Announcement

Collapse
No announcement yet.

MINDCRAFTING – комплекс психотехник для оздоровления и активизации скрытых резервов л

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • MINDCRAFTING – комплекс психотехник для оздоровления и активизации скрытых резервов л

    MINDCRAFTING – комплекс психотехник для оздоровления и активизации скрытых резервов личностного роста через психоэнергетическую трансформацию. Майндкрафтинг - новое слово в психотерапии (от англ. mind – разум, сознание, душа; craft – умение, искусство, мастерство, шлифовка). Буквально означает «искусство воздействия на собственное сознание» во благо развития личности.

    Фокус терапии майндкрафтинга направлен на психоэнергетическую трансформацию личности, на восстановление ее целостности, расширение опыта, самопознание, перепрограммирование вектора личностного развития и раскрытие ресурсов личностного роста.

    Курс майндкрафтинга предназначен для широкого круга лиц и успешно справляется с невротическими расстройствами, игроманией, различными фобиями, бессонницей, стрессами, психогенными эректильными дисфункциями и др. Психотехники майндкрафтинга являются стержнем многих программ, направленных на конкретные личностные, профессиональные, психологические проблемы, негативно влияющие на здоровье и качество жизни.

    На нашем сайте вы познакомитесь с одним из вариантов использования майндкрафтинга – в программе «Седьмое небо», которая является стартовой программой универсальной направленности. Общее оздоровление в программе обеспечивается сочетанием майндкрафтинга с природными факторами (среднегорье, среднегорно-морской климат, целебная иссык-кульская вода, насыщенность воздуха легкими ионами, гелиофактор и т.д.), с физиотерапевтическим воздействием природных эликсиров омоложения, с сауной, массажем, иглорефлексотерапией.

    Лечение алкоголизма и наркомании. Частный наркологический центр. Бишкек. Киргизия.
Working...
X