное, полагаю, это размещение рекламной ссылки в конце текста?
      полагаете не верно. это ссылка сайта откуда взято цитирование.
      я не утверждаю, что это серьезно, но я знаю (лично) людей которые использовали этот способ с положительным для себя эффектом.

      Comment


      • #18
        Re: Альтернатива таблеткам.

        Врачи из Королевского лазарета в Глазго, Шотландия, первыми в мире использовали для лечения поломанных костей ультразвук, который обычно применяется для сканирования тела. Оказывается, ультразвук на треть укорачивает время восстановления у пациентов с серьезными переломами.
        Ультразвук впервые был применен как диагностический инструмент в Глазго в 50-х годах прошлого века. Сегодня это одна из самых распространенных медицинских технологий в мире. Однако лечебные свойства ультразвука были открыты только сейчас.
        По словам хирурга-ортопеда Ангуса Маклина (Angus MacLean), вибрация клеток, создаваемая ультразвуком, стимулирует заживление и регенерационный процесс в поломанной кости.
        Начинающий инженер Гэри Денхэм (Gary Denham) предложил ультразвуковое лечение после того, как упал с шестиметровой цистерны для воды и разбил лодыжку на восемь частей. Денхэм нанес гель на зонд и прикрепил его с помощью ремешка к месту перелома на 20 минут. Никаких ощущений при этом у него не возникало, процедура была полностью безболезненной.
        Перелом был настолько сильным, что у Денхэма почти не было шансов поправиться, ему даже грозила ампутация. Но ультразвуковое лечение сотворило чудо: Гэри встал на ноги всего за четыре месяца. Скоро он сможет вернуться на работу. УЗИ как лекарство | Новости | Вокруг Света

        на сколько я помню, в Союзе давно (раньше лет на 30) использовали ультразвук с лечебными именно целями. так что это новое- слегка забытое старое.

        Comment


        • #19
          Re: Альтернатива таблеткам.

          lost posts

          #21 stachybotrys
          Dark matter
          Join Date Mar 2008
          Location California
          Posts 6,038
          Blog Entries1 Re: Альтернатива таблеткам.
          Originally Posted by Фтеньке
          ну я своего маленьким лечила только массажами (мягкими) иногда точечными тоже (носик и вокруг глаз, виски, животик, ступни, пальчики, дёсны) иногда с медом или козьим жиром ну еще и горчичником через 4 слоя махрового полотенца ооочень долго (почти совсем без таблеток).
          главное чтобы был результат, чтобы лечение работало. а механизмы и принципы можно потом исследовать позже, разбираться, пояснять, изучать, совершенствовать.. у аллопатии точно есть альтерантивы, и исторические и современные.

          Comment


          • #20
            Re: Альтернатива таблеткам.

            А кто знает об Аконите? Я сам из средней Азии, но живу и работаю в Америке.... вначале я относился к Акониту с особой осторожностью, потому как много смертеи было из-за лекгомысленности и неосторожности к нему, это не только сильнейший антисептик, но и сильнейший яд...Пол чайной ложечки достаточно...и летальный исход, врачи уже не помогут, смерть приходит практически через несколько минут...Но с другой стороны, если к нему с уважением и осторожностью подходить, то практически от всех болезней...я провожу жизнь практически в кабине своего трака, домой приезжаю лишь на 2, 3 дня в месяц...а в пути, в пустыне, на дороге всякое может случиться...или зуб заболел, или что-то живот "забурлил" и проч...меня только он и выручает...таблетки практически не употребляю....

            Comment

            Working...
            X