Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ка вылечиться от наркомании

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ка вылечиться от наркомании

    Originally posted by Паровоз Ильича
    практически все соскочившие наркоманы рано или поздно возвращаются к старому, причем еще пуще прежнего: дозы увеличивают, периоды между вмазками сокращают.

    Вообще, очень страшное и жалкое зрелище - сторченный, спившийся человек. Очень....
    Особенно, когда встречаешь друзей детства или одноклассников из этой области, и думаешь...Бог ты мой, какая удача, что лет так в семнадцать не поддался на все эти "соблазны" ради интереса или за компанию.

    Comment


    • #17
      Re: Ка вылечиться от наркомании

      Originally posted by stachybotrys View Post
      а как же всякие, кодирования, итп?
      а наркоманию, по идее, лечат, уменьшением дозы (используя похожий препарат, тому, который вызвал зависимость), сводя метаболическую зависимость практически на ноль.. но, наверное, если наркоман не желает вылечиться, толку тож будет ноль.. это ж надо чтоб человек был с понятием и умел избегать этого искушения..
      всевозможные пилюли .капсулы,таблетки,просто снимают боль при абстинентном синдроме 5 7 10 дней и ни чего не болит,некоторые ещё прокапываются и ,казалось бы,ты бросил,но.....жизнь ,почему-то серого цвета,работы нет,учёбу забросил уже давным-давно,"друзья" все в поисках ширева,а знакомы сторонятся тебя как прокажённого!!!и вот тут-то и начинается самое -самое!!! и встаёт извечный русский вопрос-ЧТО ДЕЛАТЬ???опусташённость полная и физически и морально,проблемы,которых ты не замечал в угаре,вот они все тут как тут!!!и надо иметь ОЧЕНЬ могучую силу воли чтобы отшить всех дружков(а они будут звонить и приходить и доставать уговорами-просьбами!!),чтобы начать решать накопившиеся проблемы и строить НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! вот здесь многие и ломаются и после двух-трх недель -добро пожаловать в ад!!!
      и ещё подбадривают себя--ну ,видишь,захотел и бросил,значит смогу в любой момент,гонят ,значит,что нельзя бросить,я же бросил!!!
      и мне СОВСЕМ не жалко наркоманов!!!

      Comment


      • #18
        Re: Ка вылечиться от наркомании

        Алкоголизм как и наркомания эвляються хроническими заболеваниями. Если они уже были диaгностированы то вылечить от них нельзя - можно научится при помоши терапии (в тяжелых случаях - детоксикации и терапии) контролирывать заболевания. Физеологические сопровождаюшие алкоголизма и наркомании - постоянно повышаюшаяся толерантность (зависимость) и абстине́нтный синдро́м.*

        Повышаюшаяся толерантность - то есть есть прежние порции алкоголя и наркотоков уже не оказывают "нужного" воздействия и человек или увеличивает "порции" или уменьшает интервалы между "приемами".

        Абстине́нтный синдро́м - ужасное состояние которое наступает после эйфории вызванной алкоголем или наркотиками становиться все более и более ужасным и таким образом требует новых и новых премов (при увеличении дозы или приемов)

        *Эти факторы имеют также психологическую состовляюшую.

        Comment


        • #19
          Re: Ка вылечиться от наркомании

          чтобы не искать оттуда выход,не надо заходить туда!!!!!

          Comment


          • #20
            Re: Ка вылечиться от наркомании

            Просто первоначально многие люди не осознают действительной опасности разовых приемов наркотиков. Слишком много мифов, которые необходимо развеять. Воспитывать культуру приема алкогольных напитков у молодых. Если модераторы не против, то можно провести онлайн конференцию, где каждый желающий сможет задать вопрос президенту Всемирной лиги «Разум вне наркотиков», всемирно известному врачу наркологу, профессору РАЕН Женишбеку Назаралиеву.

            Comment


            • #21
              Re: Ка вылечиться от наркомании

              Originally posted by Projekt View Post
              Просто первоначально многие люди не осознают действительной опасности разовых приемов наркотиков. Слишком много мифов, которые необходимо развеять. Воспитывать культуру приема алкогольных напитков у молодых. Если модераторы не против, то можно провести онлайн конференцию, где каждый желающий сможет задать вопрос президенту Всемирной лиги «Разум вне наркотиков», всемирно известному врачу наркологу, профессору РАЕН Женишбеку Назаралиеву.
              в этом разделе, в этой теме вполне можно пообщаться с профессором, задавая ему вопросы, если он зарегистрируется на этом форуме и изъявит такое желание- поотвечать здесь на вопросы всех кто хочет разобраться в проблеме наркотичсекой зависимости...
              на счет онлайн конференции, на форуме, не уверена, что это можно организовать, используя форумный ресурс.

              Comment


              • #22
                Re: Ка вылечиться от наркомании

                Originally posted by Projekt View Post
                Чтобы вылечиться, необходимо дойти до своего дна и иметь сильную мотивацию, чтобы после лечения не сорваться.
                я некоторое время помогала в организации, кторая занималась людьми, которые хотели бросить, или их заставили это сделать, первой группе было немного легче, чем второй, но результат, практически был один и тот же, только с разницей во времени. Наркоман, не имеет свое силы воли, даже тогда, когда он понимает где он, и кто он. К сожалению.

                Comment


                • #23
                  Re: Ка вылечиться от наркомании

                  к сожалению действительно нет лечения от наркомании и алкоголя,тот кто болен то зто лечение и борьба на всю оставшуюся жизнь, если вообще это можно жизнью назвать.....бедные окужающие люди и семья.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ка вылечиться от наркомании

                    Originally posted by venedi View Post
                    я некоторое время помогала в организации, кторая занималась людьми, которые хотели бросить, или их заставили это сделать, первой группе было немного легче, чем второй, но результат, практически был один и тот же, только с разницей во времени. Наркоман, не имеет свое силы воли, даже тогда, когда он понимает где он, и кто он. К сожалению.
                    у второй группы практически нет шансов, а у первой - есть ( несколько процентов ), если есть СИЛЬНАЯ мотивация и неслабая сила воли (с тем, что её ни у кого из них нет - не согласен).

