Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как бросить курить

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как бросить курить

    Originally posted by viniamin View Post
    Самое интересное, когда не дай Бог, рентген находит маленькое пятнышко в лёгких, и с улыбкой сообщают, что появился он после многолетнего курения, то сразу бросают как "дети в школу". Просто у большенства неоправданная самоувереность в том, что это произойдёт с любым, только не со мной. Я и жене годами говорю, не понимаю, и чё те курить? Спокойно, чистый воздух, доступные цены на всевозможные продукты, соки, различные спорт залы, на остановке в -15 зимой уже не мёрзнешь, стрессов от силы 10%. "Вот мне нравится и всё тут", а ты хоть из пушки застрелись.
    такая же дурная привычка, как и к сладкому, мучному, жирному и т.д. На мой взгляд, все это на подсознательном уровне. Человек не может объяснить, почему ему нравится курить, просто, это воздействует на центр удовольствия в его мозгу и хоть ты застрелись. а бросить курить для них уже будет некомфортно, как для ребенка отнять его любимую игрушку или заставить прекратить сосать палец. Привычка - дело такое....

    Comment


    • #17
      Re: Как бросить курить

      О том как бросить курить написано достаточно много книг, которые кстати можно скачать бесплатно на сайте narkoportal.ru в разделе Скачать разное

      Comment


      • #18
        Re: Как бросить курить

        Итак, 23 дня, полёт нормальный. Один объектив у камеры уже бесплатный . Сильно радует и хочется бОльшего

        Comment


        • #19
          Re: Как бросить курить

          ВСЕМ всем всем!!!

          послушать лекцию Жданова и бросить курить сразу...
          это не рекламма, это действительно эфективный метод...

          ну или сходить в онкологическое отделение больници и посмотреть на молодых людей больных раком... Желание курить отпадёт в момент...

          Comment


          • #20
            Re: Как бросить курить

            Originally posted by Gleb2005 View Post
            послушать лекцию Жданова и бросить курить сразу...
            это не рекламма, это действительно эфективный метод...
            самый действенный метод бросить курить - БРОСИТЬ КУРИТЬ

            ну или сходить в онкологическое отделение больници и посмотреть на молодых людей больных раком... Желание курить отпадёт в момент...
            это - мера временная: как правило, человек насмотревшись таких кошмаров, начинает нервничать и тянется крючочками пальцев за любимой соской.

            Comment


            • #21
              Re: Как бросить курить

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              самый действенный метод бросить курить - БРОСИТЬ КУРИТЬ
              Самый действенный способ выиграть грин карт это выиграть грин карт))

              Gleb2005 можно попдробней про эту лекцию, или ссылку дайте где её взять. Правда если там в основном анкология обсуждается то тогда не надо. Шокотерапии как то не хочется.

              Comment


              • #22
                Re: Как бросить курить

                Originally posted by Kerk79 View Post
                Самый действенный способ выиграть грин карт это выиграть грин карт))
                Собственно, это - абсолютно правильно, только что Вы хотели этим сказать? У Вас есть какие то противопоставления тому, что я сказал? Не стесняйтесь - высказывайтесь. Мне интересно будет послушать.

                Comment


                • #23
                  Re: Как бросить курить



                  для тех, кто хочет бросить курить.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как бросить курить

                    а есть лекарство- отрава психиатрии называется- Zaiban, кто пробывал?побочных явлений куча(тошнота, рвота, вкус во рту...бессоница, тревога.....)сама правда не курю и не пробывала, а отец ,вроде травится пока.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как бросить курить

                      вот до чего додумались:
                      "Американские ученые приступили к клиническим испытаниям вакцины для лечения никотиновой зависимости.
                      Новый препарат под названием NicVAX разработан и произведен компанией Nabi Biopharmaceuticals в Роквилле, штат Мэриленд. Его испытания планируется провести в 25 регионах США. В ходе этих испытаний тысяче добровольцев на протяжении 12 месяцев несколько раз введут вакцину или плацебо.
                      Для участия в исследовании отобраны люди в возрасте от 18 до 65 лет, которые выкуривают не менее 10 сигарет в день и имеют мотивацию бросить эту привычку. Результаты испытаний планируется получить в начале 2012 года. В случае их успеха фармкомпания незамедлительно подаст заявку на разрешение к применению препарата в Управление по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA).
                      Действие NicVAX заключается в том, что иммунная система курильщика начинает вырабатывать антитела, которые связывают поступающий в кровоток никотин, не позволяя ему проникнуть в мозг и реализовать свой эффект.
                      Таким образом, выкуренная сигарета перестает облегчать симптомы абстиненции и приносить удовольствие.
                      После однократного введения вакцины антитела остаются в крови на протяжении нескольких месяцев, в силу чего она может оказывать профилактику рецидивов курения (при лечении никотиновой зависимости большинством существующих методов частота рецидивов доходит до 90 процентов в первый год после отказа от курения)."

                      наверное вполне может помочь, желающим бросить.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как бросить курить

                        Друзья, просто берете и бросаете! Именно так я и сделал, а силы дал стимул если его не будет, вероятность бросит минимальная. Я долго думал и пришел к выводу, что мой сын или дочь не должны курить и это нужно было показать собственным примером. У меня пока нет детей, но будут... Я прочитал статью Хороший отец – какой он? смысл в том, что мы мужики должны быть настоящими отцами и подавать пример детям только в хорошем!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как бросить курить

                          Originally posted by calach View Post
                          Друзья, просто берете и бросаете! Именно так я и сделал, а силы дал стимул если его не будет, вероятность бросит минимальная. Я долго думал и пришел к выводу, что мой сын или дочь не должны курить и это нужно было показать собственным примером. У меня пока нет детей, но будут... Я прочитал статью Хороший отец – какой он? смысл в том, что мы мужики должны быть настоящими отцами и подавать пример детям только в хорошем!
                          Статья имеет ряд хороших сентенций, и особенно выражение китайского философа хорошо! В том то и прелесть что МЫ можем построить жизнь наших детей лучше чем были наши, я же своей стороны попытаюсь наложить БАН на алкоголь тоже, не для кого не секрет что этот наркотик находиться на втором месте после героина.

                          Comment

                          Working...
                          X