Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прививки детям до года (продолжение)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ekhayut
    replied
    Re: Прививки детям до года (продолжение)

    Мне никто за этот ликбез не платит, я им занимаюсь потому что не хочу видеть, как дети умирают и остаются калеками от легко предотвратимых болезней. Да, прививки дают защиту на 90-97%, не на 100. Если вы болели после прививок, особенно тяжело - вам нужно проверится у иммунолога, бывают легкие формы врожденного иммунодефицита. Бывает так же несоблюдение условий транспортировки и хранения вакцин, осовбено если вы росли в то время, когда свет давали на пару часов в день и детские поликлиники электрогенераторами не оборудовались. Если эта вакцина полежит 2 часа при комнатной температуре - она уже работать не будет!!!

    Leave a comment:


  • Nika1985
    replied
    Re: Прививки детям до года (продолжение)

    В таких статьях забывают указать что вакцина не даёт 100% защиту заболевания,если вы привиты вы можете легче перенести болезнь,будучи привита моей мамой всеми прививками,я болела корью,краснухой,ветрянкой,и свинкой и всегда особенно свинкой(паротит) я болела тяжело.Так же в инструкциях к вакцинам например АКДС- есть побочное действие летальный исход.Так же педиатры особенно в США знают что аутизм -это поражение нервной системы,расстройство головного мозга ,в Америке если хоть один ребенок в семье аутист то дети в этой семье освобождены от прививок,еще раз по действующим законам США ,существует отказ от вакцины 1.по мед.показание(мед.отвод)2. по религиозным 3. по философским...не надо думать что те кто в отказе пришли к этому решению сразу проснувшись с утра,у меня лично пример мальчика который после прививки в 2 года АКДС- теперь инвалид,отец сразу ушел из семьи ,мать не может работать так как надо ухаживать за ребёнком,по инвалидности получает 300баксов, я лично собрала 5 пакетов одежды и игрушек чтобы хоть как то помочь это женщине,так же у моих соседей ребёнок стал инвалидом,они обеспеченные и повезли в Москву на обследование и в институте иммунологии подтвердили что это виновата вакцина. Не один педиатр не даст вам 100% благополучный исход после вакцинации.И они знают все побочные действия,но есть люди сверху кто давит на них чтобы они занимались пропагандой вакцинации.Вообще врачи люди очень хладнокровные по своей природе.Моя свекровь имеет 2 высших образования,говорит по молодости тоже слушала лекции открыв рот о таком чуде как вакцинация,говорит прошло время и она уже сама сделала свои выводы на это счет.Хотелось бы чтобы каждый в жизни имел выбор ,и поверьте те кто в отказе далеко не плохие родители и они так же переживают за своих детей.Не нужно ставить себя выше Бога и с уверенностью заявлять что я человек и я могу сам вершить свою судьбу,болезнь человеку посылается как испытание,и если господь её пошлёт -то вы не сможете ее избежать.Я никогда не призываю их не делать,это выбор каждого человека и родителя,но и не хочу чтобы мне их навязывали и вели пропаганду и рекламу вакцинации,такие пропаганды именно давят на человека психологически,педиатрам свойственно приводит случаи умерших и больных от болезней,но почему то они не пишут даже мелким шрифтом внизу о серьёзных побочных действиях таких как летальный исход.Более гуманно все ЗА и ПРОТИВ вакцинации обсуждать с пациентами у себя в кабинете.Никто не сможет себя привить от автокатастрофы,авиакатастрофы и своей судьбы.По статистики от них умирают чаще чем от дет.болезней.

    Leave a comment:


  • Nika1985
    replied
    Re: Прививки детям до года (продолжение)

    От СПИДА тоже нет вакцины ,вот например сейчас стало модно среди врачей рекламировать вакцину от папилломавируснай инфекции передающейся половым путём,и навязывается все девочкам подростка,а кто сказал что моя дочь будет до свадьбы лазить по мальчикам?Для нашей семьи это лично оскорбление и унижение нас и нашему институту семьи. У нас очень воспитанная и целомудренная семья, дети крещеные ,но папа у нас восточный и все знают как в таких семьях воспитывают детей,тем более девочек.

    Leave a comment:


  • Nika1985
    replied
    Re: Прививки детям до года (продолжение)

