Announcement

Collapse
No announcement yet.

беременность и роды в США: мой опыт.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

    Originally posted by Dzygkapo
    , а так же общение с немецкими и германскими врачами.
    А какое у них принципиальное различие??

    Comment


    • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

      Опять же, говорят, Да!) ее сушат, измельчают и в капсулы запаковывают. Не знаю. Не изучала.
      А как вы к прививкам относитесь?

      - - - Updated - - -

      Ой! ОписАлась: немецкими и американскими

      - - - Updated - - -

      Нет. Труднее после, когда ты с дитем, а рядом ни родных, ни друзей. Но всё переживаемо. И время так быстро летит...

      Comment


      • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

        Originally posted by Dzygkapo
        Опять же, говорят, Да!) ее сушат, измельчают и в капсулы запаковывают. Не знаю. Не изучала.
        А как вы к прививкам относитесь?
        какой... жуть...
        а как прививки относятся к поеданию плаценты???!

        Comment


        • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

          А это я про свое. Нам скоро делать. Это продолжение родов)

          Comment


          • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

            Originally posted by Tanika
            Всем привет! Попробую оживить тему, новую открывать не хочется.
            Мы опять ждем ребенка, попытка №3, молюсь каждый день, чтобы на этот раз было удачное завершение. Сейчас нам уже почти 23 недели (пдр самое начало ноября), половина пути пройдена. Самое интересное, что пдр такая же как и в первую беременность, только на год позже, расцениваю этот как знак свыше))) Почему то я была уверена, что по сроку зачатия именно так и будет, интуиция мне так подсказывала))) Где-то в феврале муж подходит ко мне утром и говорит: "Что то я устал от зимы, давай на несколько дней слетаем в Майями отдохнуть", - и сказано-сделано, через час приносит подтвержденную гостиницу и билеты на самолет. Я еще про себя подумала, что если забеременела, то никуда не полечу. Так и получилось. Мне доктор сказала, что нормальным женщинам можно летать до 32 недель, а ты типа сиди дома и не рыпайся никуда. В общем, отпуск отменили. Первое время я очень нервничала и просто с ума сходила от переживаний, на узи бегала каждую неделю-две, и каждый раз перед приемом аж в обморок падала от страха, что опять мне скажут, что плод перестал развиваться. После первого скрина немного отпустило, сейчас более или менее спокойна, но все равно купила себе доплер и слушаю сердечко сама дома, когда паранойя начинает атаковать.
            Пока я еще никак не готовлюсь к появлению малыша, сделали только ремонт в baby room. У меня пока только один вопрос мучает, по поводу stem cells. Делали ли, и если да, то какой банк использовали, какая стоимость, и вообще все нюансы, и если нет, то почему, мне интересно ваше мнение.
            Я пыталась гуглить инфу по банкам, но что то мой беременный мозг отказывается воспринимать такую тяжелую информацию)))
            Поздравляю! Я очень-очень за вас рада, желаю вам крепкого здоровья и легких родов.

            Насчет стволовых клеток, я считаю это слишком дорогим удовольствием для такого маленького шанса использования. Если в семье нет предрасположенности к генетическим заболеваниям, я бы отдала их на благо науки, но сама бы за это не платила.

            Comment


            • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

              Originally posted by Dzygkapo
              Поддерживаю оживление темы. Мы рожали в феврале. Но не сдавали кровь. Чуть исследовала, консультировалась с докторами. Выводы: кровь может помочь только другому человеку. И есть свой срок хранения. Т е дальше виыливают. И на опыте пока еще не доказано, что помагает. А в Израиле в онкоклинике пытались использовать их, но результат, к сожалению, неудачен. Сведения из израильских газет, а так же общение с немецкими и германскими врачами. Возьмите и засушите плаценту. Это бессплатно. Но, говорят, тоже полезна. Но я не изучала, не знаю.
              Очень желаю вам прекрасной, легкой и здоровой беременности!
              А у меня теперь другая проблема: прививки. Очень их боюсь. И не делаю пока
              К каким прививкам? Вам или ребенку?
              Хотя и ребенку и себе я делала.

