Announcement

Collapse
No announcement yet.

help! горло болит, что купить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: help! горло болит, что купить?

    Originally posted by Karamba
    В сиропе от кашля что-то типа снотворного (или расслабляющего). Я, как его приму, сразу дрыхну..
    как название этого лекарста? чтоб знать на будущее

    выздоравливайте скорее!

    Comment


    • #62
      Re: help! горло болит, что купить?

      Алекса, вот эти лекарства:

      Azithromycin - таблетки, антибиотик.
      Dex-Tuss Liq Cypr - сироп от кашля
      Ofloxacin 0.3% Ophth - капли для глаз

      В прошлый раз он мне выписал для носа - Fluticasone Prop 50 MCG SPR.

      Все эти средства продаются только по рецепту от врача!

      Comment


      • #63
        Re: help! горло болит, что купить?

        Originally posted by Karamba View Post
        Алекса, вот эти лекарства:

        Azithromycin - таблетки, антибиотик.
        Dex-Tuss Liq Cypr - сироп от кашля
        Ofloxacin 0.3% Ophth - капли для глаз

        В прошлый раз он мне выписал для носа - Fluticasone Prop 50 MCG SPR.

        Все эти средства продаются только по рецепту от врача!
        спасибо! я знаю что по рецепту, но если очень постараться то можно как нибудь так у друзей раздобыть главное знать чего просить

        Comment


        • #64
          Re: help! горло болит, что купить?

          Originally posted by Alexa222
          спасибо! я знаю что по рецепту, но если очень постараться то можно как нибудь так у друзей раздобыть главное знать чего просить

          Алекса, Вы ШО?!!!! Они ж именные, там фамилия на баночке!
          А-я-яййййй!!!!!

          Comment


          • #65
            Re: help! горло болит, что купить?

            Originally posted by fisherman View Post
            Они ж именные, там фамилия на баночке!
            А-я-яййййй!!!!!
            тюю, фамилия , а шо такого? мне такую как раз и давали с чужой фамилией, оченно помогло между прочим!

            Comment


            • #66
              Re: help! горло болит, что купить?

              Врачи идиоты, даже за деньги.
              Сегодня взулось горло, только одна сторона, не жара ничего нет.
              Пошел в цвс, там есть мини клиника, сделали анализ(идитский и так понятно что это инфекция, если нет температуры) Естественно выписала самые ужасные , и самые дешевые пеницилин , неужели нельзя было дать что то получше, при условии что анализ стоил 160(за что????, окуеть) Сказал что горло болит не могу глотать, так она блин дала полоскать горло ледокоином (что б....ять за идиотизм) как я достану им до горла, хоть как то глотать было бы проще , с...ко , ой дальше расизм попрет.
              Так вот, ладно, скажите что купить в цвс или волгринсе , глотать невозможно, есть невозможно, состояние от пенецилина так себе, шишка не уменьшается(хотя пока 2 таблетки из 30) но утром походу лучше не станет, будет хуже не смогу дышать, короче помогите что делать?

              Comment


              • #67
                Re: help! горло болит, что купить?

                мне эффективно помогает что-то очень простое (не предназначенное прямо для этого медиками). Вам лучше что-то что будет долго во рту рассасываться и всё это время действовать : если лекарство то в леденце, (у меня еще масла обычно, соль мёртвого моря). Стачи уже спит? Она всё знает)

                на ночь под язык или леденец с лекарством или какую-то горьковатую соль с маслом

                Comment


                • #68
                  Re: help! горло болит, что купить?

                  Originally posted by reebok
                  Сказал что горло болит не могу глотать, так она блин дала полоскать горло ледокоином (что б....ять за идиотизм)
                  Могли даже предложить холодную колу или экстракт колы в тяжелых случаях.
                  ------------------------------------------------------------------------------

                  С меня плохой советчик, но я бы лично полоскал почаще солевым раствором и много пил бы теплого молока или чая с медом.

                  Comment


                  • #69
                    Re: help! горло болит, что купить?

                    Reebok ты водкой пробовал? Это во всем халявное пиво виновато....... Ну ты понял о чем я.

                    Comment


                    • #70
                      Re: help! горло болит, что купить?

