Announcement

Collapse
No announcement yet.

беременность и роды в США: мой опыт.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

    Originally posted by Hibiskus View Post
    Все равно выглядит таааааак замудрено! И, блин, пока с этим не столкнешься, так и будет на грани сознания вертеться понимание XD
    согласна, лучше не сталкиваться, но иногда приходится))

    Comment


    • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

      У нас в Сиэтле, судя по присланным копиям счетов, вышло порядка 10К с кесаревым, страховка оплатила всё до цента. Но 14 лет назад. С тех пор цены, скорее всего, поменялись, да и страховки разные бывают.

      Comment


      • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

        Семь лет назад мне наблюдение в период беременности обошлось в 250, а сами роды в 600 (страховка покрывала 90%). Но я в госпитале после родов пробыла только сутки и сбежала (раньше отпустить не могут, но если на вторые не хотите оставаться, то через 24 часа можно выписаться). У меня так получилось, что я родила в полшестого вечера, т.е. сутки искли на следующий день в это же время. И мне просто ооочень не хотелось оставаться там еще на одну ночь, к тому же выписывать все равно собирались в 9 утра на следующий день. Сутки пребывания в госпитале обычно 1000-1500 стоят.

        Comment


        • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

          дорогой дневничок, идет 39-ая неделя... доктор на приеме посоветовала прыгать и заниматься сексом... в голове вырабатывается план действий...

          Comment


          • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

            Originally posted by existence View Post
            дорогой дневничок, идет 39-ая неделя... доктор на приеме посоветовала прыгать и заниматься сексом... в голове вырабатывается план действий...
            то-то я тебя вчера и в других темах видел )) ..поберегла бы Сашку то своего...лучше ходи на длинные дистанции чем то что ты задумала ))

            Comment


            • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

              Originally posted by existence View Post
              дорогой дневничок, идет 39-ая неделя... доктор на приеме посоветовала прыгать и заниматься сексом... в голове вырабатывается план действий...
              у доктора есть подозрения, что беременность может "отмениться"? или что может случитья чудо, и она будет длиться 50-60 недель?
              зачем нужна "стимуляция" в виде прыжков и секса (то-то ребенку, уже опустившемуся, будет весело от толчков в районе головы, что сразу наружу запросится)
              обычных прогулок, по часику полтора в день, и регулярных нагрузок вполне достаточно, все будет в свой срок, не переживайте. следите за своим комфортом и здоровьем.

              Comment


              • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

                Originally posted by stachybotrys View Post
                у доктора есть подозрения, что беременность может "отмениться"? или что может случитья чудо, и она будет длиться 50-60 недель?
                зачем нужна "стимуляция" в виде прыжков и секса (то-то ребенку, уже опустившемуся, будет весело от толчков в районе головы, что сразу наружу запросится)
                обычных прогулок, по часику полтора в день, и регулярных нагрузок вполне достаточно, все будет в свой срок, не переживайте. следите за своим комфортом и здоровьем.
                доктор шутила) она просто на дежурстве в госпитале сегодня, очень хочет принимать у меня роды)) у нас с ней длинная история - она мне в свое время назначила очень хорошее лечение, в результате которого мне удалось забеременить после долгих попыток, поэтому для нее это будет своего рода завершающим триумфом))) так что она намекнула, что дежурит сегодня и еще в субботу...))) но у ребенка могут быть совсем другие планы, да)))

                Comment


                • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

                  Originally posted by existence View Post
                  доктор шутила) она просто на дежурстве в госпитале сегодня, очень хочет принимать у меня роды)) у нас с ней длинная история - она мне в свое время назначила очень хорошее лечение, в результате которого мне удалось забеременить после долгих попыток, поэтому для нее это будет своего рода завершающим триумфом))) так что она намекнула, что дежурит сегодня и еще в субботу...))) но у ребенка могут быть совсем другие планы, да)))
                  главное чтоб докторше позвонили когда вы прибудете с процессом, и чтоб она смогла примчаться! )

                  Comment


                  • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

                    Меня можно поздравить - я родила. Еще 16 января - на 5 дней раньше ПДР. Как и ожидали по УЗИ, родился мальчик. Вес 7 фунтов 1 унция. Все прошло хорошо. Решила поэкспериментировать и обойтись без эпидуралки. Ощущения, мягко говоря, незабываемые. Мои крики было слышно в противоположном конце коридора Но я заметила, что после не было привычной усталости и "отходняка" от анестезии, что приятно обрадовало после такого экспериенса.