              Comment


              • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

                Originally posted by Dzygkapo
                Поддерживаю оживление темы. Мы рожали в феврале. Но не сдавали кровь. Чуть исследовала, консультировалась с докторами. Выводы: кровь может помочь только другому человеку. И есть свой срок хранения. Т е дальше виыливают. И на опыте пока еще не доказано, что помагает. А в Израиле в онкоклинике пытались использовать их, но результат, к сожалению, неудачен. Сведения из израильских газет, а так же общение с немецкими и германскими врачами. Возьмите и засушите плаценту. Это бессплатно. Но, говорят, тоже полезна. Но я не изучала, не знаю.
                Очень желаю вам прекрасной, легкой и здоровой беременности!
                А у меня теперь другая проблема: прививки. Очень их боюсь. И не делаю пока
                Originally posted by existence
                Поздравляю! Я очень-очень за вас рада, желаю вам крепкого здоровья и легких родов.

                Насчет стволовых клеток, я считаю это слишком дорогим удовольствием для такого маленького шанса использования. Если в семье нет предрасположенности к генетическим заболеваниям, я бы отдала их на благо науки, но сама бы за это не платила.
                Я, честно, по вопросу стволовых клеток пока на распутье,,, не могу понять нужно ли или нет,,, доктор говорит, что да, пока нет твердых доказательств, что это реальная помощь в случае чего, но с другой стороны, медицина идет вперед, развивается, и возможно, это будет шансом, если что (тьфу-тьфу-тьфу), и мы как родители обязаны предоставить этот шанс,,, Короче, время еще есть подумать,,, А удовольствие действительно не очень дешевое(((
                Что касается прививок, то я на эту тему не думала еще, но я скорее ЗА, чем ПРОТИВ, и скорей всего, что буду делать все по расписанию,,, Читать про вред я не хочу, а то крыша поедет)))
                И да, мы ждем сына,,, И такой интимный вопрос - хочу сделать ему обрезание чем раньше, тем лучше (из гигиенических соображений, а не из религиозных). Девочки, у кого сыночки, вы когда и где это делали, если делали?

                Comment


                • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

                  Ребенку. Себе не собираюсь пока.

                  Comment


                  • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

                    Originally posted by Tanika
                    Я, честно, по вопросу стволовых клеток пока на распутье,,, не могу понять нужно ли или нет,,, доктор говорит, что да, пока нет твердых доказательств, что это реальная помощь в случае чего, но с другой стороны, медицина идет вперед, развивается, и возможно, это будет шансом, если что (тьфу-тьфу-тьфу), и мы как родители обязаны предоставить этот шанс,,, Короче, время еще есть подумать,,, А удовольствие действительно не очень дешевое(((
                    Что касается прививок, то я на эту тему не думала еще, но я скорее ЗА, чем ПРОТИВ, и скорей всего, что буду делать все по расписанию,,, Читать про вред я не хочу, а то крыша поедет)))
                    И да, мы ждем сына,,, И такой интимный вопрос - хочу сделать ему обрезание чем раньше, тем лучше (из гигиенических соображений, а не из религиозных). Девочки, у кого сыночки, вы когда и где это делали, если делали?
                    У меня подруга вроде на второй или третий день сделала в том же госпитале. Спросите своего доктора!
                    Если решили делать прививки, вот вам в помощь статья про подготовку. Прививки: техника безопасности - Блог - Доктор Комаровский

                    Comment


                    • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

                      Originally posted by Tanika
                      Что касается прививок, то я на эту тему не думала еще, но я скорее ЗА, чем ПРОТИВ, и скорей всего, что буду делать все по расписанию,,, Читать про вред я не хочу, а то крыша поедет)))
                      И да, мы ждем сына,,, И такой интимный вопрос - хочу сделать ему обрезание чем раньше, тем лучше (из гигиенических соображений, а не из религиозных). Девочки, у кого сыночки, вы когда и где это делали, если делали?
                      Прививки и обрезание темы вечных холиваров. Я считаю каждый родитель решает сам, я уважаю любое мнение\решение.
                      Чтож, про обрезание. Мы делали и делали в госпитале на 3ий день после родов.

                      Comment


                      • Друзья, вопрос - а что такое многоразовые подгузники? Я просто привыкла покупать подгузники хаггис https://babyshop.ua/ukhod-i-gigiena/brand=huggies вот такого плана, но про многоразовые никогда ранее не слышала. Проконсультируйте пожалуйста в этом вопросе.

                        Comment

                        Working...
                        X