Announcement

Collapse
No announcement yet.

Правда о прививках от современного доктора

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Правда о прививках от современного доктора

    Правильно, поствакцинальный энцефалит возникает после прививки и будет являться медицинским противопоказанием к ПОСЛЕДУЮЩИМ дозам, так же как и остальные серьёзные реакции(судороги, пронзительный крик). Реально бывает исключительно редко. Высокая температура после коревой или ветряночной вакцины,да, бывает относительно часто, но чаще у детей, склонных к температурным реакциям. То есть, если у ребёнка предрасположенность к фебрильным судорогам - прививайте вы его, не прививайте...
    К сожалению, иногда людям что-нибудь в голову втемяшется - хоть ты им кол на голове теши, остануться при своем мнении. Реальный случай из практики: большая религиозная семья, старшие дети привиты, младшие - нет. Что такое? "А вот, мы средней девочке в 6 месяцев прививки сделали, у неё температура поднялась за 40, ей было так плохо, а врач-американец в Emergency говорит - идите домой, ничего сделать не могу... Мы боялись, она умрёт, все сидели вокруг неё и молились, вот она и выздоровела". Ну я всё понимаю, такой стресс для всей семьи, да ещё языковый барьер. Потом мама как-то в разговоре упоминает, что девочке в госпитале сделали тест на грипп и он дал положительный результат. Постойте, говорю, а от гриппа она привита же не была, его же до 6 месяцев не делают. Нет, конечно. "А от гриппа мы никого не прививали".То есть это классический случай, почему прививки делать НАДО, но переубедить не эту маму, не этих старших детей пока не могу.

    Comment


    • #92
      Re: Правда о прививках от современного доктора

      Originally posted by ekhayut View Post
      Привет всем.
      Я написала статью, спасибо Улитке, он согласился и помог разместить ее на сайте. Надеюсь, что вам она покажется интересной и, несмотря на то, что у каждого может быть свой взгляд на проблему, я расчитываю на активный обмен мнениями.

      Елена.
      Вы наверное на тайное правительство работаете? Иначе я никак не могу расценить, то что я прочила!

      Comment


      • #93
        Re: Правда о прививках от современного доктора

        "ТАЙНОЕ" правительство ,это что? Всемирный массонский заговор? Нет, у меня достаточно воображения чтобы представить своего ребёнка с корью или коклюшем. И мне эта картинка не нравится. Пойдите на Google или на Youtube и посмотите не слово "прививки", а конкретные болезни. И представте своего ребёнка.

        Comment


        • #94
          Re: Правда о прививках от современного доктора

          Моя знакомая прислала мне ссылку на Вашу статью с припиской "Почитай, противница прививок"... Я прочитала, и прочитала Вашу дискуссию на эту тему.
          И решила написать вам некоторые соображения по этому поводу... Они взяты из российской действительности, и Европейских стран, про Америку - Вам виднее...
          Так вот, первое, в Европейских странах, также и в США, не делают прививку от туберкулеза - это факт, но Россия наверно слишком отсталая страна (правда, уровень заболеваемости туберкулезом в крупных городах действительно велик!), поэтому у нас это делают в роддомах, прямо новорожденным малышам...
          Прививка от гепатита В - делается ребенку в первые сутки жизни, для чего? Он что по выписке из роддома начнет вступать в интимные связи, пользоваться шприцами от наркоманов, ему будут переливать непроверенную кровь? Как я понимаю существуют 2 пути заразиться этим страшным заболеванием...

          Хочу поддержать тех мам, которые НЕ ДЕЛАЮТ прививки своим детям, так как лучшая прививка - это молоко мамы и естественные условия жизни для вашего малыша!.. Как везде можно прочитать, прививать можно только ПОЛНОСТЬЮ здорового ребенка, какой из родителей может этим похвастаться? - Думаю, немногие...
          Мое мнение, что шанс заразиться какой-то страшной болезнью у ребенка из нормальной семьи примерно такой же. как и получить осложнения от вакцины и потом расхлебывать последствия этого долгие годы... Примеров заражения детей и взрослых С ПРИВИВКАМИ тем же самым туберкулезом и прочими болезнями - предостаточно, причем, это не всегда "более легкое" течение болезни ... Тогда какой смысл прививать - если это не является гарантией того, что Ваш ПРИВИТЫЙ!! ребенок не заразится какой-нибудь болезнью?!

