Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дорогие мамочки, подскажите, чем вы кормите детей до года в США???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Дорогие мамочки, подскажите, чем вы кормите детей до года в США???

    Originally posted by stachybotrys View Post
    до года рыбу деткам давать не рекомендуется. обычно, месяцев с 18-20, но и в этом случае могут быть сыпи. не спешите с рыбой, ок? сейчас хорошо курица, идейка, телятина, так что до года- только мясо начинать, по чутку. с чайной ложечки.
    ок! Спасибо! Рыбу поищем для себя, малышку кормлю мяском потихоньку, стала кушать, к счастью моему))

    Comment


    • #47
      Re: Дорогие мамочки, подскажите, чем вы кормите детей до года в США???

      Добрый день, мамочки!
      У меня тут еще вопросик назрел))) А как здесь дела с массажем детским? Где найти хорошего массажиста, здесь это принято?Он будет приезжать на дом? В России мы за наши 10 мес 3 раза делали, результаты прекрасные!! Хочется продолжать, нам, показан он, тем более...
      Спасибо!

      Comment


      • #48
        Re: Дорогие мамочки, подскажите, чем вы кормите детей до года в США???

        Originally posted by Fleuriua View Post
        Добрый день, мамочки!
        У меня тут еще вопросик назрел))) А как здесь дела с массажем детским? Где найти хорошего массажиста, здесь это принято?Он будет приезжать на дом? В России мы за наши 10 мес 3 раза делали, результаты прекрасные!! Хочется продолжать, нам, показан он, тем более...
        Спасибо!
        в тех краях где я жила, массаж малышам врачи не прописывали и не делали ( в тех случаях что прописывают у нас). и мамы, кто знал и умел, делали сами. в массажных салонах младенцам вроде бы тоже массаж не предлагался. правда, это может быть местные особенности.
        обычно, врачи в США на дом не ездят (только в экстернных случаях разве что).
        если вы найдете спеца, то 99%, что поедете вы на массаж к нему.
        с другой стороны, не исключено, что за дополнительную плату кто то и на дому сделать может.

        Comment


        • #49
          Re: Дорогие мамочки, подскажите, чем вы кормите детей до года в США???

          обычно, врачи в США на дом не ездят (только в экстернных случаях разве что).
          если вы найдете спеца, то 99%, что поедете вы на массаж к нему.
          с другой стороны, не исключено, что за дополнительную плату кто то и на дому сделать может.[/QUOTE]

          Спасибо! Да уж... все как-то непросто здесь)))))))

          Comment


          • #50
            Re: Дорогие мамочки, подскажите, чем вы кормите детей до года в США???

            Приветик, мамочки!

            Мы вот уже 2 недели в Штатах. Перелет перенесли нормально на удивление. Имеются проблемы с питанием. Покупаем здешний Гербер. Но нет привычных кефира и творожка. Обратила внимание на продукцию Stonyfield. Себе покупаю Plain (907 грамм). Для ребенка хотела купить Yobaby, но не нашла Yobaby plain. Может мне давать ребенку просто plain? который сама ем???

            Нет сушек, сухариков. Пробовала подсушивать хлеб Brownberry в тостере. Ребенку вроде понравился. Но побаиваюсь, что поперхнется. Там много зернышек и хлеб даже после тостера мягче, чем сухарик.

            Яйца. Еще 1 дилемма. В Минске мне их подгоняла соседка по даче. Натурпродукт. А тут даже не знаю, какие выбрать. Купила дорогие (почти за 4 дол) Cage Free (Innovations)/ Но не уверена, что их можно давать ребенку до года.

            Comment


            • #51
              Re: Дорогие мамочки, подскажите, чем вы кормите детей до года в США???

              С приездом вас! Как устроились?

              Попробуйте разыскать русский продуктовый магазин. Там и найдете и сухарики и сушки, и печеньице и хлеб, более менее на наш похожий, да и творожок и кефир будет.

              Comment


              • #52
                Re: Дорогие мамочки, подскажите, чем вы кормите детей до года в США???

                Спасибо. Устроились хорошо. Нам очень помогли друзья. Только вот работы пока нет. Ищем.

                Comment


                • #53
                  Re: Дорогие мамочки, подскажите, чем вы кормите детей до года в США???

                  Здорово, что все у вас хорошо прошло с переездом!
                  Поздравляю! Как ребенок себя чувствует за эти 2 недели? Сушки -да, в русском магазине, вкусные, и еще даю печеньеце gerber и earth's best, лопаем с удовольствием!
                  yobaby plain тоже не всегда у нас есть, но бывает, я уже смирилась, что его не найти и даю с фруктами. Вот творог очень вкусный- amish farmer cheese- у нас тоже он только в русских магазинах, он как русский домашний творог, крупно-зернистый, я его мелю в блендере и малышке очень нравится!
                  Удачи Вам в поиске работы!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Дорогие мамочки, подскажите, чем вы кормите детей до года в США???

                    У нас первую неделю путались день и ночь. Сейчас вроде всё более или менее нормально. Только вот питание оставляет желать лучшего. Лопаем фруктовые, овощные, мясные пюре, каши. Нет в рационе яиц, молочных продуктов, хлебобулочных изделий, супа овощного... В общем, есть над чем подумать.
                    Пока ищем работу. Задумываюсь над тем, чтобы податься на соцпрограммы типа WIC, FoodShare/ Но боюсь как бы участие в них не отразилось негативно на нашем иммиграционном статусе. Мы приехали по грин кард.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Дорогие мамочки, подскажите, чем вы кормите детей до года в США???

                      Самое кормление - 100 гр, люблю деток. Сам папа.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Дорогие мамочки, подскажите, чем вы кормите детей до года в США???

                        Originally posted by Rinuccia View Post
                        У нас первую неделю путались день и ночь. Сейчас вроде всё более или менее нормально. Только вот питание оставляет желать лучшего. Лопаем фруктовые, овощные, мясные пюре, каши. Нет в рационе яиц, молочных продуктов, хлебобулочных изделий, супа овощного... В общем, есть над чем подумать.
                        Пока ищем работу. Задумываюсь над тем, чтобы податься на соцпрограммы типа WIC, FoodShare/ Но боюсь как бы участие в них не отразилось негативно на нашем иммиграционном статусе. Мы приехали по грин кард.
                        Не думаю, что это может как-то отразиться на вашем иммиграционном статусе... Как вам в США? Нравится?

                        В каком вы штате, простите за нескромный вопрос....

                        Comment


                        • #57
                          Re: Дорогие мамочки, подскажите, чем вы кормите детей до года в США???

                          В Штатах нравится. Правда, всё тут как-то не по-русски. В нашем случае по-беларуски.
                          Мы в штате Wisconsin.

                          Comment

                          Working...
                          X