                      Originally posted by reebok
                      Врачи идиоты, даже за деньги.
                      Сегодня взулось горло, только одна сторона, не жара ничего нет.
                      Пошел в цвс, там есть мини клиника, сделали анализ(идитский и так понятно что это инфекция, если нет температуры) Естественно выписала самые ужасные , и самые дешевые пеницилин , неужели нельзя было дать что то получше, при условии что анализ стоил 160(за что????, окуеть) Сказал что горло болит не могу глотать, так она блин дала полоскать горло ледокоином (что б....ять за идиотизм) как я достану им до горла, хоть как то глотать было бы проще , с...ко , ой дальше расизм попрет.
                      Так вот, ладно, скажите что купить в цвс или волгринсе , глотать невозможно, есть невозможно, состояние от пенецилина так себе, шишка не уменьшается(хотя пока 2 таблетки из 30) но утром походу лучше не станет, будет хуже не смогу дышать, короче помогите что делать?
                      Ну по такому поводу к врачам можно не ходить. Берете стакан теплой кипяченной воды, туда добавляете соду-1 ч.л.(погасить сначала), щепотку соли и пару капель йода, полоскаете. Еще хорошо помогают паровые ингаляции, если нет ингалятора: вскипятили в кастрюле воду, добавили туда несколько капель йода и дышите этим. Отлично увлажняет горло и боль проходит, проверено. Если голос потеряете, есть еще одно отличное средство.

                      Comment


                      • #71
                        Re: help! горло болит, что купить?

                        всем спасибо, стало лучше, таблетки помогли, но ночь была ужасная, ты дико хочешь спать, но при любом глотке слюны, как серпом по яйцам, просыпаешься, тоесть сон всю ночь по 2-5 минут, под утро как то оклемался.
                        Reebok ты водкой пробовал
                        за 2 дня до этого, было немного водки.
                        Дак я сюда приехал ж за халявным пивом.
                        Ну ладно, теперь дождаться бы самолета, и вперед домой, пить нельзя 10 дней, как идиот буду тут

                        Ну по такому поводу к врачам можно не ходить. Берете стакан теплой кипяченной воды, туда добавляете соду-1 ч.л.(погасить сначала), щепотку соли и пару капель йода, полоскаете. Еще хорошо помогают паровые ингаляции, если нет ингалятора: вскипятили в кастрюле воду, добавили туда несколько капель йода и дышите этим. Отлично увлажняет горло и боль проходит, проверено. Если голос потеряете, есть еще одно отличное средство.
                        чуть не забыл сказать, я в отеле, по этому найти йод, кастрюлю, это реальная проблема.

                        Comment


                        • #72
                          Re: help! горло болит, что купить?

                          Чего я только не перепробовала со своим кашлем, и народные методы всевозможные, и мусинехДМ и мукус релиф. Последний просто высушил горло, а то из носа текло беспрестранно, и отхаркиваться нужно было. Сейчас нос немного заложен.
                          Но горло... горло першит и свербит, когда выдыхаю воздух, на самой низкой ноте слышу сипы в бронхах и начинается кашель, и он не прекращается уже три дня. Я так устала, что мне выпить, чтобы хоть немного выспаться. Лечь не могу, в сидячем положении.

                          Comment


                          • #73
                            Re: help! горло болит, что купить?

                            опробованное от бронхита: самое простое - антибиотики или дольше и сложнее
                            питьё - или картофелный отвар с жиром, физпроцедуры - хотябы вибромассажер с инфракрасной лампой (грудничку я просто постукивала по грудке пальчиками с козьим жиром), аромамасляные турундочки в ухо скраю(неглубоко, чтоб сразу вынуть если запечет), компрес - или горчишники, или с водкой и солью морской гретой, банки (что есть и что умеете)

                            Comment


                            • #74
                              Re: help! горло болит, что купить?

                              Спасибо, что откликнулись. Да, мне врач выписал Azithromycin . Два выпила в пятницу, по одной таблетке в субботу и вокресенье. Температуру сбил, но из носа, горла текло и кашель не прекращался. Знаете, я вчера уже вообще была на автопилоте, выпила мукус релиф вечером, а ночью мусинех ДМ. Нужно 12 часов разницы между ними, но у меня сил уже не было. Кашель резко снизил частоту, боль в горле есть, и бронхи слышу, но уже нет таких позывов с продиранием. Понимаю, что сделала неправильно, печень подсаживаю, что-то нужно теперь пить для ее реабилитации. Да, откашливаюсь, но не с такой болью, надеюсь на улучшение.

                              Comment


                              • #75
                                Re: help! горло болит, что купить?

                                Нужно молоко перестать потреблять и "купить абонемент в фитнес-клуб"

                                Comment

                                Working...
                                X