Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

    Драсте всем Очень интересует любая информация о прививках которые делают новорожденным в США ( живу в Нью Йорке ) а так же всех медикаментозных вмешательствах в первые часы после рождения. Кто с этим "имел дело", буду благодарна за ответы. Все плюсы и минусы, в США это необходимость, или профилактика от которой можно и нужно отказываться. Спасибо )

  • #2
    Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

    В роддоме ставят от гепатита б первую прививку. Можно отказаться, можно начать позже. У них есть определённый график, но вы можете разбить эти прививки. Про медикаментозные вмешательства не знаю, если здоровый ребёнок родился и все в порядке то ничего, возьмут кровь на анализы, проверят ушки, педиатр осмотрит его и все, в общем то.

    Comment


    • #3
      Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

      Originally posted by dominika
      Драсте всем в США это необходимость, или профилактика от которой можно и нужно отказываться. Спасибо )
      США здесь нипричем. Отказ или следование вакзинации, не более чем показатель умственного развития родителей.

      Comment


      • #4
        Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

        Originally posted by Validol
        США здесь нипричем. Отказ или следование вакзинации, не более чем показатель умственного развития родителей.
        Не скажите. Вот если рожать с дельфинами, то дельфины никаких прививок делать не будут.

        Comment


        • #5
          Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

          Благодарю Вас за Ваш интеллектуальный ответ ))) но я спрашивала не о показателях моего умственного развития, а о законах действующих в данной стране.

          Comment


          • #6
            Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

            Спасибо большое это важно для меня.

            Comment


            • #7
              Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

              Originally posted by marie-jeanne
              В роддоме ставят от гепатита б первую прививку. Можно отказаться, можно начать позже. У них есть определённый график, но вы можете разбить эти прививки. Про медикаментозные вмешательства не знаю, если здоровый ребёнок родился и все в порядке то ничего, возьмут кровь на анализы, проверят ушки, педиатр осмотрит его и все, в общем то.
              Спасибо большое. это важно для меня. ( На форуме я новичок - пытаюсь разобраться с настройками )))

              Comment


              • #8
                Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

                Originally posted by Validol
                США здесь нипричем. Отказ или следование вакзинации, не более чем показатель умственного развития родителей.

                Благодарю Вас за Ваш интеллектуальный ответ ))) но я спрашивала не о показателях моего умственного развития, а о законах действующих в данной стране.

                Comment


                • #9
                  Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

                  Originally posted by dominika
                  Благодарю Вас за Ваш интеллектуальный ответ ))) но я спрашивала не о показателях моего умственного развития, а о законах действующих в данной стране.
                  Закон в этой стране всего лишь ограждает социум от потенциальной опасности, и потому дети без полного списка прививок ни в дошкольные, ни в школьные учреждения категорически не принимаются. "А в остальном, прекрасная Маркиза..."

                  Comment


                  • #10
                    Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

                    Originally posted by Validol
                    Закон в этой стране всего лишь ограждает социум от потенциальной опасности, и потому дети без полного списка прививок ни в дошкольные, ни в школьные учреждения категорически не принимаются. "А в остальном, прекрасная Маркиза..."
                    Спасибо, уточню вопрос ... КАКИЕ ИМЕННО ПРИВИВКИ ЯВЛЯЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ДЛЯ ГРУДНЫХ МЛАДЕНЦЕВ В ПЕРВЫЕ МИНУТЫ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ, А КАКИЕ НЕТ?
                    Ибо насколько мне известно разница между подходом к этому вопросу в США и в постсовковом пространстве, все же имеется. Общие положения мне понятны))) меня интересует конкретно ВАКЦИНАЦИЯ НОВОРОЖДЕННОГО.
                    К примеру : печально известная прививка "БЦЖ", после которой бывает куча осложнений, не делается в ряде стран, или ее можно отложить на более позднее время.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

                      Originally posted by dominika
                      Спасибо, уточню вопрос ... КАКИЕ ИМЕННО ПРИВИВКИ ЯВЛЯЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ДЛЯ ГРУДНЫХ МЛАДЕНЦЕВ В ПЕРВЫЕ МИНУТЫ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ, А КАКИЕ НЕТ?
                      Ибо насколько мне известно разница между подходом к этому вопросу в США и в постсовковом пространстве, все же имеется. Общие положения мне понятны))) меня интересует конкретно ВАКЦИНАЦИЯ НОВОРОЖДЕННОГО.
                      К примеру : печально известная прививка "БЦЖ", после которой бывает куча осложнений, не делается в ряде стран, или ее можно отложить на более позднее время.
                      Только hepatitis B ставят в роддоме, но можно отказаться, конечно никто на сильно не заставляет.
                      Вот вам, кстати график если интересно

                      Comment


                      • #12
                        Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

                        Sпасибо marie-jeanne , очень красочно и в картинках. Да не волнуйтесь вы, все будет чики-пуки, вы в Америке.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

                          Originally posted by marie-jeanne
                          Только hepatitis B ставят в роддоме, но можно отказаться, конечно никто на сильно не заставляет.
                          Вот вам, кстати график если интересно
                          http://www.cdc.gov/vaccines/parents/...sch-0-6yrs.pdf
                          Спасибо еще раз за полезную ссылку )

                          Comment


                          • #14
                            Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

                            Originally posted by dominika
                            Благодарю Вас за Ваш интеллектуальный ответ ))) но я спрашивала не о показателях моего умственного развития, а о законах действующих в данной стране.

                            Ответа по существу от троллей все равно не будет, сколько их не подкармливай... не тратьте на них свое время

                            Comment


                            • #15
                              Re: Прививки новорожденным в США ( а так же антибиотик и витамин К )

                              Originally posted by AKBApuyc
                              Ответа по существу от троллей все равно не будет, сколько их не подкармливай... не тратьте на них свое время
                              Я, признаться, не частый визитер русскоязычных форумов, но каждый раз отмечаю большое наличие странных комментариев в которых, как я понимаю некоторые люди "самовыражаються")))).
                              Мне сложно представить человека имеющего занятие и нормальное общение, который будет прочесывать совершенно ненужные ему лично темы и привлекать внимание к своей персоне "своим оригинальным мнением" по любому вопросу. Печально, но факт - имеет место быть)))

                              Comment

                              Working...
                              X