Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что помогает от бессоницы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что помогает от бессоницы?

    какое народное средство, трава?
    Очень страдаю, купила оут оф коунтер таблетки - не помогает. Работаю по ночам теперь, а днем не могу спать, извелась вся.

  • #2
    Ответ: Что помогает от бессоницы?

    Valerian Root



    • Vegetarian VCaps
    • Restful Sleep*
    • Certified 530mg
    • Dietary Supplement
    Valerian (Valeriana officinalis) has a relaxing effect on the nervous system, promotes relaxation in individuals leading a hectic lifestyle, and helps support restful sleep.* Guaranteed to contain 0.1% Valerenic Acids.
    Questions? Call 1-800-9NATURE or visit naturesway.com. Our Valerian is carefully grown, tested and produced to certified quality standards.




    Directions
    Take 3 capsules one hour before bedtime. For intensive use consult your healthcare professional.

    Comment


    • #3
      Re: Что помогает от бессоницы?

      Originally posted by WearyAtlas
      какое народное средство, трава?
      Очень страдаю, купила оут оф коунтер таблетки - не помогает. Работаю по ночам теперь, а днем не могу спать, извелась вся.
      Как там - хирург под покровом ночи не пристраивается боле?
      Травой не злоупотребляйте.

      Comment


      • #4
        Re: Что помогает от бессоницы?

        О боже, нехай бы простроился, отвлек от дремы!!!набрала Ред Булла, ухожу на работу.
        Пока всем!

        Comment


        • #5
          Ответ: Re: Что помогает от бессоницы?

          Originally posted by WearyAtlas
          Жизнь слишком коротка, чтобы трясти грудями перед подвыпившими мужиками.



          Originally posted by WearyAtlas View Post
          О боже, нехай бы простроился, отвлек от дремы!!!набрала Ред Булла, ухожу на работу.
          Пока всем!
          WearyAtlas, куда ж Вы на ночь глядя?!?!

          Comment


          • #6
            Re: Что помогает от бессоницы?

            Есть вот такая штука, но сразу скажу, что я ей не пользовался.



            От издателя
            Управление сном по технологии Hemisync .
            Данный программируемый компакт-диск разработан с целью моделирования у человека различных фаз сна путем прослушивания через стереонаушники специальных звуковых сигналов. Программируя определенную последовательность его треков, Вы можете сами задавать продолжительность и характер своего сна.
            Capiat qui сареrе potest
            лови, кто может поймать

            Диск содержит треки, прослушивание которых погружает человека в
            различные фазы сна:
            1. Погружение в легкий сон (содержит словесные инструкции) - 15:30.
            2. Погружение в глубокий сон (содержит сл. инст.) - 8:10.
            3. Пробуждение (сод. слов. инстр.) - 4:50.
            4. Легкий сон - 14:30.
            5. Глубокий сон - 7:00.
            6. Сон со сновидениями 1 - 8:00.
            7. Инструкции для восстановлению во сне - 2:00.
            8. Быстрое погружение в легкий сон (сод. слов. инстр.) - 7:45.
            9. Сон со сновидениями 2 - 3:40.

            Подробная инструкция/описание вложена в архив.
            Code:
            [B]mp3 192kbps[/B]
            http://rapidshare.com/files/31148153/Hemysinc_-_Generator_sna-192kbps.rar
            
            [B]wav[/B]
            http://rapidshare.com/files/31131885/Hemysinc_-_Generator_sna-wma.part1.rar
            http://rapidshare.com/files/31137214/Hemysinc_-_Generator_sna-wma.part2.rar
            http://rapidshare.com/files/31142325/Hemysinc_-_Generator_sna-wma.part3.rar
            http://rapidshare.com/files/31144071/Hemysinc_-_Generator_sna-wma.part4.rar

            Comment


            • #7
              Re: Что помогает от бессоницы?

              Nyquil usually helps. шикарное народное средство

              Comment


              • #8
                Ответ: Что помогает от бессоницы?

                veey

                я испытывал - работает на 5 с плюсом. Но есть эффект привыкания. По отзывам этот эффект не у всех присутствует.

                Comment


                • #9
                  Re: Что помогает от бессоницы?

                  Веари атлас, валерианка (valerian root) может помочь, пустырник тоже (Motherwort (Leonurus Cardiaca). мне валерианы хватало 1 капсулы. еще мне помогали расслабиться и заснуть мелодии "флейтового рая" G.E.N.E. (Fluting paradise).

                  Comment


                  • #10
                    Re: Что помогает от бессоницы?

                    ещё от бессонницы помогает секс, но это - на любителя.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Что помогает от бессоницы?

                      Опробовала все методы. Картина такая: сплю теперь по 14 часов. И еше есть силы поспать. Какое средство есть роскощное, чтобы взбодриться?
                      Раньще я жень-шень пила на спирту, так там побочные эффекты на почки.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Что помогает от бессоницы?

                        Не надо с организмом эксперементировать, пользы это не принесет, если его все время то усыплять, то встряхивать. Надо просто отменить все выше перечисленное, и придерживаться определенного режима.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Что помогает от бессоницы?

                          WearyAtlas

                          а мой совет будет несколько неожиданным, но стопроцентным.

                          Для того чтобы вечером хорошо и быстро заснуть нужно принять контрастный душ, причем чем холоднее будет его холодная часть - тем эффект выраженнее.

                          И что самое интересное, это утром для того чтобы быть как огурец нужен опять же контрастный душ, а еще лучше простое обливание холодной водой из ведра.

                          Те кто хотя бы пару раз попробуют этот способ - будут его практиковать очень часто если возникнуть проблемы с засыпанием-просыпанием.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Что помогает от бессоницы?

                            Ещё, тёплое молоко. Очень просто: стакан/чашка подогретого горячего молока маленькими глоточками - совершенно натурально расслабляет и предраспологает ко сну.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ответ: Что помогает от бессоницы?

                              Originally posted by mister
                              а мой совет будет несколько неожиданным, но стопроцентным.

                              Для того чтобы вечером хорошо и быстро заснуть нужно принять контрастный душ, причем чем холоднее будет его холодная часть - тем эффект выраженнее.
                              Враки. Если я перед сном приму контрастный или холодный душ, то наоборот всю сонливость как рукой снимает.
                              И что самое интересное, это утром для того чтобы быть как огурец нужен опять же контрастный душ, а еще лучше простое обливание холодной водой из ведра.
                              А вот это уже более-менее правда. Контрастный или холодный утром очень взбодряют. Правда сонливость иногда не снимают.

                              Comment

                              Working...
                              X