          >> И я никак не могу понять почему народ хочет рисковать жизнью своих детей, не защищая их от столбняка и дифтерии, и чужих детей, которых ваши могут заразить коклюшем или корью>>

          Меня также удивляет, почему "сторонники прививок" так уверены в том, что их-то эти болезни не коснутся и почему так боятся "непривитых" детей?! Точно так же, и Ваши привитые дети могут заразить кого-то из непривитых детей... Почему же Вы боитесь за своих "привитых" детей? ПОтому что прививка не дает никакой гарантии, что Ваш ребенок избежит этой болезни?!

          Хочу ВСЕМ - кто и "ЗА" и "Против" -пожелать здоровья и никогда не встречаться с этими опасными болезнями ни Вам, ни Вашим детям!

          Comment


          • #95
            Re: Правда о прививках от современного доктора

            И еще Форум по теме "Прививки в США" того же доктора Котока, если нужны кому-то образцы отказов от прививок и советы, что делать, если.. ТО сможете найти и получить здесь ОТВЕТЫ на Ваши вопросы...

            Comment


            • #96
              Re: Правда о прививках от современного доктора

              "Так вот, первое, в Европейских странах, также и в США, не делают прививку от туберкулеза - это факт, но Россия наверно слишком отсталая страна (правда, уровень заболеваемости туберкулезом в крупных городах действительно велик!), поэтому у нас это делают в роддомах, прямо новорожденным малышам...
              Прививка от гепатита В - делается ребенку в первые сутки жизни, для чего? Он что по выписке из роддома начнет вступать в интимные связи, пользоваться шприцами от наркоманов, ему будут переливать непроверенную кровь? Как я понимаю существуют 2 пути заразиться этим страшным заболеванием...

              Хочу поддержать тех мам, которые НЕ ДЕЛАЮТ прививки своим детям, так как лучшая прививка - это молоко мамы и естественные условия жизни для вашего малыша!.. "

              может быть в европе и америке не делают прививок потому что там туберкулез, не так часто встречается, и россия и украина отсталые страны не потому что делают прививки, а потому что случаев заболеваемости и смертности от туберкулеза примерно 4-5 раз выше чем в европе и сша??? по цветам-чем темнее тем хуже...


              про статистику гепатита б хотите поговрим??? теперь по поводу фразы
              "Он что по выписке из роддома начнет вступать в интимные связи, пользоваться шприцами от наркоманов, ему будут переливать непроверенную кровь" вы что готовы гарантировать что вашему ребёнку не будут тыкать иголки в вены, не потребуется экстренное переливание крови, когда рядом нет проверной крови и вопрос жизни это сиюминутное переливание или смерть, вы что выберете???

              есстественный условяи это что? молоко мамы может делится с малышом антителами, вот только если мама переболела... а если мама не болела то антитела от все прочих инфекций не генирируются... есть маленькое но, можно сэкономить здоровье на любой прививки, а потом за 10-15 лет ухайдокать печень ребёнка антибиотиками... ведь врядли вы захотите чтобы если он подхватил инфекцию вы готовы чтоб он болел без антибиотиков, как вы выразились "естественные условия жизни для вашего малыша!" есстественным ходом без антибиотиков...

              вообще фраза в есстественных услвоиях очень загадочная, есстественные услвоия это что??? может быть это вновьзаработавший химзовод какающий в грунтовые воды? или дорога с выхлопами тяжелых металов, а может это продукты с тем набором вЕтаминов что мама посредством молока транслирует ребёнку?

              Comment


              • #97
                Re: Правда о прививках от современного доктора

                Originally posted by Logos View Post
                ?

                есстественный условяи это что? молоко мамы может делится с малышом антителами, вот только если мама переболела... а если мама не болела то антитела от все прочих инфекций не генирируются... есть маленькое но, можно сэкономить здоровье на любой прививки, а потом за 10-15 лет ухайдокать печень ребёнка антибиотиками... ведь врядли вы захотите чтобы если он подхватил инфекцию вы готовы чтоб он болел без антибиотиков, как вы выразились "естественные условия жизни для вашего малыша!" есстественным ходом без антибиотиков...

                вообще фраза в есстественных услвоиях очень загадочная, есстественные услвоия это что??? может быть это вновьзаработавший химзовод какающий в грунтовые воды? или дорога с выхлопами тяжелых металов, а может это продукты с тем набором вЕтаминов что мама посредством молока транслирует ребёнку?
                Я читаю и окереваю. А Вы собствено из каких иследований это взяли?