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ка вылечиться от наркомании

                      Originally posted by Projekt View Post
                      Слишком много мифов, которые необходимо развеять.
                      и "культуропитейство" как раз один из таких мифов...
                      зайдите в тему "Сухой закон" в разделе "Размышления по поводу"

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ка вылечиться от наркомании

                        Я знаю человека , который бросил это дело! Он бросил при помощи силы воли ! Но было уже поздно ! МОжно и все возможно , если только захотеть ! Все зависит от вас ! Незабываете , что вы относитесь к Интелектуальной рассе ! Человек может все ! Вопрос , так почему нек люди не могут бросить вот эту гадость ? ? ?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ка вылечиться от наркомании

                          Наркотики такая дрянь, что самому спрыгнуть почти не реально. И я знаю о чем говорю, у самого стаж был 4 года, с короткими передыхами. Сейчас уже три года не употребляю. И это благодаря больнички. Кому надо тут есть информация Уникальный метод лечения наркомании и алкоголизма профессора Назаралиева Просто больнички разные бывают, ну и от самого наркомана тоже многое зависит, я хотел бросить и мне помогли, кто изначально идет просто почистится, тот и срывается через пол года. Там где меня вылечили, мой врач сразу сказал, что "мы не обещаем, мы даем шанс..." Это на самом деле и подкупило, это первый человек, который не просто почистил кровь, а больше занимался психологической составляющей. Мы там занимались йогой, медитировали, он нам объеснял как на нас смотрят окружающие и как нам надо реагировать на это. Там я научился техники холонтропного дыхания, научился чувствовать себя, ставить себе цели и выполнять их. Нам показали что в жизни есть более яркии эмоции чем бульен в венах.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ка вылечиться от наркомании

                            Назаралиев родом из Чуйской долины, - он знает о чём говорит

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ка вылечиться от наркомании

                              Originally posted by stachybotrys View Post
                              а как же всякие, кодирования, итп?
                              а вот тут я тебе расскажу. есть у меня знакомая (да, да. это пример женского алкоголима). всвязи с потерей мужа (смертью) начала пить. да так пить, что про***ла 3-хкомнатну квартиру, все побрекушки, которых у нее была тьма, технику. вообщем ВСЕ. сейчас живет в размененой однушке, в которой надо делать много ремонта, но косметика все скрывает. не суть.
                              так вот пила она лет 7 точно, при том активно ее кодировали и все такое. и вот на 3 или 4й раз врач сказал что: "это бес-по-лез-но. захочет жить - сама придет. и тогда все получится". и вот под конец этих 7 лет она таки нашла деньги и вызвала этого врача. вуаля, сегодня 2012 год (не пила она тоже лет уде 7 к этому моменту), но! были мы на дне рождения моей мамы и!!!! эта знакомая пригубила вина, от чего я со всеми своими родственниками аж как кол проглотили. но все подумали: ну бывает, она ж только попробовала (а она эти 7 лет не пила даже кефир и отказалась от спиртосодержащих лекарств, которые не только внутрь принимают, но и наружу). но не тут то было. я за ней стала наблюдать, но видимых признаков не было никаких.
                              но через пару-тройку неделю она не ответила на звонок, потом не пришла по делам. и тут все заподозрили неладное. а дама эта запойная, к слову. если пить, так пить страшно, до "посинения", спускаясь в низы.
                              и вот значит моя ма пошла к ней домой, где застала эту знакомую с бутылкой пива в одном месе и с бутылкой какой-то кислотного цвета дрянью в другой. в итоге была послана на йух после слов: "что с тобой случилось". это пример алкоголика озлобленного кстати.
                              ну значит на этот раз все расстроились, но уже не так. потому что еще тогда сказали ей, что это была последний раз помощи. но обошли все магазины вокруг и продавцом со словами: "ей ничего не продавать и тем более не давать в долг".

                              но спустя 2 ил 3 дня человек пришел сам, трезвый, без сил. сказала, что почувствовала себя настолько хреново, что будто подыхать время пришло. и бросила. уже пару месяцев, а то и 3 не пьет и живет как и последние 7 лет.

                              история показательная. но! я не верю, что алкоголики способны бросить пить навсегда. поэтому я абсолютно не верю, что наркоманы способны перестать употреблять наркотики.

                              а все эти люди, которые занимаются кодированием (а это именно мужики, женщины редкие такое пенесли), просто-напросто хорошие психологи (хотя может нам такой попался), и их работа тоже важна, и нужна. но вопрос: как часто это работает?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ка вылечиться от наркомании

                                Originally posted by scafman
                                Наркотики такая дрянь, что самому спрыгнуть почти не реально. И я знаю о чем говорю, у самого стаж был 4 года, с короткими передыхами. Сейчас уже три года не употребляю. И это благодаря больнички. Кому надо тут есть информация Уникальный метод лечения наркомании и алкоголизма профессора Назаралиева
                                Если кто-то из наркоманчиков вдруг зайдет на этот форум...
                                А на сайте у Нзаралиеваа США сша.. Клиника,. уникально..

                                Он тот еще жук, даже баллотировался в президенты Кыргызстана.

                                Сегодня случайно вспомнил про него и спросил у того кто с ним знался.
                                В его памяти водятся случаи с летальным исходом после лечения методой Н..а

                                Comment

                                Working...
                                X