Announcement

Collapse
No announcement yet.

как правельно оформить бумаги для выезда в белоруссию?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • как правельно оформить бумаги для выезда в белоруссию?

    у меня такая ситуация.
    приехала по визе Б2 в гости к двоюродной сестре, вьежала беременная, но рожать здесь не собиралась. сейчас ситуация сложилась так, что рожать мне придеться здесь.
    я в стате делащаре может кто-нибудь знает куда мне здесь стоит обратиться, что бы узнать сколко ето будет стоить? может кто-нибудь посоветовать болницу?
    еше вопрос, как и какие документы мне надо будет оформлять после рождения ребенка? как я поняла из прочитаного тут, свидетелство о рождении получается по почте. Как оформить ам. пасспорт? и сколько ето длится? и какие бумаги нужны для вьезда в белорусь? виза на ребенка?
    еще при полуцении визы в посолстве я писала что буду находится в УСА 1 месяц, а сейчас получается больше (на границе поставили 6 месяцев). не будет ли проблем при повторном пулучении визы?

  • #2
    Re: как правельно оформить бумаги для выезда в белоруссию?

    Originally posted by yuletschka View Post
    у меня такая ситуация.
    приехала по визе Б2 в гости к двоюродной сестре, вьежала беременная, но рожать здесь не собиралась. сейчас ситуация сложилась так, что рожать мне придеться здесь.
    я в стате делащаре может кто-нибудь знает куда мне здесь стоит обратиться, что бы узнать сколко ето будет стоить? может кто-нибудь посоветовать болницу?
    еше вопрос, как и какие документы мне надо будет оформлять после рождения ребенка? как я поняла из прочитаного тут, свидетелство о рождении получается по почте. Как оформить ам. пасспорт? и сколько ето длится? и какие бумаги нужны для вьезда в белорусь? виза на ребенка?
    еще при полуцении визы в посолстве я писала что буду находится в УСА 1 месяц, а сейчас получается больше (на границе поставили 6 месяцев). не будет ли проблем при повторном пулучении визы?
    роды для вас будут платными так что попробуйте найти по стоимости думаю что если без осложнений то ориентируйтесь гдето на 10 000, ищите русское комьюнити в вашем районе может при местной церкви кто то есть... вам нужно будет получить сертификат о рождении, потом отправить документы на паспорт узнайте в местной почте какие документы (паспарта выдают на почте). Ваша ситуация называеться "якорный ребёнок", 99.99% вас больше не пустят в США по теристической визе, да и подругим будут сложности, а так же ваших родным будут уделять больше внимания....
    З.Ы. ИМХО

    Comment


    • #3
      Re: как правельно оформить бумаги для выезда в белоруссию?

      spasibo za otvet.
      chto takoe russkije comjunuti? i dlja chego oni nuzhni???
      pocemu u menja vozniknut slozhnosti pri poluchenii povtornoj vizi? ja zhe ne prosrochila svoje prebivanije? u menja polucitsja ulitet ranshe chem zakonchatsja 6 mesjazov.
      mozhet kto -nibud znajet kakie bumagi nado obormljat v belorusskom posolstve?

      Comment


      • #4
        Re: как правельно оформить бумаги для выезда в белоруссию?

        Originally posted by yuletschka View Post
        spasibo za otvet.
        chto takoe russkije comjunuti? i dlja chego oni nuzhni???
        pocemu u menja vozniknut slozhnosti pri poluchenii povtornoj vizi? ja zhe ne prosrochila svoje prebivanije? u menja polucitsja ulitet ranshe chem zakonchatsja 6 mesjazov.
        mozhet kto -nibud znajet kakie bumagi nado obormljat v belorusskom posolstve?
        первый пост у вас лучше получился.... так что если вы не хотите что б люди вам помогали то не ламайте им глаза, изучайте этот сервис Translit.ru - транслитерация - переводчик с транслита

        русские сообщества, это люди в америке которые иммигрировали в США. они нужны для того что б общаться на русском иногда помогать, бороться с настольгией ну можно как бесплатного психолога ещё использовать.
        Американцы не любят когда к ним приезжают иностранцы и рожают детей, так как этот ребёнок становиться гражданином США и имеет право на социальные бенефиты и защиту. Но родители этого ребёнка не сделали ничего для этой страны, можно назвать это как паразитический образ жизни, когда ребёнку исполниться 21 год он сможет воссоединиться с вами и вы станете резидентом США. Американцы задают такой вопрос, что вы сделали для моей страны что она вас взяла под своё крылышко. Пребывание вы не просрочили, но вы явно не упоминали то что собираетесь там рожать, а это скрытие истинных намерений. О бумагах народине, вам нужно скорее не посольство, а узнать что местный (в белорусии) орган регистрации (у нас это ЗАГС) требует для выдачи свидетельства о рождении ребёнку рождённому за границей...

        Comment


        • #5
          Re: как правельно оформить бумаги для выезда в белоруссию?

          а какие бумаги нужны что бы ввезти ребенка в белорус'?

          Comment


          • #6
            Re: как правельно оформить бумаги для выезда в белоруссию?

            Originally posted by yuletschka View Post
            а какие бумаги нужны что бы ввезти ребенка в белорус'?

            Comment


            • #7
              Re: как правельно оформить бумаги для выезда в белоруссию?

              spasibo za vashi otveti!!! nadejus vse oformlenije budet dostatochno bistro.

              Comment

              Working...
              X