                И вобще кто может показать иследования на тему привики помогают справлятся с болезнями?

                Насколько мне известно не одних мировых положительных иследований НЕ БЫЛО!

                И утвверждать что прививки в чем то там помогают (кроме получения ДЦП и рак шейки матки) столь же голословно - как героин в небольших количествах лечит от всего!

                Comment


                • #98
                  Re: Правда о прививках от современного доктора

                  Originally posted by Марат View Post
                  Я читаю и окереваю. А Вы собствено из каких иследований это взяли?

                  И вобще кто может показать иследования на тему привики помогают справлятся с болезнями?

                  Насколько мне известно не одних мировых положительных иследований НЕ БЫЛО!

                  И утвверждать что прививки в чем то там помогают (кроме получения ДЦП и рак шейки матки) столь же голословно - как героин в небольших количествах лечит от всего!
                  сходите почитайте на сайт ВОЗ о детской заболеваемости и смертности по тем болезням, от которых делают прививки, до регулярного использования прививок и после, по странам и миру.. масса материала эпидемиологических исследований, включая ретроспективные.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Правда о прививках от современного доктора

                    Originally posted by Марат View Post

                    Насколько мне известно не одних мировых положительных иследований НЕ БЫЛО!

                    И утвверждать что прививки в чем то там помогают (кроме получения ДЦП и рак шейки матки) столь же голословно - как героин в небольших количествах лечит от всего!


                    первая фраза протеворечит второй... или шизофрения или эстроген зашкаливает...6 млрд делают прививки и выживают, но прав только марат, который никак не решится толи помогают прививки толи от рака шейка матки... кстати не от рака , а вы наверно имелли ввиду от папиломовируса... а что он уязвим только в матке??? в других местах судя по вашим утвердждениям папиломовирус не поддается пррофилактике привиками??? а кстати откуда опыт именно по дцп и папиломе, лично проводили исследования?

                    вы хоть так откровенно из себя идиота не делайте, все знают что привики не панацея, а одно из средств профилактики... но точно также научно не доказано что кокакола вредит здоровью.. но вы можете попробовать заразить ребёнка непривитого и привитого и выяснить опытным путем кто легче перенест болезнь..

                    но можете в порядке просвящения почитать что такое природный иммунитет, и какие иследования проыведены, и получите очень много информации о примерах иследований вакцинаций... начинаете с первого 1860 год-антитела из сыворотки к столбняку.

                    Comment


                    • Re: Правда о прививках от современного доктора

                      Originally posted by Logos View Post
                      но можете в порядке просвящения почитать что такое природный иммунитет, и какие иследования проыведены, и получите очень много информации о примерах иследований вакцинаций... начинаете с первого 1860 год-антитела из сыворотки к столбняку.
                      Это Вы про оспу? Когда он колол своему дебильному сыну а тот умирал? И это Ваше доказательство?

                      Comment


                      • Re: Правда о прививках от современного доктора

                        Originally posted by Logos View Post
                        "
                        может быть в европе и америке не делают прививок потому что там туберкулез, не так часто встречается, и россия и украина отсталые страны не потому что делают прививки, а потому что случаев заболеваемости и смертности от туберкулеза примерно 4-5 раз выше чем в европе и сша??? по цветам-чем темнее тем хуже...
                        Спасибо Вам за карту - очень люблю карты, в специфику своей профессии, они наглядно демонстрируют распределение какого-то признака по территории!
                        ПО существу ВАшего замечания - вот в том то и дело, что и прививки от туберкулеза у нас делают, а заболеваемость все равно в несколько раз выше! А у вас там НЕ ДЕЛАЮТ и все вроде бы нормально... как так?!:-) А если посмотреть статистику по снижению уровня заболеваемости и смертности от туб-за то можно заметить, что в США и Европе это началось ДО начала прививания... И в том числе в тех странах, где прививку БЦЖ никогда и не делали... Может быть, просто условия и качество жизни (в т.ч. Санитарно-гигиенические условия!) населения стали меняться в лучшую сторону?!
                        Давайте посмотрим правде в глаза, Вакцина БЦЖ (от туберкулеза) в Америке и Европе уже давно признана совершенно неэффективной, поэтому от нее и отказались!

