Announcement

Collapse
No announcement yet.

онкологические заболевания-нетрадиционные лечения и новости

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Любопытные факты

    на сколько я понимаю, это слегка "жареная" новость. в том смысле что просто пиарят СМИ. до конца еще не вылечили, положительный результат у одной из нескольких леченных, и то с тяжелыми последствиями, и еще не известно что там будет дальше, в связи с этими модификациями.
    конечно, может порой лучше так, экспериментально, чем никак, но, думается мне, не очень большая вероятность, что этот метод лечения станет массовым.

    Comment


    • Re: Любопытные факты

      Я очень надеялась на Ваш комментарий по этому поводу), пасиб, а то не знала как отнестись

      Comment


      • Re: Любопытные факты

        Originally posted by Фтеньке
        Я очень надеялась на Ваш комментарий по этому поводу), пасиб, а то не знала как отнестись
        всегда пожалуйста. когда люди тяжело болеют, они хватаются и за соломинку, чтобы спастись.
        без попыток найти оптимальное решение, результат будет еще более минимальный чем он есть.
        лечение, идет методом поиска, проб и ошибок. к сожалению, никаких гарантированных и эффективных методов лечения и предупреждения онкологических заболеваний нет, да и до конца еще не совсем понятно почему, из за чего происходят эти заболевания.

        Comment


        • Re: онкологические заболевания-нетрадиционные лечения и новости

          Сильный иммунитет не дает развиваться раку, а некоторые виды грибов усыпляют раковые клетки. И еще надо менять образ мыслей . Дочке поставили диагноз рак . И уже чуть было не погибла. Но два года борьбы увенчались успехом: затормозили процесс, кровь показала хорошие результаты. Борьба ведется во всех областях сразу, кроме лекарственных средств и операций. Использует сильные противоопухолевые добавки, несколько видов грибов, меняла место жительство на полгода в экологически чистый район, занимается тренингом для изменения образа мыслей и поведения. Сейчас нашла еще одно средство, которое еще 50 лет назад успешно применялось для лечения онкобольных. Но уже и так могу сказать: не надо отчаиваться, а молиться о помощи и будут даны возможности исцеления. Только надо не упускать их! Обращайтесь, поделюсь информацией

          Comment


          • Re: онкологические заболевания-нетрадиционные лечения и новости

            для профилактики онкологических заболеваний японцы используют настойку гриба "шиитаке".
            у нас много людей пользуются чистотелом. Но эти все растения очень опасные! Нужно об этом помнить.

            Comment

            Working...
            X