    Я вот одного не пойму,педиатрам доп.платят за рекламу вакцин? Всё что тут описано -это известно тем кто в отказе от прививок,вы знаете моя свекровь хим.-биолог и побольше знает о составе вакцин из чего они производятся и какими побочными действиями они могут обладать,да у нас у всех одинаковое строение организма и органы расположены одинаково,но иммунитет у всех разный.Прививка это палка о двух концах,или больше подходит-русская рулетка,мы в отказе от прививок по религиозным убеждения+ еще моя свекровь хим -биолог,я за иммуноглобулин-который вводят например при начале эпидемия или после контакта с больным, скажите зачем лечить то чего нет? Это не доверие к Богу.антибиотики -ведь по составу не такое тяжёлое лекарство- и при заболевание например ребёнка их назначают только когда есть серьёзные осложнения например гриппа.В таких статьях забывают указать что вакцина не даёт 100% защиту заболевания,если вы привиты вы можете легче перенести болезнь,будучи привита моей мамой всеми прививками,я болела корью,краснухой,ветрянкой,и свинкой и всегда особенно свинкой(паротит) я болела тяжело.Так же в инструкциях к вакцинам например АКДС- есть побочное действие летальный исход.Так же педиатры особенно в США знают что аутизм -это поражение нервной системы,расстройство головного мозга ,в Америке если хоть один ребенок в семье аутист то дети в этой семье освобождены от прививок,еще раз по действующим законам США ,существует отказ от вакцины 1.по мед.показание(мед.отвод)2. по религиозным 3. по философским...не надо думать что те кто в отказе пришли к этому решению сразу проснувшись с утра,у меня лично пример мальчика который после прививки в 2 года АКДС- теперь инвалид,отец сразу ушел из семьи ,мать не может работать так как надо ухаживать за ребёнком,по инвалидности получает 300баксов, я лично собрала 5 пакетов одежды и игрушек чтобы хоть как то помочь это женщине,так же у моих соседей ребёнок стал инвалидом,они обеспеченные и повезли в Москву на обследование и в институте иммунологии подтвердили что это виновата вакцина. Не один педиатр не даст вам 100% благополучный исход после вакцинации.И они знают все побочные действия,но есть люди сверху кто давит на них чтобы они занимались пропагандой вакцинации.Вообще врачи люди очень хладнокровные по своей природе.Моя свекровь имеет 2 высших образования,говорит по молодости тоже слушала лекции открыв рот о таком чуде как вакцинация,говорит прошло время и она уже сама сделала свои выводы на это счет.Хотелось бы чтобы каждый в жизни имел выбор ,и поверьте те кто в отказе далеко не плохие родители и они так же переживают за своих детей.Не нужно ставить себя выше Бога и с уверенностью заявлять что я человек и я могу сам вершить свою судьбу,болезнь человеку посылается как испытание,и если господь её пошлёт -то вы не сможете ее избежать.Я никогда не призываю их не делать,это выбор каждого человека и родителя,но и не хочу чтобы мне их навязывали и вели пропаганду и рекламу вакцинации,такие пропаганды именно давят на человека психологически,педиатрам свойственно приводит случаи умерших и больных от болезней,но почему то они не пишут даже мелким шрифтом внизу о серьёзных побочных действиях таких как летальный исход.Более гуманно все ЗА и ПРОТИВ вакцинации обсуждать с пациентами у себя в кабинете.Никто не сможет себя привить от автокатастрофы,авиакатастрофы и своей судьбы.По статистики от них умирают чаще чем от дет.болезней.

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Прививки детям до года (продолжение)

    и вообще полезный сайт, чтобы разобраться с позицией США по прививкам :
    Vaccines: HOME page for Vaccines and Immunizations site
    Vaccines: Vac-Gen/Laws/Requirements and Laws main menu page

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Прививки детям до года (продолжение)

    Originally posted by ekhayut View Post
    Что значит необязательные? Они стоят в рассписании, American Academy of Pediatrics считает, что их делать надо. Да, о них не спрашивают при поступление в школу или садик. Потому что ротавирусную вакцину, если "окно" пропущенно, уже не сделаешь, а грипп проверять каждый год у школы ресурсов не хватит. Если на то пошло, обязательных вакцин вообще не существует - отказ подписать легче чем... ЭЭ... чихнуть. Я поэтому этим ликбезом и занимаюсь в своё личное свободное время.
    в прямом смысле- не обязательные. они не являются обязательными и необходимыми, а являются рекомендательными. "обязательные"- это как раз тот минимально необходимый набор прививок и бустеров по возрасту, требуемый по закону, который идет в прививочный лист ребенка, который спрашивают при записи ребенка в детский коллектив (дейкере, прескул, киндергартен, школы, иммиграция итп).
    его посмотреть можно вот здесь:
    CDC - School and Childcare Vaccination Surveys
    он может варьировать в зависимости от штата.

    конечно, можно подписывать вейвер итп, но так же с этим вейвером могут все же возникнуть сложности при записи в школу итп, смотря какой тштат, школьный дистрикт и школы. прецеденты известны.

    Leave a comment:


  • ekhayut
    replied
    Re: Прививки детям до года (продолжение)

    Что значит необязательные? Они стоят в рассписании, American Academy of Pediatrics считает, что их делать надо. Да, о них не спрашивают при поступление в школу или садик. Потому что ротавирусную вакцину, если "окно" пропущенно, уже не сделаешь, а грипп проверять каждый год у школы ресурсов не хватит. Если на то пошло, обязательных вакцин вообще не существует - отказ подписать легче чем... ЭЭ... чихнуть. Я поэтому этим ликбезом и занимаюсь в своё личное свободное время.

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Прививки детям до года (продолжение)

    думаю, вполне оправданная точка зрения. нюансы или неточности конечно есть, которые могут вызывать недоумение или несогласие с точкой зрения автора.
    замечу, что ротавирусные и гриппозные вакцинации не являются обязательными для детей до года и вообще не являются обязательной прививкой в США. а от гепатита С, пока еще не разработано эффективной вакцины.

    Leave a comment:


  • Прививки детям до года (продолжение)

    Вот продолжение статьи "Правда о прививках от современного доктора" - Прививки детям до года
    Теперь речь идет о прививках, которые делают в США детям до года. Сама статья вот тут, а вопросы и обсуждения в этой теме.
Working...
X