                        Originally posted by Logos View Post
                        ">>"Он что по выписке из роддома начнет вступать в интимные связи, пользоваться шприцами от наркоманов, ему будут переливать непроверенную кровь" вы что готовы гарантировать что вашему ребёнку не будут тыкать иголки в вены, не потребуется экстренное переливание крови, когда рядом нет проверной крови и вопрос жизни это сиюминутное переливание или смерть, вы что выберете???
                        Что значит "ТЫкать иголки в вены"? Анализы крови и инъекции делают одноразовыми шприцами, даже в "нашей отсталой" России...А Вы что, согласитесь вливать Вашему ребенку "непроверенную кровь"? И вообще, откуда Вы собираетесь брать эту самую "непроверенную кровь" для ""сиюминутного переливания"?!
                        А прививка от Гепатита B, введенная в использование недавно, вообще не предназначена для детей, это прививка от заболевания, передающегося половым путем, которая должна быть предназначена только для взрослых с беспорядочными половыми связями!

                        Originally posted by Logos View Post
                        ">> есстественный условяи это что? молоко мамы может делится с малышом антителами, вот только если мама переболела... а если мама не болела то антитела от все прочих инфекций не генирируются... есть маленькое но, можно сэкономить здоровье на любой прививки, а потом за 10-15 лет ухайдокать печень ребёнка антибиотиками... ведь врядли вы захотите чтобы если он подхватил инфекцию вы готовы чтоб он болел без антибиотиков, как вы выразились "естественные условия жизни для вашего малыша!" есстественным ходом без антибиотиков...
                        Ну, антибиотиками Вы будете лечить и привитого ребенка,и тем не менее заболевшего... Заболеет ребенок или нет - это еще не известно, а прививочкой родитель заражает ребенка САМ, наносит удар неокрепшему организму новорожденного и подрывает тем самым иммунитет!!...
                        Пожизненный иммунитет передается от матери через плаценту к ее еще не родившемуся ребенку, прививочный иммунитет через плаценту не передается!
                        Детей прививают просто потому, что запугивают их родителей. Прививание детей — самый прибыльный бизнес как для производителей вакцин, так и для врачей (в России за каждого привитого ребенка врачу и мед.сестре платят деньги, не знаю как в США?!).
                        А то, что детям, которые находятся только на грудном молоке, вводят мощные вакцинные токсины, это, простите, противоречит любой логике и науке...
                        В США постпрививочные осложнения регистрируются, и правительство выплачивает жертвам в качестве компенсации миллионы долларов. В России и странах СНГ вам ничего не компенсируют, вам придется самим бегать по врачам и лечить осложнения, покупая дорогие лекарства...

                        Originally posted by Logos View Post
                        " >>вообще фраза в есстественных услвоиях очень загадочная, есстественные услвоия это что??? может быть это вновьзаработавший химзовод какающий в грунтовые воды? или дорога с выхлопами тяжелых металов, а может это продукты с тем набором вЕтаминов что мама посредством молока транслирует ребёнку?
                        Очень много ошибок в одном слове (точнее 2-х), которое Вы не можете понять, возможно, Вам нужно обратиться к толковому и орфографическому словарям русского языка, надеюсь что по-английский вы пишите более грамотно...:-(

                        Comment


                        • Re: Правда о прививках от современного доктора

                          Мои ссылки на сайт д-ра Александа Котока "1798 - Гомеопатия и прививки" с обширной (!) информацией на тему прививок модератор убрал из каких соображений?!

                          Comment


                          • Re: Правда о прививках от современного доктора

                            Перечитайте статьи ещё раз. От Гепатита Б надо прививать в роддоме, если мама - носительница или не знает своего статуса. Гепатит Б передаётся через кровь, половым путём и ВЕРТИКАЛЬНО - от мамы к младенцу.
                            БЦЖ не даёт пожизненного иммунитета, она защищает ребёнка 3-5 лет, когда выше всего вероятность заболеть туберкулёзным меннгитом и туберкулёзом внутренних органов. Их лечить сложней, чем легочной туберкулёз и последствия тяжелей. По моему, ежу понятно, что если уровень туберкулёза в стране низкий, то БЦЖ не нужна. А в странах бывшего союза его пока много, нет?
                            Антитела в материнском молоке есть и какую-то защиту они ребёнку обеспечивают, но! к 6 месяцам они выводятся из организма. Это если они там были. Если вы не болели коклюшем и ветрянкой, вы своим здоровым образом жизни защиту не обеспечите. А что со столбняком, который станет опасен когда ребёнок начнёт ссаживать коленки? Меня умилил один коментарий, что столбняк опасней активному мальчику, чем тихой девочке... Девочка, что, живёт в хрустальной башне? Она не может споткнуться или наступить на осколок стекла?
                            Насчет здорового образа жизни и органических продуктов. Езжу на работу по оживлённой трассе. Чуть в стороне ещё одна дорога, тоже не тихая. Между ними полоса земли и там коровки пасуться. А мы потом их молоко покупаем как органическое. Да, специально эту траву никто химией не обрабатывал, по определению всё законно. Но вы меня простите, на этой траве вся таблица Менделева из выхлопных газов. А мне потом говорят - а откуда ртуть в крови моего ребёнка ,это всё от прививок... По поводу прибыльности вакцин для Большой Фармы. Это не Виагра и даже не Аллегра. Прививки делают только две конторы с дотацией от государства. Было бы выгодно - делали бы десятки.

