Announcement

Collapse
No announcement yet.

вопрос про мед страховку для детей

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • вопрос про мед страховку для детей

    Мои дети американские граждане, я нет, грин кард тоже нет, в Америке бываем часто и долго - хочу оформить им американские страховки, да такие чтобы еще в американском медицинском центре в Москве принимали... Могу ли я в следующий приезд это сделать, что для этого нужно, какие страховки лучше и какие вообще бывают, может ли это сделать человек без статуса и может быть это можно как то в электронном виде провернуть?
    Заранее спасибо за ответы и советы.
    Если тема уже была - извиняюсь, не нашла, направьте

  • #2
    Re: вопрос про мед страховку для детей

    Не уверен по-поводу "чтобы еще в американском медицинском центре в Москве принимали". Страховые компании борятся с мошенничеством американских врачей (принимают только заявки от проверенных врачей, требуют кучу сопроводительной документации, медицинских обоснований и т.д.). И что говорить про "неконятно какого врача, непонятно где располагающегося, и непонятно что сделавшего"? Хотя я не отрицаю, что такое возможно, я думаю, что найти такую страховку будет достаточно сложно, и стоить она будет не по-детски...

    Comment


    • #3
      Re: вопрос про мед страховку для детей

      а если опустить тему про Москву, что посоветуете?

      Comment


      • #4
        Re: вопрос про мед страховку для детей

        Берете Гугль в зубы, вбиваете там "medical unsurance" и штат вашего постоянного пребывания, и ищете, кто что предлагает. Страховки могут разительно отличаться от штата к штату, и даже более того, для больших штатов могут отличаться от региона к региону. А там уже выбираете, что вам по карману.

        Comment

        Working...
        X