Announcement

Collapse
No announcement yet.

Перлы молодых мамочек из их рассказов о родаx

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Перлы молодых мамочек из их рассказов о родаx

    Originally posted by Alexa222
    а вы что рожали и не хотели? потому что так надо?!
    Неее, похоже, меня так родили...

    Comment


    • #17
      Re: Перлы молодых мамочек из их рассказов о родаx

      Я сколько себя помню никогда не хотела выходить замуж и иметь детей. Детей я особо не люблю. Но они почему-то ко мне все тянутся. Когда родился сын у сестры я была просто в шоке, т.к. я и кресная и тетя, с ребенком приходилось сидеть много. Да и он меня крайне сильно любит. Через буквально месяца 3 мое отношение поменялось. Я его люблю оч сильно. Ему в мае 6 лет будет.
      Да и отношению к браку тоже поменялось. Я замужем, кстати.

      Просто, возможно, всему свое время. Иногда жизнь меняет все наше понимание вещей, взгляды на те или иные проблемы или вопросы.

      В наше время существует ну уж очень огромное количество негативной информации о родах и вообще о детях. Многие вопросы освещаются в мрачных красках. Кто ж захочет иметь детей после этого???? Я сама начиталась всего и понаслушала все рассказы, так волосы дыбом иногда поднимаются. ПРосто нужно не читать всякую чушь и жить своей жизнью. Не хочеться пока детей, ну значит не пришло время. Возможно нет того человека рядом (мужа, парня, просто любимого), который вселил бы уверенность что иметь совместного ребенка - это просто замечательно. И что у девушки или жены не будет никахих страхов того, что ты не знаешь что будет с тобой, да плюс еще и ребенок! Мне кажется, что если ты уверен в своем партнере, в стабильных отношениях и поддержке со стороны партнера, то в скоре и должно появится чувство развития и роста семьи.
      Если люди просто живут для себя, то это мне кажется проходящее. Пожили для себя, нажили добро потом все равно приходит время и хочеться это добро кому-то передать. Хочеться передать весь свой опыт, любовь...
      Есть еще такой фактор, когда ты не хочешь, а тебе все навязывают противоположное мнение. Тогда вообще возникает чувство отрицания всего. В такой ситуации, просто надо не обсуждать эту тему с другими людьми и все.

      Автору темы ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ. Я насмеялась от души. Давно не смеялась до боли в животе и со слезами на глазах. Правда что подборка перлов

      Comment


      • #18
        Re: Перлы молодых мамочек из их рассказов о родаx

        Смеялась до слёз! Но это действительно понятно только тем, кто рожал, плюс если это было в бывшем Союзе.

        Comment


        • #19
          Re: Перлы молодых мамочек из их рассказов о родаx

          Originally posted by ukrgirl View Post
          Смеялась до слёз! Но это действительно понятно только тем, кто рожал, плюс если это было в бывшем Союзе.
          я хоть и не рожавшая, но мне было ооооооооооочень смешно! Каждый знает наш менталитет, нашу задоринку, а также наши больницы и врачей!
          Поэтому смешно всем должно быть... у меня даже муж смеялся

          Comment


          • #20
            Re: Перлы молодых мамочек из их рассказов о родаx

            посмеялась от души

            Comment


            • #21
              Re: Перлы молодых мамочек из их рассказов о родаx

              Eshce raz vsem privet!!! ochen hochetsya mne prodoljit nemnojko etu temu i skazat, chto rodi u menya proshli ne ochen-to zamechatelno, no zabilos srazu je posle poyavlenya moego sinochka, hochu vilojit ego foto, razve mojno somnevatsya rojat ili net, kogda eto takoe chudo, i vse eti perli - kak-raz tolko perli, potomu chto bol - daleko ne samoe vajno i pervostepennoe Itak, vsem udachi v etom dele!!!!!
              blin, i kak foto vstavit, mojet podskajet kto-nit?

              Comment


              • #22
                Re: Перлы молодых мамочек из их рассказов о родаx

                Аха-х, посмеялась =)
                А у меня чет ничего смешного и не происходило, но вот все 3 дня с соседкой по палате мы постоянно ржали, а сейчас уже и вспомнить не могу о чем мы там тогда.... DD

                Comment

                Working...
                X