                            Comment


                            • Re: Правда о прививках от современного доктора

                              Originally posted by ekhayut View Post
                              Перечитайте статьи ещё раз. От Гепатита Б надо прививать в роддоме, если мама - носительница или не знает своего статуса. Гепатит Б передаётся через кровь, половым путём и ВЕРТИКАЛЬНО - от мамы к младенцу.
                              Возможно, только обычно всем беременным женщинам несколько раз делают соответствующие анализы крови на предмет такого рода заболеваний, про такие случаи нужно говорить отдельно, мы же говорим о вполне здоровых родителях.

                              Вы отмечаете в вашей статье о том, что что родители дают антибиотики своим детям в случае пневмонии, так ведь для этого существует причина - НАЛИЧИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, которое нужно лечить. А прививку делают здоровому ребенку, тем самым специально заражая его теми заболеваниями, с которыми он может встретиться и заразиться в своей жизни, а может нет... Вы же не даете антибиотики здоровому ребенку заранее, на всякий случай, чтоб не заразился вдруг чем-нибудь?!

                              Originally posted by ekhayut View Post
                              Насчет здорового образа жизни и органических продуктов. Езжу на работу по оживлённой трассе. Чуть в стороне ещё одна дорога, тоже не тихая. Между ними полоса земли и там коровки пасуться. А мы потом их молоко покупаем как органическое. Да, специально эту траву никто химией не обрабатывал, по определению всё законно. Но вы меня простите, на этой траве вся таблица Менделева из выхлопных газов. А мне потом говорят - а откуда ртуть в крови моего ребёнка ,это всё от прививок... По поводу прибыльности вакцин для Большой Фармы. Это не Виагра и даже не Аллегра. Прививки делают только две конторы с дотацией от государства. Было бы выгодно - делали бы десятки.
                              Вас никто не заставляет покупать это "органическое" молоко! Можно поехать в сельскую местность ради этого... Не нужно утрировать... Под здоровым образом жизни понимаются обычные, нормальные условия жизни, если это нормальная среднестатистическая семья, без вредных привычек и отягощенной наследственности.
                              Ну да, совсем не выгодный бизнес, если учесть, что Виагру покупает лишь небольшой контингент мужчин в возрасте, а прививки стремятся делать всем поголовно, да еще и по несколько раз..
                              Пионеры вакцинации, которые рекомендовали соблюдать большую предосторожность перед вакцинацией населения, никогда не пропагандировали массовое прививание.

                              В своем первом сообщении я указала сайт д-ра А. Котока "1796 - Гомеопатия и прививки" и его форум с большим кол-вом статей, исследований и источников, которые дают очень обширную информацию по теме прививок и заболеваний, от которых они делаются, и к которым приводят, проведена была действительно огромная работа, если Вам интересно, можете ознакомиться с этими материалами в интернете (найти можно через любой поисковик).
                              Но по какой-то причине, г-н stachybotrys счел нужным отредактировать мое сообщение, и убрал из него ЦЕЛЫЙ АБЗАЦ текста и ссылки на данный источник... Вероятно мы живем действительно в свободной стране, где демократия и свобода слова, и цензура сообщений на форумах...

                              Comment


                              • Re: Правда о прививках от современного доктора

                                Originally posted by alex474777 View Post
                                Я узнавал по=этому поводу в Хелс Департаменте. Тем сказали, что школа имеет право отказать ребенку в посещении, если будет не полный лист иммунизации. Еще у родителей учеников в этой школе (если Вас все-таки примут) есть право поднять по этому поводу бучу.
                                Прививки не обязательны, а всего лишь рекомендованы. Регистрировались в двух школах с формой отказа из Health Department - никто по этому поводу даже не пикнул.

                                Comment

                                Working...
                                X