                    Comment


                    • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

                      Originally posted by Malina81 View Post
                      Меня можно поздравить - я родила. Еще 16 января - на 5 дней раньше ПДР. Как и ожидали по УЗИ, родился мальчик. Вес 7 фунтов 1 унция. Все прошло хорошо. Решила поэкспериментировать и обойтись без эпидуралки. Ощущения, мягко говоря, незабываемые. Мои крики было слышно в противоположном конце коридора Но я заметила, что после не было привычной усталости и "отходняка" от анестезии, что приятно обрадовало после такого экспериенса.
                      Мои поздравления с сыном! крепкого здоровья вам!

                      Comment


                      • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

                        вот сегодня увидела ответ на свой вопрос зачем профессиональная фотосессия для младенца, чтоб вот так??:

                        Первая фотосессия младенца Pinterest

                        76a51972a130197c35fb232cb3b8fd40.jpg

                        Comment


                        • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

                          Originally posted by Malina81 View Post
                          Меня можно поздравить - я родила. Еще 16 января - на 5 дней раньше ПДР. Как и ожидали по УЗИ, родился мальчик. Вес 7 фунтов 1 унция. Все прошло хорошо. Решила поэкспериментировать и обойтись без эпидуралки. Ощущения, мягко говоря, незабываемые. Мои крики было слышно в противоположном конце коридора Но я заметила, что после не было привычной усталости и "отходняка" от анестезии, что приятно обрадовало после такого экспериенса.
                          отличные новости, спасибо! поздравляю! здоровья вам и малышу!!!

                          Comment


                          • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

                            Originally posted by existence View Post
                            отличные новости, спасибо! поздравляю! здоровья вам и малышу!!!
                            отстаёшь....давай начинай уже везде передвигаться подскоками чтобы к субботе допрыгаться уже

                            Comment


                            • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

                              Спасибо! Я уже вошла в привычное русло. Думаю, остановлюсь на 3-х. Еще неделю назад продала всю свою одежду для беременных. Как все-таки классно носить свою одежду нормального размера - только после беременности осознаешь всю прелесть этого

                              Фотосессию для малыша сделали в понедельник. Изрядно попотели в прямом смысле - температуру в студии специально подняли до 80 с лишним градусов, так как он был большую часть фотосессии голенький. Мы с мужем были неоднократно описаны и обкаканы, но кадры получились красивые. У меня для малыша была шапочка с ушками как медвежонок. Его фоткали спящим в деревянной кадке, на кукольной кроватке. Есть кадры с нами, сердечко из пяточек. Ну в общем, если пинтрест посмотрите, там этого добра полным полно. Если надумаете делать, то лучше всего делать это в первую неделю после рождения, но не позже 2-х недель. Занимает минимум 2 часа. У нас получилось 2 с половиной.

                              Comment


                              • Re: беременность и роды в США: мой опыт.

                                ну как? у меня в роддоме давно когда-то (я там долго болталась после того как- не америка, никак меня в кучку собрать не могли)))) девченка 16-летняя деревенская дожидалась - хохотушка краснощекая :"ну колы я вже родю?" - на 42-й неделе аж случилось). Вот про стимуляцию отечественную домашнюю: Как ускорить роды - Естественная стимуляция родов в домашних условиях - Как ускорить роды - Babyblog.ru

                                Comment

                                Working...
                                X