Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лекарство в дорогу при переезде на год

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Лекарство в дорогу при переезде на год

    Здравствуйте. Я здесь новенькая, но очень часто просматриваю форум.
    У нас такая ситуация, 3 августа едем в США я, муж и дочь 1 годик. Едем на год. Я закупила лекарств (рекомендуемая аптечка в дорогу). Все препараты, которыми могу воспользоваться для ребёнка и нас на год. Получился целый пакет. Подскажите, есть ли опыт перевоза лекарств, что можно и чего нельзя. Сколько можно? В багаже или ручной клади? Чек из аптеки с собой брать или нет? ПОнимаю, что может такие меры лишние, но не хочу лишний раз рисковать... Буду признательна за ответы.

  • #2
    Re: Лекарство в дорогу при переезде на год

    Я слышала, что вроде как Волокардин нельзя везти, он здесь считается наркотиком... вообще-то, почти в любом крупном городе есть русские магазины и аптеки, так что может вам и не надо все это с собой везти, если только вы не едете в глубинку...

    Comment


    • #3
      Re: Лекарство в дорогу при переезде на год

      Originally posted by Лусине View Post
      Здравствуйте. Я здесь новенькая, но очень часто просматриваю форум.
      У нас такая ситуация, 3 августа едем в США я, муж и дочь 1 годик. Едем на год. Я закупила лекарств (рекомендуемая аптечка в дорогу). Все препараты, которыми могу воспользоваться для ребёнка и нас на год. Получился целый пакет. Подскажите, есть ли опыт перевоза лекарств, что можно и чего нельзя. Сколько можно? В багаже или ручной клади? Чек из аптеки с собой брать или нет? ПОнимаю, что может такие меры лишние, но не хочу лишний раз рисковать... Буду признательна за ответы.
      Могу сказать одно----глубже в багаж, чтоб ничего не нашли............

      Comment

      Working...
      X