Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите найти питание для ребенка!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите найти питание для ребенка!

    Приехали в гости к родителям мужа, скоро закончатся наши припасы растворимого молочка, что взяли с собой. Ищем, но не можем найти хотя бы что-то подобное.
    Дома мы пьем молочко Nestle Junior 2+


    Тут такого не продают, попробовали купить Good Start от Nestle оно на вкус горьковатое, ребенок отказался его пить.
    Подскажите, какое питание вы покупаете своим деткам. Мы и в супермаркетах смотрели и в фармаси...
    Может просто какое-нибудь инстант молоко с нормальным вкусом...

    Плиззз Хелп!
    Вот так оно выглядит
    Attached Files

  • #2
    Re: Помогите найти питание для ребенка!

    Да я понимаю, что в разных странах разный ассортимент.

    Метод подбора больно уж накладен. Платить каждый раз 15 баксов, а потом выкидывать уж больно не хочется...

    Comment


    • #3
      Re: Помогите найти питание для ребенка!

      нестле найти можно, но именно этот конкретный продукт вряд ли. я имеб ввиду с аналогичной этикеткой. возможно похожий, по составу, посмотрите на их сайте, если найдете- там может и ближайший магазин будет виден, или онлайн можно заказать.
      We unlock the power of food to enhance quality of life for everyone, today and for generations to come.

      да, к слову сказать- в 2 года детки уже спокойно пьют не порошковое- растворимое молоко, оно как то и здоровее. попытайтесь перейти, потихоньку...

      Comment


      • #4
        Re: Помогите найти питание для ребенка!

        Originally posted by MikeS View Post
        Попробуйте поискать в меньших упаковках. Если какая-то смесь понравится - берите банку побольше. Так же, если ребенок от смеси отказался, попробуйте ее вернуть в магазин. Понятно, что это не совсем правильно с моральной точки зрения, но иногда этим пользоваться приходится.
        с каких это пор открытую детскую смесь с хорошим сроком годности обратно в магазин принимают????

        По теме - посмотрите на крейгслисте в вашей эрии - там часто формулу продают подешевле, может найдете все же ту, что подойдет и ненакладно выйдет.
        такой как вам надо вы тут точно не купите. тут с года на молоко детей переводят обычное, выбор намного меньше чем в россии

        Comment


        • #5
          Re: Помогите найти питание для ребенка!

          Originally posted by Mintairova View Post
          Приехали в гости к родителям мужа, скоро закончатся наши припасы растворимого молочка, что взяли с собой. Ищем, но не можем найти хотя бы что-то подобное.
          Дома мы пьем молочко Nestle Junior 2+
          В Америке оно продается под другим бренд-именем и немножко по-другому выглядит. Это семейство NIDO от Nestle и оно есть разных типов:





          Comment


          • #6
            Re: Помогите найти питание для ребенка!

            Смесь взяли обратно без проблем.
            Сегодня нашли Nestlr NEDO по вкусу очень похоже, будем пробовать дать ребенку

            Comment


            • #7
              Re: Помогите найти питание для ребенка!

              Originally posted by Mintairova View Post
              Смесь взяли обратно без проблем.
              Сегодня нашли Nestlr NEDO по вкусу очень похоже, будем пробовать дать ребенку
              Так я вам про него и написала. Посмотрите по ссылкам, там есть несколько разных типов.

              Comment


              • #8
                Re: Помогите найти питание для ребенка!

                Да, спасибо!
                Убегала, не успела посмотреть.
                Сейчас посмотрела. Поняла, что опять купили не то. Купили 1+, а он с медом, а мой детеныш мед не переваривает, поэтому с горя выпил несколько глотков и все твердил: сладкое, сладкое...
                Надо брать "класик", а в "стори" только магазины с 1+, может еще как нибудь можно поискать где продается?
                Вы просто мое спасенье!

                Comment


                • #9
                  Re: Помогите найти питание для ребенка!

                  Originally posted by Mintairova View Post
                  Да, спасибо!
                  Убегала, не успела посмотреть.
                  Сейчас посмотрела. Поняла, что опять купили не то. Купили 1+, а он с медом, а мой детеныш мед не переваривает, поэтому с горя выпил несколько глотков и все твердил: сладкое, сладкое...
                  Надо брать "класик", а в "стори" только магазины с 1+, может еще как нибудь можно поискать где продается?
                  Вы просто мое спасенье!
                  Закажите он-лайн и выберите экспресс-доставку, если нужно очень срочно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Помогите найти питание для ребенка!

                    Нашли!!!! в мексиканском магазине, добрые люди подсказали.

                    Comment

                    Working...
                    X