Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

    Originally posted by dominika
    Я, признаться, не частый визитер русскоязычных форумов, но каждый раз отмечаю большое наличие странных комментариев в которых, как я понимаю некоторые люди "самовыражаються")))).
    Мне сложно представить человека имеющего занятие и нормальное общение, который будет прочесывать совершенно ненужные ему лично темы и привлекать внимание к своей персоне "своим оригинальным мнением" по любому вопросу. Печально, но факт - имеет место быть)))
    Тут все дело в отсутствии полноценной обратной связи, в полной безнаказанности. Те же самые персонажи никогда не позволят подобного поведения среди реальных людей.

    Comment


    • #17
      Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

      Добровольность прививок - вещь достаточно условная. В школе есть список обязательных вакцинаций без которых ребенка могут не взять

      Comment


      • #18
        Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

        Originally posted by dominika
        наличие странных комментариев в которых, как я понимаю некоторые люди "самовыражаються")))).

        Хороршая тема. Даже пример есть, помоему неплохой: Например имеем некто, кто собрался рожать в Нью Йорке. Логично думая правильно предположить что у этого человека есть гинеколог, который ведет беременность и будет принимать роды, и по любому вопросу, включая например прививки новорожденным, совершенно логично было бы обратиться к нему, как все и делают. Есть еще вариант конечно, для удовлетворения личного любопытства - google - там можно найти ответ на почти все, тем более такой простой вопрос.
        Но что, что может двигать человеком запостить такой вопрос на абсолютно тракерский форум в среду абсоютно анонимных пользователей? Неужели решение по прививкам будет приниматься по советам тракеров с монтировками? Либо так, либо...
        .. Либо человеку действительно захотелось самовыразиться, привлечь на себя внимание, эдакий жест дамы с сигаретой зашедшей в автомастерскую с вопросом о том какой смесью кормить грудничка , или какие вагинальные тампоны меньше натирают. Ну чтож, финт удался, ахреневшие посетители мастерской с легкой улыбкой начинают давать практические советы по прививкам, смесям и тампонам, заодно могут предложить инсталлировать последний прямно на месте.

        Comment


        • #19
          Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

          Да, Наб, как обычно не в бровь, а в морду...

          Comment


          • #20
            Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

            Originally posted by Validol
            Хороршая тема. Даже пример есть, помоему неплохой: Например имеем некто, кто собрался рожать в Нью Йорке. Логично думая правильно предположить что у этого человека есть гинеколог, который ведет беременность и будет принимать роды, и по любому вопросу, включая например прививки новорожденным, совершенно логично было бы обратиться к нему, как все и делают. Есть еще вариант конечно, для удовлетворения личного любопытства - google - там можно найти ответ на почти все, тем более такой простой вопрос.
            Но что, что может двигать человеком запостить такой вопрос на абсолютно тракерский форум в среду абсоютно анонимных пользователей? Неужели решение по прививкам будет приниматься по советам тракеров с монтировками? Либо так, либо...
            .. Либо человеку действительно захотелось самовыразиться, привлечь на себя внимание, эдакий жест дамы с сигаретой зашедшей в автомастерскую с вопросом о том какой смесью кормить грудничка , или какие вагинальные тампоны меньше натирают. Ну чтож, финт удался, ахреневшие посетители мастерской с легкой улыбкой начинают давать практические советы по прививкам, смесям и тампонам, заодно могут предложить инсталлировать последний прямно на месте.
            Не вижу смысла объяснять Вам мою мотивацию

            Comment


            • #21
              Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

              Originally posted by Baba Yaga
              Да, Наб, как обычно не в бровь, а в морду...
              не думала что это тема о мордобое... Вы вероятно ошиблись дверью. Или Вы, простите, беременная Баба Яга?))))....

              Comment


              • #22
                Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

                Originally posted by AKBApuyc
                Тут все дело в отсутствии полноценной обратной связи, в полной безнаказанности. Те же самые персонажи никогда не позволят подобного поведения среди реальных людей.
                Да уж))) я заметила))) главное не ленивые товарищи - текст брызжет фонтаном, даром что без смысла. Ну, такой их удел... шопоробиш)))

                Comment


                • #23
                  Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

                  Настоятельная просьба писать ответы людьми непосредственно сталкивавшимися с темой затронутой в вопросе. Праздных фантазеров, не имеющих другой цели кроме как анонимно блеснуть своим умом, просьба идти отжиматься в другой зал... вежливо. На хамские комментарии отвечать больше не буду - со мной скучно и не интересно. Троллям прозрачное "допобачення".
                  За конструктивные ответы по прежнему была и буду благодарна

                  Comment

                  Working...
                  X