Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как стать на учет к педиатру?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как стать на учет к педиатру?

    Как в Штатах происходит процесс оформления ребенка у педиатра (страховка имеется)? Интересует конкретнее:

    1. Действительно ли можно выбрать врача самим? Жить будем во Флориде, Bradenton. Может кто-то посоветует хорошего педиатра.

    2. При постановке на учет проводят ли какое-либо обследование?

    3. Если у нас есть жалобы на здоровье масика, можно ли сразу после получения страховки начать обследование и последующее лечение или нужно выждать время?

  • #2
    Re: Как стать на учет к педиатру?

    Бредентон 1,5 часа езды от нас, по-этому педиатров там не знаю.
    Когда получите страховку, вам скорее всего дадут книгу со всеми врачами, которые принимают эту страховку либо дадут сайт на котором можно найти врача. После того как вы найдете - позвоните в офис и вам дадут стопку бумаг для заполнения как нового пациента. Могут попросить записи от предыдущего врача если они есть.
    Выбирать вы можете и даже если остановитесь на одном, и он вам не понравится - сможете перейти в другому. Я когда выбирала, мне было важно чтобы в офисе было больше одного врача, чтобы они по субботам работали и были доступны 24 часа в сутки если у меня есть вопросы и мне нужно с ними связаться.
    По поводу состояния здоровья ребенка, вы можете сразу говорить о проблемах. Все зависит от того, какая именно страховка будет у вас и будут ли у вас приэкзистин кондишн и вейтин период. Надо узнавать непосредственно в вашей страховке.

    Comment


    • #3
      Re: Как стать на учет к педиатру?

      Originally posted by Arisha View Post
      Как в Штатах происходит процесс оформления ребенка у педиатра (страховка имеется)? Интересует конкретнее:

      1. Действительно ли можно выбрать врача самим? Жить будем во Флориде, Bradenton. Может кто-то посоветует хорошего педиатра.

      2. При постановке на учет проводят ли какое-либо обследование?

      3. Если у нас есть жалобы на здоровье масика, можно ли сразу после получения страховки начать обследование и последующее лечение или нужно выждать время?
      1) вы можете выбрать педиатра.пойти вы можете практичсеки к любому, но желателен тот, который рабоатет с вашей страховкой. так меньше расходы. заранее нужно проверить у страховой онлайн или в офисе педиатра. разумный подход- заказать апоинтмент с рекомендованным педиатром (или которого вы нашли) и обсудить с ним интерсующие вас вопросы.
      2) обследования как такового нет. вернее оно самое минимальное. минут на 5, врачом- уши, глаза, язык-горло, дышите не дышите, у бебиков- дайпер зона и разворот ножек. возможно возьмут кровь на гемоглобин. медстестрой- рост, вес, возможно давление-температура. в зависимости от шатта-офиса, могут сделат проверку зрения, зубов, аудиометрию. если у вас есть какие то жалобы, посмотрят чуть внимательнее- обязательно говорите что.
      3) о ваших заботах,и проблемах со здоровьем малыша, если они есть, разумеется скажите врачу, чем раньше тем лучше. что беспокоит вас и(или) ребенка. если у вас страховка, вас будут лечить с использованием этой самой страховки с момента заключения контракта со страховой (даже если карточка еще не пришла на руки). вам нужно просто предоставить в офис всю информацию. однако врач, будет направлять вас туда куда считает нужным(если считает) и лечить как считает верным. в основном они стараются справляться самостоятельно.

      Comment


      • #4
        Re: Как стать на учет к педиатру?

        Продаю недорогие по сравнению с другими
        светодиодные экраны

        Comment

        Working...
        X