Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лекарственные свойства продуктов, или чтобы такого съесть чтобы не болеть

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Лекарственные свойства продуктов, или чтобы такого съесть чтобы не болеть

    Originally posted by stachybotrys
    не все растения являются лекарственными.
    это растение, вероятно- называется по типу присоединения листа к стеблю.
    Я всегда говорил что если есть влагалище то должен быть и вкладыш. То-есть стебель как-бы вложен в лист получается?

    Comment


    • #77
      Re: Лекарственные свойства продуктов, или чтобы такого съесть чтобы не болеть

      Originally posted by CTAC KAPATAEB
      Я всегда говорил что если есть влагалище то должен быть и вкладыш. То-есть стебель как-бы вложен в лист получается?
      вроде того) блестящее логическое разрешение вопроса!)

      Comment


      • #78
        Я люблю авокадо. Тешу себя мыслью, что этот плод полезен. Считается, что авокадо калориен: в 100 г больше 160 ккал. Плюс уменьшает уровень холестерина в крови благодаря фитостеролу, который уменьшает объём всасывания холестерина в кишечнике. Ещё он богат витамином А, который помогает сохранить зрение, витами Е предотвращает преждевременное старение тканей, а витмин С полезен для кровеносных сосудов и усиливает сопротивляемость организма к инфекциям.
        Польза и вред авокадо для здоровья, масло плодов авокадо, пищевая ценность и калорийность, как выбрать авокадо в магазине и как приготовить.

        Comment


        • #79
          ну он не вредный точно.

          Comment


          • #80
            Я не уповаю на такого рода продукты. Если болею - то в лечении использую качественные медицинские препараты. И они помогают.

            Comment


            • #81
              Originally posted by Dantes View Post
              Я не уповаю на такого рода продукты. Если болею - то в лечении использую качественные медицинские препараты. И они помогают.
              А я наоборот убеждён в том, что от качественных продуктов питания много чего зависит и в первую очередь - это наш иммунитет! Больше фруктов, овощей, хорошего мяса и морепродуктов - и организм будет гораздо сильнее и выносливей. Я на такого рода покупках вообще не экономлю и покупаю лучшее. Благо мой любимый супермаркте Neptun https://umico.az/pos/835-neptun в плане ассортимента и качества ещё никогда не подводил.

              Comment

              Working...
              X