Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите ХОРОШЕГО гинеколога и ХОРОШУЮ больницу в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите ХОРОШЕГО гинеколога и ХОРОШУЮ больницу в Нью-Йорке

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти толкового женского доктора в Нью-Йорке! Желательно русскоговорящего, а то медицинские термины -вещь специфичная. И лучше, наверно, женщину. Я приеду на ПМЖ где-то в конце этого лета и уже сейчас беременна. Хочу сразу найти доктора, чтобы успеть все понять в американской мед. системе - что, как и куда... а когда приеду то уже почти 6 месяцев будет, времени все с нуля искать будет маловато...
    Заранее всем спасибо!

  • #2
    Re: Подскажите ХОРОШЕГО гинеколога и ХОРОШУЮ больницу в Нью-Йорке

    Originally posted by daria1227
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти толкового женского доктора в Нью-Йорке! Желательно русскоговорящего, а то медицинские термины -вещь специфичная. И лучше, наверно, женщину. Я приеду на ПМЖ где-то в конце этого лета и уже сейчас беременна. Хочу сразу найти доктора, чтобы успеть все понять в американской мед. системе - что, как и куда... а когда приеду то уже почти 6 месяцев будет, времени все с нуля искать будет маловато...
    Заранее всем спасибо!
    в 6 месяцев могут и на самолет не впустить да и в страну тоже. Так что осторожнее с такой информацией.

    Comment


    • #3
      Re: Подскажите ХОРОШЕГО гинеколога и ХОРОШУЮ больницу в Нью-Йорке

      нет, ну естественно, если у меня будут конкретные противопоказания к полету - я не полечу. А Авиафлот пускает до 6 месяцев просто так, а после 6 - с разрешением от врача. Так что я не переживаю) А информацию о докторах и больницах узнавать все-таки надо заранее)

      Comment


      • #4
        Re: Подскажите ХОРОШЕГО гинеколога и ХОРОШУЮ больницу в Нью-Йорке

        идите на сайт Find a Doctor – Doctor Reviews & Ratings | Book Online Instantly – ZocDoc вводите данные по вашему интересу, (специальность, зип код, удаленность, страховка), смотрите опыт, отзывы, выбирайте, ищите дополнительно отзывы о понравившемся враче в других местах, и принимайте решения, обращаться к нему или нет.

        Comment


        • #5
          Re: Подскажите ХОРОШЕГО гинеколога и ХОРОШУЮ больницу в Нью-Йорке

          Dr. Bella Aloyts - DO (Brooklyn, NY) - Primary Care Doctor - Reviews & Appointments Лично знаю еще с России. Хотя она считается "семейным врачом", ее специальность гинекология.

          Comment


          • #6
            Re: Подскажите ХОРОШЕГО гинеколога и ХОРОШУЮ больницу в Нью-Йорке

            Tamila Selitsky 660 92nd St, Brooklyn, NY 11228, (718) 680-4800 (Office). Cама у нее наблюдаюсь, и у нее же рожать буду. Очень хорошая, многие знакомые у нее лечатся и рожают.

            Comment

            Working...
            X